Требуется в команду Gotesoft программист и 3д модельер. - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 10:09 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Требуется в команду Gotesoft программист и 3д модельер.
Требуется в команду Gotesoft программист и 3д модельер.
Affect_BondДата: Ср, 14 Авг 2013, 12:51 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуется в команду Gotesoft программист и 3д модельер, для создания игры под названием The of Just Fates, работать на движке Cryengine, не много о игре.
Жанр игры: Action/adventure.
Я Carl, служу я в армии Burus Usa Walens, Абрээм Флорес этот человек очень опасный, он разработал опасный вирус и хранить его где то в Африке, точно не известно в каком городе или деревне, у Абрээм Флорес есть брат его нужно найти, чтобы выйти на Абрээм Флорес, брата зовут Адам Клис, на Адам Клис легче выйти чем на Абрээм Флорес, если мы Адама Клиса найдем то тогда мы сможем найти Абрээм Флореса.
У нас есть 1-но важное задания уничтожить секретную базу Африканцев, мы перехватили груз в Африке много оружия и очень важная информация, скорей всего они везли Адаму Клису.

Ну вот как бы не большой сценарий рассказал вам я, да если будете в нашей команде, то вы узнаете полностью сюжет.
Skype: maksim___gitara
Так же в конце разработки игры вы получите деньги.


Набор в команду Gotesoft скайп maksim___gitara
 
СообщениеТребуется в команду Gotesoft программист и 3д модельер, для создания игры под названием The of Just Fates, работать на движке Cryengine, не много о игре.
Жанр игры: Action/adventure.
Я Carl, служу я в армии Burus Usa Walens, Абрээм Флорес этот человек очень опасный, он разработал опасный вирус и хранить его где то в Африке, точно не известно в каком городе или деревне, у Абрээм Флорес есть брат его нужно найти, чтобы выйти на Абрээм Флорес, брата зовут Адам Клис, на Адам Клис легче выйти чем на Абрээм Флорес, если мы Адама Клиса найдем то тогда мы сможем найти Абрээм Флореса.
У нас есть 1-но важное задания уничтожить секретную базу Африканцев, мы перехватили груз в Африке много оружия и очень важная информация, скорей всего они везли Адаму Клису.

Ну вот как бы не большой сценарий рассказал вам я, да если будете в нашей команде, то вы узнаете полностью сюжет.
Skype: maksim___gitara
Так же в конце разработки игры вы получите деньги.

Автор - Affect_Bond
Дата добавления - 14 Авг 2013 в 12:51
DENTNTДата: Ср, 14 Авг 2013, 13:23 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
это уже не актуально?
по сути, метания с выбором движка говорит что к работе и не приступали..
а если я процитирую с поправочкой:
Цитата
вынужден вас разочаровать, но здесь вряд-ли кто-то работает на Cryengine.

какой следующий будет, и ожидать ли новую тему в рандомно выбранном разделе?
наверное, есть смысл сначала все спланировать, изложить в другом ключе не в виде приговора, набрать людей пишущих на схожих языках, а там уж и движок выберут те кто в этом компетентней..
Цитата
программист и 3д модельер.

модельеры разрабатывают дизайн одежды, к 3Д обычно не прибегают, ограничиваются контурно штриховыми скетчами..
-
Цитата (Affect_Bond)
Требуется в команду Gotesoft

даже гугл не знает такой команды, кто эти люди?
как же управлять проектом, если такие вот обьявы получаются.. куда катится мир, эх..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениеэто уже не актуально?
по сути, метания с выбором движка говорит что к работе и не приступали..
а если я процитирую с поправочкой:
Цитата
вынужден вас разочаровать, но здесь вряд-ли кто-то работает на Cryengine.

какой следующий будет, и ожидать ли новую тему в рандомно выбранном разделе?
наверное, есть смысл сначала все спланировать, изложить в другом ключе не в виде приговора, набрать людей пишущих на схожих языках, а там уж и движок выберут те кто в этом компетентней..
Цитата
программист и 3д модельер.

модельеры разрабатывают дизайн одежды, к 3Д обычно не прибегают, ограничиваются контурно штриховыми скетчами..
-
Цитата (Affect_Bond)
Требуется в команду Gotesoft

даже гугл не знает такой команды, кто эти люди?
как же управлять проектом, если такие вот обьявы получаются.. куда катится мир, эх..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 14 Авг 2013 в 13:23
shubniggurathДата: Ср, 14 Авг 2013, 15:35 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Affect_Bond)
Я Carl, служу я в армии Burus Usa Walens

Где где вы служите?
 
Сообщение
Цитата (Affect_Bond)
Я Carl, служу я в армии Burus Usa Walens

Где где вы служите?

Автор - shubniggurath
Дата добавления - 14 Авг 2013 в 15:35
Affect_BondДата: Ср, 14 Авг 2013, 20:15 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
Где где вы служите?

просто так была придумано название армии


Набор в команду Gotesoft скайп maksim___gitara
 
Сообщение
Код
Где где вы служите?

просто так была придумано название армии

Автор - Affect_Bond
Дата добавления - 14 Авг 2013 в 20:15
CrashOneДата: Сб, 24 Авг 2013, 19:50 | Сообщение # 5
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Affect_Bond)
The of Just Fates

Как-как игра называется? Название даже нормально на русский перевести нельзя, его нужно поменять, плюс 2 ошибки в названии (не в грамматическом смысле).

Да и описание тоже подредактировать нужно, у вас в первом предложении присутствует слишком резкий переход от одного к другому. Вы должны объяснить в описании, почему Карлу и армии нужно найти этих людей, как они о них узнали, может в ходе какого-нибудь задания или еще чего. В общем, у вас есть над чем работать. Если вы серьезно относитесь к своему проекту и хотите довести его до релиза, то к таким вещам, как описание и название нужно подходить серьезно. Название также должно в какой-то мере отражать сюжет игры. Судя по названию вы создаете какую-то фентезийную RPG, нежели армейский шутер.
 
Сообщение
Цитата (Affect_Bond)
The of Just Fates

Как-как игра называется? Название даже нормально на русский перевести нельзя, его нужно поменять, плюс 2 ошибки в названии (не в грамматическом смысле).

Да и описание тоже подредактировать нужно, у вас в первом предложении присутствует слишком резкий переход от одного к другому. Вы должны объяснить в описании, почему Карлу и армии нужно найти этих людей, как они о них узнали, может в ходе какого-нибудь задания или еще чего. В общем, у вас есть над чем работать. Если вы серьезно относитесь к своему проекту и хотите довести его до релиза, то к таким вещам, как описание и название нужно подходить серьезно. Название также должно в какой-то мере отражать сюжет игры. Судя по названию вы создаете какую-то фентезийную RPG, нежели армейский шутер.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 24 Авг 2013 в 19:50
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Требуется в команду Gotesoft программист и 3д модельер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024