Ищу людей для создания игры - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 09:43 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу людей для создания игры
Ищу людей для создания игры
XBOBERДата: Пт, 30 Авг 2013, 13:08 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый всем кто читает пост
Ищу людей желающих сделать довольно качественный проект на unity3d.
Сразу скажу что оплата покат что не планируется, рассматривайте проект как возможность поработать в команде и набраться навыков работы в программе, создать себе порфолио или подобных целей.
Сам проект представляет собой RPG с видом от 3 лица (в конечном итоге он будет представлять геймплей похожий на готику). Есть концепция игры, основные сюжетные моменты и геймплейные решения. Делать вдвоём конечно хорошо но 5 или 10 человек это будет быстрее. Всем кто проявит желание скину концепцию, там то всё можно будет почитать про неё. Проект коммерческий так что работы много. Связь по скайп, создам общее хранилище на дропбокс, думаю если будем что то покупать с оф сайта купить будет проще вместе.

Пригодятся все желающие.

Мой скайп: xxxbober
Моя почта: xxxbober@gmail.com

PS: Игра понемногу набирает оборот, скоро будет готов диздок игры.
 
СообщениеДень добрый всем кто читает пост
Ищу людей желающих сделать довольно качественный проект на unity3d.
Сразу скажу что оплата покат что не планируется, рассматривайте проект как возможность поработать в команде и набраться навыков работы в программе, создать себе порфолио или подобных целей.
Сам проект представляет собой RPG с видом от 3 лица (в конечном итоге он будет представлять геймплей похожий на готику). Есть концепция игры, основные сюжетные моменты и геймплейные решения. Делать вдвоём конечно хорошо но 5 или 10 человек это будет быстрее. Всем кто проявит желание скину концепцию, там то всё можно будет почитать про неё. Проект коммерческий так что работы много. Связь по скайп, создам общее хранилище на дропбокс, думаю если будем что то покупать с оф сайта купить будет проще вместе.

Пригодятся все желающие.

Мой скайп: xxxbober
Моя почта: xxxbober@gmail.com

PS: Игра понемногу набирает оборот, скоро будет готов диздок игры.

Автор - XBOBER
Дата добавления - 30 Авг 2013 в 13:08
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу людей для создания игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024