Заказ моделей с анимацией - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 23:58 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Заказ моделей с анимацией
Заказ моделей с анимацией
devolapДата: Чт, 28 Ноя 2013, 19:57 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На будущее хочу найти людей которые могут делать качественные высокополигональные модели персонажей, животных, и прочих живых существ с анимацией. Также недвижимость. Денег пока нет. Просто на будущее что бы я знал что такие люди ест. Также нужен человек который умеет делать motion capture или как его там. Ну записываешь видео несколькими камерами. На актера лепишь шарики например. Далее из этого всего делаешь скелет и вешаешь его на модель. если есть такие люди прошу отписаться
 
СообщениеНа будущее хочу найти людей которые могут делать качественные высокополигональные модели персонажей, животных, и прочих живых существ с анимацией. Также недвижимость. Денег пока нет. Просто на будущее что бы я знал что такие люди ест. Также нужен человек который умеет делать motion capture или как его там. Ну записываешь видео несколькими камерами. На актера лепишь шарики например. Далее из этого всего делаешь скелет и вешаешь его на модель. если есть такие люди прошу отписаться

Автор - devolap
Дата добавления - 28 Ноя 2013 в 19:57
DENTNTДата: Пт, 29 Ноя 2013, 21:19 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
1. люди есть 100%, их интерисует только бюджет...
2. motion capture это командная, студийная работа (по большей части опытных актеров и программистов), на дому это не делается и стоить будет как промышленный продукт..
цена может определиться только после обозначения обьемов и конкретного ТЗ впринципе, на вскидку, уже можно на освоение готовить 5000$


cpt-nemo.ru
 
Сообщение1. люди есть 100%, их интерисует только бюджет...
2. motion capture это командная, студийная работа (по большей части опытных актеров и программистов), на дому это не делается и стоить будет как промышленный продукт..
цена может определиться только после обозначения обьемов и конкретного ТЗ впринципе, на вскидку, уже можно на освоение готовить 5000$

Автор - DENTNT
Дата добавления - 29 Ноя 2013 в 21:19
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Заказ моделей с анимацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024