Ищу группу для создание всем известной игры minecraft/ - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 08:37 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу группу для создание всем известной игры minecraft/
Ищу группу для создание всем известной игры minecraft/
lenar4kДата: Вт, 22 Янв 2013, 22:03 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу прямо,знаю о создание игр очень мало,но знаю что для создания полноценного маинкрафта с входом через интернет,а не через апи,надо:
1)Сервер
2)Клиент
3)Сайт на который будет сохранятся информацыя об игре...
4)может и есть дальше но я перечислил основы которые я знаю.
Задача такая создать маинкрафт с подключением через интернет,с сайтом и с прочими выкрутасами,короче вот типо этого minecraft.ru
Создание проекта я могу оплатить,но сразу говори оплата чисто символическая,потому что я знаю всё что я перечислил есть в готовом виде и в свободном скачивание в интернете,нужно лишь чучуть подумать,но у меня на это времени нехватает.
Но можно и подраздумать над другим раскладом,я денег не плачу стараюсь какуето свою лепту в создание проекта внесити в дальнейше мы раскручиваем проект...
Жду ответов,если услуга предоставится платно,то сразу называем цену!


Сообщение отредактировал lenar4k - Вт, 22 Янв 2013, 22:20
 
СообщениеСкажу прямо,знаю о создание игр очень мало,но знаю что для создания полноценного маинкрафта с входом через интернет,а не через апи,надо:
1)Сервер
2)Клиент
3)Сайт на который будет сохранятся информацыя об игре...
4)может и есть дальше но я перечислил основы которые я знаю.
Задача такая создать маинкрафт с подключением через интернет,с сайтом и с прочими выкрутасами,короче вот типо этого minecraft.ru
Создание проекта я могу оплатить,но сразу говори оплата чисто символическая,потому что я знаю всё что я перечислил есть в готовом виде и в свободном скачивание в интернете,нужно лишь чучуть подумать,но у меня на это времени нехватает.
Но можно и подраздумать над другим раскладом,я денег не плачу стараюсь какуето свою лепту в создание проекта внесити в дальнейше мы раскручиваем проект...
Жду ответов,если услуга предоставится платно,то сразу называем цену!

Автор - lenar4k
Дата добавления - 22 Янв 2013 в 22:03
point23Дата: Вт, 22 Янв 2013, 22:16 | Сообщение # 2
Серёга Шихов
 
Сообщений: 885
Награды: 7
Репутация: 323
Статус: Offline
Красный убери, модеры накажут...
 
СообщениеКрасный убери, модеры накажут...

Автор - point23
Дата добавления - 22 Янв 2013 в 22:16
commandobyДата: Ср, 23 Янв 2013, 01:41 | Сообщение # 3
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Цитата (lenar4k)
Скажу прямо,знаю о создание игр очень мало,но знаю что для создания полноценного маинкрафта с входом через интернет,а не через апи,надо:

С таким подходом ничего не выйдет. И деньги не помогут.


Блог.
 
Сообщение
Цитата (lenar4k)
Скажу прямо,знаю о создание игр очень мало,но знаю что для создания полноценного маинкрафта с входом через интернет,а не через апи,надо:

С таким подходом ничего не выйдет. И деньги не помогут.

Автор - commandoby
Дата добавления - 23 Янв 2013 в 01:41
AswoДата: Ср, 23 Янв 2013, 14:36 | Сообщение # 4
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
Вам нужно сервер для майнкрафта сделать или с нуля весь майнкрафт сделать?
Если первое, то говорите, сколько у вас денег и по точнее что нужно сделать, а во втором случае вам никто не поможет, в этом смысла нет.


end.
 
СообщениеВам нужно сервер для майнкрафта сделать или с нуля весь майнкрафт сделать?
Если первое, то говорите, сколько у вас денег и по точнее что нужно сделать, а во втором случае вам никто не поможет, в этом смысла нет.

Автор - Aswo
Дата добавления - 23 Янв 2013 в 14:36
lenar4kДата: Пт, 25 Янв 2013, 14:04 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aswo)
Вам нужно сервер для майнкрафта сделать или с нуля весь майнкрафт сделать? Если первое, то говорите, сколько у вас денег и по точнее что нужно сделать, а во втором случае вам никто не поможет, в этом смысла нет.

мне майн с нуля не нужен,но и не сервер,нужно чтобы регистрироватся можно было через форум а потом запустив лаунчер и ввёв пароль и ник зайти в майн,чтоб на сайте можно было пополнять баланс и вкладывать деньги в игру,знаю прошу очень много,так что далеко непосылайте...
 
Сообщение
Цитата (Aswo)
Вам нужно сервер для майнкрафта сделать или с нуля весь майнкрафт сделать? Если первое, то говорите, сколько у вас денег и по точнее что нужно сделать, а во втором случае вам никто не поможет, в этом смысла нет.

мне майн с нуля не нужен,но и не сервер,нужно чтобы регистрироватся можно было через форум а потом запустив лаунчер и ввёв пароль и ник зайти в майн,чтоб на сайте можно было пополнять баланс и вкладывать деньги в игру,знаю прошу очень много,так что далеко непосылайте...

Автор - lenar4k
Дата добавления - 25 Янв 2013 в 14:04
ЛевшаДата: Пт, 25 Янв 2013, 14:46 | Сообщение # 6
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата (lenar4k)
знаю прошу очень много

Много это слабо сказано... ты просишь готовый проект с бюджетом какминимум этак на 100 - 200 к$ и сроком работы этак на 1 год.
smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата (lenar4k)
знаю прошу очень много

Много это слабо сказано... ты просишь готовый проект с бюджетом какминимум этак на 100 - 200 к$ и сроком работы этак на 1 год.
smile

Автор - Левша
Дата добавления - 25 Янв 2013 в 14:46
AswoДата: Пт, 25 Янв 2013, 16:34 | Сообщение # 7
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
Цитата (Левша)
Много это слабо сказано... ты просишь готовый проект с бюджетом как минимум этак на 100 - 200 к$ и сроком работы этак на 1 год.

Вроде бы не игра ему нужна, а только сервер для майнкрафта на котором будут играть. biggrin


end.
 
Сообщение
Цитата (Левша)
Много это слабо сказано... ты просишь готовый проект с бюджетом как минимум этак на 100 - 200 к$ и сроком работы этак на 1 год.

Вроде бы не игра ему нужна, а только сервер для майнкрафта на котором будут играть. biggrin

Автор - Aswo
Дата добавления - 25 Янв 2013 в 16:34
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу группу для создание всем известной игры minecraft/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024