Возрождение идеи интернет-магазина 3D контента. - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 06:11 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ОБЬЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Возрождение идеи интернет-магазина 3D контента. (обьявление)
Возрождение идеи интернет-магазина 3D контента.
ЛевшаДата: Чт, 15 Сен 2011, 17:58 | Сообщение # 1
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Ну вот, снова я остался без работы... sad И наконец то появилось время снова заняться сайтом. smile
Хочу вновь вернуться к старой идее контент супермаркета. Разработка уже начата, сейчас магазин будет не частью GCC, а самостоятельным ресурсом.
Общая идея такова:
1. Авторские Модели (бесплатный и комерческий отделы).
2. Авторские Текстуры (аналогично).
3. Авторские Утилиты и Минипрограммы на тему игростроя и дизайна (аналогично).
4. Биржа труда в области игростроя дизайна и WEB дизайна (размещение своего резюме предлагаемых услуг и обьявления о найме на работу)

Как то так. smile

Если есть желающие принять участие в проекте, то милости прошу сдавать свой контент, свои резюме и свои обьявления, все будет размещаться в магазине по ходу разработки.
Сразу предупреждаю, все будет проходить премодерацию перед размещением и это не детский сад а серьезный проект.
Кто полезет с глупостями и будет отнимать попусту время, буду строго наказывать взысканиями на GCC.
Контент должен быть качественный, коммерческого уровня и авторский (никаких конвертов и прочих глупостей).
Обьявления и резюме должны быть написаны грамотно, понятно и иметь в содержании четко определенный смысл и исчерпывающую информацию.
Модели должен сопровождать лист с полной информацией о тех. характеристиках (кол-во полигонов, материалов, наличие текстур их характеристики, формат и пр.)

Общую структуру разделов контента можно посмотреть пока ТУТ, на временном хостинге.

Это ОБЬЯВЛЕНИЕ! Обсуждение проекта или дизайна в этой теме строго запрещены! Кому охота пообсуждать, марш в курилку !

В эту тему можно писать только свои предложения к участию.
Если это контент то скрины и тех характеристики
Если это резюме или обьвления, то читаем выше о критериях.


Добавлено (15.09.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Ну что нет желающих подработать?
Или нет умеющих сделать достойный комерции контент? smile
Есть бесплатный раздел контента, там хоть и не заработать, но обьявить о себе можно.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеНу вот, снова я остался без работы... sad И наконец то появилось время снова заняться сайтом. smile
Хочу вновь вернуться к старой идее контент супермаркета. Разработка уже начата, сейчас магазин будет не частью GCC, а самостоятельным ресурсом.
Общая идея такова:
1. Авторские Модели (бесплатный и комерческий отделы).
2. Авторские Текстуры (аналогично).
3. Авторские Утилиты и Минипрограммы на тему игростроя и дизайна (аналогично).
4. Биржа труда в области игростроя дизайна и WEB дизайна (размещение своего резюме предлагаемых услуг и обьявления о найме на работу)

Как то так. smile

Если есть желающие принять участие в проекте, то милости прошу сдавать свой контент, свои резюме и свои обьявления, все будет размещаться в магазине по ходу разработки.
Сразу предупреждаю, все будет проходить премодерацию перед размещением и это не детский сад а серьезный проект.
Кто полезет с глупостями и будет отнимать попусту время, буду строго наказывать взысканиями на GCC.
Контент должен быть качественный, коммерческого уровня и авторский (никаких конвертов и прочих глупостей).
Обьявления и резюме должны быть написаны грамотно, понятно и иметь в содержании четко определенный смысл и исчерпывающую информацию.
Модели должен сопровождать лист с полной информацией о тех. характеристиках (кол-во полигонов, материалов, наличие текстур их характеристики, формат и пр.)

Общую структуру разделов контента можно посмотреть пока ТУТ, на временном хостинге.

Это ОБЬЯВЛЕНИЕ! Обсуждение проекта или дизайна в этой теме строго запрещены! Кому охота пообсуждать, марш в курилку !

В эту тему можно писать только свои предложения к участию.
Если это контент то скрины и тех характеристики
Если это резюме или обьвления, то читаем выше о критериях.


Добавлено (15.09.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Ну что нет желающих подработать?
Или нет умеющих сделать достойный комерции контент? smile
Есть бесплатный раздел контента, там хоть и не заработать, но обьявить о себе можно.

Автор - Левша
Дата добавления - 15 Сен 2011 в 17:58
АлексДата: Чт, 06 Окт 2011, 21:54 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline

Кондинционер( или вентиляция, не знаю)
Модель полностью приспособлена для использования в FPS Creator'е.
Текстура: есть (1024х652.)
Материалы: 1
Количество полигонов: не знаю (а где можно посмотреть?)
Цена: думаю бесплатно.


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Алекс - Вс, 09 Окт 2011, 08:53
 
Сообщение
Кондинционер( или вентиляция, не знаю)
Модель полностью приспособлена для использования в FPS Creator'е.
Текстура: есть (1024х652.)
Материалы: 1
Количество полигонов: не знаю (а где можно посмотреть?)
Цена: думаю бесплатно.

Автор - Алекс
Дата добавления - 06 Окт 2011 в 21:54
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ОБЬЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Возрождение идеи интернет-магазина 3D контента. (обьявление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024