Хочу поделиться идеей ММОРПГ - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 00:53 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Хочу поделиться идеей ММОРПГ (есть идея создания вселенной по мотивам собственной книги)
Хочу поделиться идеей ММОРПГ
RewolverДата: Ср, 16 Дек 2015, 19:20 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Василий, мне 30 лет.
С давних пор увлекаюсь фентази.
Написал множество рассказов, и даже книгу.
И очень страстно тяготеет моя душа к созданию игры по мотиву собственной вселенной.
Написано не мало текста с подробностями игры.
Но в виду отсутствия финансов, и свободного времени, воплотить мечту как-то не удалось.
Идея как таковая - сырая, не доработанная.
Вся основная концепция сидит в голове.
Пробовал рассылать идею крупным разработчикам, таким как маил и пр.
Но они как в один голос говорят, что идея сырая, а мы работаем с уже готовыми сценариями.
А мне хотелось бы попасть в команду амбициозных энтузиастов, и воплотить в жизнь давно тлеющую мечту.
Есть идея как разработки проекта с нуля, так и переделка уже имеющейся, всеми полюбившейся - Lineage 2.
В дальнейшей переписке, если вас заинтересует - готов поделиться всеми наработками касательно проекта.
Буду благодарен за ответ.
Даже отрицательный.
jv.rewolver@gmail.com


Сообщение отредактировал Rewolver - Ср, 16 Дек 2015, 19:22
 
СообщениеДобрый день!
Меня зовут Василий, мне 30 лет.
С давних пор увлекаюсь фентази.
Написал множество рассказов, и даже книгу.
И очень страстно тяготеет моя душа к созданию игры по мотиву собственной вселенной.
Написано не мало текста с подробностями игры.
Но в виду отсутствия финансов, и свободного времени, воплотить мечту как-то не удалось.
Идея как таковая - сырая, не доработанная.
Вся основная концепция сидит в голове.
Пробовал рассылать идею крупным разработчикам, таким как маил и пр.
Но они как в один голос говорят, что идея сырая, а мы работаем с уже готовыми сценариями.
А мне хотелось бы попасть в команду амбициозных энтузиастов, и воплотить в жизнь давно тлеющую мечту.
Есть идея как разработки проекта с нуля, так и переделка уже имеющейся, всеми полюбившейся - Lineage 2.
В дальнейшей переписке, если вас заинтересует - готов поделиться всеми наработками касательно проекта.
Буду благодарен за ответ.
Даже отрицательный.
jv.rewolver@gmail.com

Автор - Rewolver
Дата добавления - 16 Дек 2015 в 19:20
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Хочу поделиться идеей ММОРПГ (есть идея создания вселенной по мотивам собственной книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024