Набираю пробную команду. - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 10:47 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набираю пробную команду. (Создается новая команда игроделов записывайтесь !!!)
Набираю пробную команду.
AleksSerwДата: Чт, 24 Окт 2013, 16:05 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как уже вы прочитали в описание темы создается команда игроделав поэтому нам нужны :
Программисты
3D дизайнеры
Режисеры
Композиторы

Среда разработки Unity 3D
В случае успеха будет вознограждение !!!

P.S Мы приветствуем всех желающих не смотря на возрост и уровень подкотовки.


Я молодой но очень уверенный в себе, поэтому Я смогу сделать не возможное и обеденить людей ...

Сообщение отредактировал AleksSerw - Чт, 24 Окт 2013, 17:38
 
СообщениеКак уже вы прочитали в описание темы создается команда игроделав поэтому нам нужны :
Программисты
3D дизайнеры
Режисеры
Композиторы

Среда разработки Unity 3D
В случае успеха будет вознограждение !!!

P.S Мы приветствуем всех желающих не смотря на возрост и уровень подкотовки.

Автор - AleksSerw
Дата добавления - 24 Окт 2013 в 16:05
игнатДата: Чт, 24 Окт 2013, 16:49 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Вы не указали среду разработки.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеВы не указали среду разработки.

Автор - игнат
Дата добавления - 24 Окт 2013 в 16:49
AleksSerwДата: Чт, 24 Окт 2013, 17:35 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извеняюсь что не указал среду разработки забыл Unity3D

Я молодой но очень уверенный в себе, поэтому Я смогу сделать не возможное и обеденить людей ...
 
СообщениеИзвеняюсь что не указал среду разработки забыл Unity3D

Автор - AleksSerw
Дата добавления - 24 Окт 2013 в 17:35
seamanДата: Чт, 24 Окт 2013, 17:48 | Сообщение # 4
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
подкотовки

Извините, под каким котом Вы нам предлагаете побывать?
Цитата
вознограждение

Про какие ноги Вы тут говорите?

PS:
1. Вы сами кто будете?
2. "Мы" - это фигурально, или Вас там много?
3. Что Вы уже сделали? Какие есть наработки?

PPS: "не смотря" тоже пишется не так. Может вам сначала школу закончить хотя бы?
 
Сообщение
Цитата
подкотовки

Извините, под каким котом Вы нам предлагаете побывать?
Цитата
вознограждение

Про какие ноги Вы тут говорите?

PS:
1. Вы сами кто будете?
2. "Мы" - это фигурально, или Вас там много?
3. Что Вы уже сделали? Какие есть наработки?

PPS: "не смотря" тоже пишется не так. Может вам сначала школу закончить хотя бы?

Автор - seaman
Дата добавления - 24 Окт 2013 в 17:48
AleksSerwДата: Чт, 24 Окт 2013, 18:00 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seaman ()
Вы сами кто будете?

Я админестратор иностраного сайта и человек соберающиеся обеденить группу людей свашей или без вашей помощи.
Цитата seaman ()
"Мы" - это фигурально, или Вас там много?

Нас двое. Я и мой друг. Он хорошо создоет 2D графику.
Цитата seaman ()
Что Вы уже сделали? Какие есть наработки?

Мы еще не чего не зделали. Я хотел но у меня не получилосоь все на свои плечи взять ...


Я молодой но очень уверенный в себе, поэтому Я смогу сделать не возможное и обеденить людей ...

Сообщение отредактировал AleksSerw - Чт, 24 Окт 2013, 18:08
 
Сообщение
Цитата seaman ()
Вы сами кто будете?

Я админестратор иностраного сайта и человек соберающиеся обеденить группу людей свашей или без вашей помощи.
Цитата seaman ()
"Мы" - это фигурально, или Вас там много?

Нас двое. Я и мой друг. Он хорошо создоет 2D графику.
Цитата seaman ()
Что Вы уже сделали? Какие есть наработки?

Мы еще не чего не зделали. Я хотел но у меня не получилосоь все на свои плечи взять ...

Автор - AleksSerw
Дата добавления - 24 Окт 2013 в 18:00
seamanДата: Пт, 25 Окт 2013, 12:13 | Сообщение # 6
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Ну если иностранец, ошибки простительны. Однако я не это "Я админестратор иностраного сайта " имел в виду. Я имел в виду - что Вы умеете? Кто Вы в команде будете, кроме "объединителя"? Более того, если у Вас "не получилосоь", значит - или Вас учить надо будет (зачем это нужно другим членам команды?), или вы "Дирехтор" - т.е. тоже команде не нужны.

Итого - вопрос:
Зачем Вы нужны команде? Может давайте мы без Вас обойдемся?
 
СообщениеНу если иностранец, ошибки простительны. Однако я не это "Я админестратор иностраного сайта " имел в виду. Я имел в виду - что Вы умеете? Кто Вы в команде будете, кроме "объединителя"? Более того, если у Вас "не получилосоь", значит - или Вас учить надо будет (зачем это нужно другим членам команды?), или вы "Дирехтор" - т.е. тоже команде не нужны.

Итого - вопрос:
Зачем Вы нужны команде? Может давайте мы без Вас обойдемся?

Автор - seaman
Дата добавления - 25 Окт 2013 в 12:13
DENTNTДата: Пт, 25 Окт 2013, 23:37 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
детсад развели..
AleksSerw, все перечисленные должности состоят из огромного количества разно направленных (в опыте\интересах) людей, не бывает программистов пишущих на всех языках равно как композиторов всемогущих во всех стилях и т.д., 3ддд диз вообще болото то еще..
как вероятный лид проявляете себя совершенно безграмотно в срезе вопросов подбора людей для достижения конкретной задачи (ее видимо и нет еще)..
не с того конца начали..
-
хотя, если на оклад людей, то можно требовать все что угодно и в любой форме..)) ну а фуфельный старт *на интерес* всетаки требует более глубокого анализа и четких расчетов..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениедетсад развели..
AleksSerw, все перечисленные должности состоят из огромного количества разно направленных (в опыте\интересах) людей, не бывает программистов пишущих на всех языках равно как композиторов всемогущих во всех стилях и т.д., 3ддд диз вообще болото то еще..
как вероятный лид проявляете себя совершенно безграмотно в срезе вопросов подбора людей для достижения конкретной задачи (ее видимо и нет еще)..
не с того конца начали..
-
хотя, если на оклад людей, то можно требовать все что угодно и в любой форме..)) ну а фуфельный старт *на интерес* всетаки требует более глубокого анализа и четких расчетов..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 25 Окт 2013 в 23:37
AleksSerwДата: Пн, 28 Окт 2013, 19:49 | Сообщение # 8
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Само собой Я понимаю что у меня ращеты не очень хорошие и что Я плохо начил, но все это потому что Я в этой сфере новечек. На Unity 3D можно писать на всех языках поэтому Я и написал просто "программист" потомучто мы приветствуем всех. А на щет Режисера и Композитора догадатся не сложно форум на игровую тематику, поэтому режисеры и композиторы нужны для игр.

Я в основной части буду связуещем между командой. Но Я имею не большой опот по созданию игр, поэтому буду и помагать. Вы подумайте, когда вы напишите игру как вы на ней заработайте ? А эту часть работы Я беру на себя. И еще чуть не забыл. Хватит ли вам сил написать игру в одиночку ?
Я ведь не беру за это деньги поэтому для новечков в самый раз.


Я молодой но очень уверенный в себе, поэтому Я смогу сделать не возможное и обеденить людей ...

Сообщение отредактировал AleksSerw - Вт, 29 Окт 2013, 18:33
 
СообщениеСамо собой Я понимаю что у меня ращеты не очень хорошие и что Я плохо начил, но все это потому что Я в этой сфере новечек. На Unity 3D можно писать на всех языках поэтому Я и написал просто "программист" потомучто мы приветствуем всех. А на щет Режисера и Композитора догадатся не сложно форум на игровую тематику, поэтому режисеры и композиторы нужны для игр.

Я в основной части буду связуещем между командой. Но Я имею не большой опот по созданию игр, поэтому буду и помагать. Вы подумайте, когда вы напишите игру как вы на ней заработайте ? А эту часть работы Я беру на себя. И еще чуть не забыл. Хватит ли вам сил написать игру в одиночку ?
Я ведь не беру за это деньги поэтому для новечков в самый раз.

Автор - AleksSerw
Дата добавления - 28 Окт 2013 в 19:49
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набираю пробную команду. (Создается новая команда игроделов записывайтесь !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024