Компилация ваших проектов на лицензоной версии GMS - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 09:43 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Компилация ваших проектов на лицензоной версии GMS (Скомпилирую вашу игру на лицензоном Game Maker)
Компилация ваших проектов на лицензоной версии GMS
JerichoДата: Ср, 06 Мар 2013, 00:22 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчани! Заметил на форуме, что здесь очень любят Game Maker и делают на нем неплохие игры. Но у большинства игроделов нету лицензии на данную программу и по этому им приходиться прибегать к создании и компиляции игры на пиратской версии Game Maker Studio. И по этому, если вы параноик и хотите компиляцию на лицензионной версии GMS вы можете обратиться ко мне, и я абсолютно безвозмездно скомпилирую вашу игру на лицензионной версии GMS Standard. Я уверяю вас, что исходники нигде публиковаться не будут. Зачем оно мне? Спросите вы. Все просто у меня есть лицензия тогда почему ее не использовать.
 
СообщениеДоброго времени суток форумчани! Заметил на форуме, что здесь очень любят Game Maker и делают на нем неплохие игры. Но у большинства игроделов нету лицензии на данную программу и по этому им приходиться прибегать к создании и компиляции игры на пиратской версии Game Maker Studio. И по этому, если вы параноик и хотите компиляцию на лицензионной версии GMS вы можете обратиться ко мне, и я абсолютно безвозмездно скомпилирую вашу игру на лицензионной версии GMS Standard. Я уверяю вас, что исходники нигде публиковаться не будут. Зачем оно мне? Спросите вы. Все просто у меня есть лицензия тогда почему ее не использовать.

Автор - Jericho
Дата добавления - 06 Мар 2013 в 00:22
CrashOneДата: Ср, 06 Мар 2013, 13:41 | Сообщение # 2
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Jericho, имхо, единственный минус пиратской версии, это невозможность продажи игр на GMS.
Возможно, кто нибудь отзовется, но на GMS тут мало народу, насколько я понял. А если компилировать игру, созданной на GM 8.1 и ниже, то с 60% вероятностью придется адаптировать код под GMS. Пожалуй, все.
Где покупали GMS - в стиме или у самих YoYo Games? Если можно, то предоставьте скриншот, подтверждающий это smile
 
СообщениеJericho, имхо, единственный минус пиратской версии, это невозможность продажи игр на GMS.
Возможно, кто нибудь отзовется, но на GMS тут мало народу, насколько я понял. А если компилировать игру, созданной на GM 8.1 и ниже, то с 60% вероятностью придется адаптировать код под GMS. Пожалуй, все.
Где покупали GMS - в стиме или у самих YoYo Games? Если можно, то предоставьте скриншот, подтверждающий это smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 06 Мар 2013 в 13:41
JerichoДата: Ср, 06 Мар 2013, 16:25 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
CrashOne, Стим,

Вот ссылка на профиль - http://steamcommunity.com/profiles/76561198019568217/
 
СообщениеCrashOne, Стим,

Вот ссылка на профиль - http://steamcommunity.com/profiles/76561198019568217/

Автор - Jericho
Дата добавления - 06 Мар 2013 в 16:25
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Компилация ваших проектов на лицензоной версии GMS (Скомпилирую вашу игру на лицензоном Game Maker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024