Набор в команду Shooter Games - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 10:59 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набор в команду Shooter Games (Вступаем)
Набор в команду Shooter Games
ASSASSIN3Дата: Пт, 12 Апр 2013, 20:39 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я основал команду разработчиков игр на Unity 3D, которую назвал Shooter Games. Пока над игрой (Adventure in the Island) я работаю один. Кто хочет более подробно узнать об игре, стучите в ЛС. А пока о команде.
Мы будем работать с Unity 4.0.0f7 PRO. Разработка будет вестись под PC (Windows, Mac OS X, Linux), Android,iOS. Мне очень тяжело разрабатывать игру одному, поэтому, мне нужны :
- Моделлеры с 3DS Max 2012(3 человека)
- Разработчики в Unity 3D (1 Человек)
- Скриптёры (C#, Java)
- Тестеры Android, iOS (3 человека)
Пока всё. По поводу вступления пишите мне в ЛС.
 
СообщениеЯ основал команду разработчиков игр на Unity 3D, которую назвал Shooter Games. Пока над игрой (Adventure in the Island) я работаю один. Кто хочет более подробно узнать об игре, стучите в ЛС. А пока о команде.
Мы будем работать с Unity 4.0.0f7 PRO. Разработка будет вестись под PC (Windows, Mac OS X, Linux), Android,iOS. Мне очень тяжело разрабатывать игру одному, поэтому, мне нужны :
- Моделлеры с 3DS Max 2012(3 человека)
- Разработчики в Unity 3D (1 Человек)
- Скриптёры (C#, Java)
- Тестеры Android, iOS (3 человека)
Пока всё. По поводу вступления пишите мне в ЛС.

Автор - ASSASSIN3
Дата добавления - 12 Апр 2013 в 20:39
nick_sandДата: Пн, 06 Май 2013, 09:23 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ASSASSIN3, Добрый день вы все еще проводите набор ? Я начинающий по С# и хотел бы поработать в команде я думаю мне так будет проще , возьмете?

Добавлено (06 Май 2013, 09:23)
---------------------------------------------
ASSASSIN3, Добрый день вы все еще проводите набор ? Я начинающий по С# и хотел бы поработать в команде я думаю мне так будет проще , возьмете?

 
СообщениеASSASSIN3, Добрый день вы все еще проводите набор ? Я начинающий по С# и хотел бы поработать в команде я думаю мне так будет проще , возьмете?

Добавлено (06 Май 2013, 09:23)
---------------------------------------------
ASSASSIN3, Добрый день вы все еще проводите набор ? Я начинающий по С# и хотел бы поработать в команде я думаю мне так будет проще , возьмете?


Автор - nick_sand
Дата добавления - 06 Май 2013 в 09:23
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набор в команду Shooter Games (Вступаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024