Репутация. - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 17:48 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО САЙТУ И ФОРУМУ » Репутация.
Репутация.
FunnyAlienДата: Вс, 22 Авг 2010, 23:06 | Сообщение # 1
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Вам поставили минус? Вам поставили плюс? Вы не согласны с мнением отправителя негативных отзывов?

Эта тема как раз для вас!

Плюс или минус может быть удален, если он нарушает правила форума, или не содержит никакой информации в комментарии (пустой).

Администрация обязательно рассмотрит ситуацию и примет окончательные решения.

Флуд в теме - бан.
Имейте ввиду, что если администрация начнет редактировать вашу репутацию, то вместе с минусами будут удалены и нарушающие правила или не прокомментированные плюсы. (Вова)


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеВам поставили минус? Вам поставили плюс? Вы не согласны с мнением отправителя негативных отзывов?

Эта тема как раз для вас!

Плюс или минус может быть удален, если он нарушает правила форума, или не содержит никакой информации в комментарии (пустой).

Администрация обязательно рассмотрит ситуацию и примет окончательные решения.

Флуд в теме - бан.
Имейте ввиду, что если администрация начнет редактировать вашу репутацию, то вместе с минусами будут удалены и нарушающие правила или не прокомментированные плюсы. (Вова)


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 22 Авг 2010 в 23:06
Юры4Дата: Сб, 12 Фев 2011, 20:52 | Сообщение # 21
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня Михаил отнял 6 плюсов за что михаил если ты увидел это собщение то я глубочайше извиняюсь даже не пойму за что .! Но я человек не обидчивый ну ладно за чёто снял бы 2 + я бы простил но я всё равно требую чтобы он мне вернул их или ты мне зла желаешь тогда хотябы половину !...
 
Сообщениеу меня Михаил отнял 6 плюсов за что михаил если ты увидел это собщение то я глубочайше извиняюсь даже не пойму за что .! Но я человек не обидчивый ну ладно за чёто снял бы 2 + я бы простил но я всё равно требую чтобы он мне вернул их или ты мне зла желаешь тогда хотябы половину !...

Автор - Юры4
Дата добавления - 12 Фев 2011 в 20:52
AswoДата: Сб, 12 Фев 2011, 21:11 | Сообщение # 22
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
stalker-stalker, чем выше твоя значимость на форуме, тем ты больше приплюсовываешь, либо вычитаешь.

end.
 
Сообщениеstalker-stalker, чем выше твоя значимость на форуме, тем ты больше приплюсовываешь, либо вычитаешь.

Автор - Aswo
Дата добавления - 12 Фев 2011 в 21:11
Юры4Дата: Сб, 12 Фев 2011, 21:14 | Сообщение # 23
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а тогда михаил сорри я не знал ))
 
Сообщениеа тогда михаил сорри я не знал ))

Автор - Юры4
Дата добавления - 12 Фев 2011 в 21:14
ПравшаДата: Вс, 13 Фев 2011, 13:08 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
так, посчитал это накруткой репы:

Добавлено (13.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------
так, ещё одна:

 
Сообщениетак, посчитал это накруткой репы:

Добавлено (13.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------
так, ещё одна:


Автор - Правша
Дата добавления - 13 Фев 2011 в 13:08
TheReaperДата: Вс, 13 Фев 2011, 13:24 | Сообщение # 25
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Правша, эти плюсы могли быть поставлены за всё что угодно. Например, под плюсом крут ты не докажешь, что этот плюс не связан с игростроем. А вот над приплюсовыванием за просто так надо задуматься. smile


 
СообщениеПравша, эти плюсы могли быть поставлены за всё что угодно. Например, под плюсом крут ты не докажешь, что этот плюс не связан с игростроем. А вот над приплюсовыванием за просто так надо задуматься. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 13 Фев 2011 в 13:24
ЛевшаДата: Вс, 13 Фев 2011, 14:04 | Сообщение # 26
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Все в рамках... запрещено создавать дубль аккаунты и через них плюсовать самого себя!
Если один пользователь решил другому плюсануть просто так, это его личное дело. Тем не менее если таких плюсиков будет много, будет проведен контроль
IP и контроль заслуженности репутации, если выясниться что репу накручивали (друзья соседи запросто так), будут применены меры взысканий.
Не страдайте херней народ! Состав Администрации подбирался годами, и среди наших модераторов и администраторов нет лохов, все имеют большой опыт модерации сайтов. Уверяю вас липовая репа Вам ничего не даст... кроме наприятностей и конфликтов. smile
В элитные составы пользователей набирают не по математическим данным репы, а по реальной полезной работе и полезным делам на сайте.
И каждая кандидатура рассматриваеться персонально.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеВсе в рамках... запрещено создавать дубль аккаунты и через них плюсовать самого себя!
Если один пользователь решил другому плюсануть просто так, это его личное дело. Тем не менее если таких плюсиков будет много, будет проведен контроль
IP и контроль заслуженности репутации, если выясниться что репу накручивали (друзья соседи запросто так), будут применены меры взысканий.
Не страдайте херней народ! Состав Администрации подбирался годами, и среди наших модераторов и администраторов нет лохов, все имеют большой опыт модерации сайтов. Уверяю вас липовая репа Вам ничего не даст... кроме наприятностей и конфликтов. smile
В элитные составы пользователей набирают не по математическим данным репы, а по реальной полезной работе и полезным делам на сайте.
И каждая кандидатура рассматриваеться персонально.

Автор - Левша
Дата добавления - 13 Фев 2011 в 14:04
ПравшаДата: Вс, 13 Фев 2011, 14:32 | Сообщение # 27
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Левша)
В элитные составы пользователей набирают не по математическим данным репы, а по реальной полезной работе и полезным делам на сайте.
И каждая кандидатура рассматриваеться персонально.

Злой Арутр Сталин:)
 
Сообщение
Quote (Левша)
В элитные составы пользователей набирают не по математическим данным репы, а по реальной полезной работе и полезным делам на сайте.
И каждая кандидатура рассматриваеться персонально.

Злой Арутр Сталин:)

Автор - Правша
Дата добавления - 13 Фев 2011 в 14:32
ЛевшаДата: Вс, 13 Фев 2011, 14:34 | Сообщение # 28
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Правша)
Злой Арутр Сталин:)

Не, не злой smile Справедливый.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Правша)
Злой Арутр Сталин:)

Не, не злой smile Справедливый.

Автор - Левша
Дата добавления - 13 Фев 2011 в 14:34
infuzoДата: Сб, 30 Апр 2011, 09:21 | Сообщение # 29
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Игродел, Юры4, Правша, разве мы здесь собрались что бы зарабатывать репутацию? Создаётся впечатление, что вы только и занимаетесь игростроем для того что бы вам поставили плюсик.

Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеИгродел, Юры4, Правша, разве мы здесь собрались что бы зарабатывать репутацию? Создаётся впечатление, что вы только и занимаетесь игростроем для того что бы вам поставили плюсик.

Автор - infuzo
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 09:21
HanzoДата: Сб, 30 Апр 2011, 11:38 | Сообщение # 30
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (infuzo)
Игродел, Юры4, Правша, разве мы здесь собрались что бы зарабатывать репутацию? Создаётся впечатление, что вы только и занимаетесь игростроем для того что бы вам поставили плюсик.

Согласен с вами, но лишь отчасти. Для некоторых форумчан "плюс в репу" - это стимул к работе.
А вот минусы воспринимаются как личное оскорбление. Можно подумать, что вас возьмут на оплачиваемую должность в игрострой, посмотрев сколько у вас "уважухи": "О! Нифига себе, да у товарища 100500 репутации - такой работник будет лицом нашей компании! cool " Нет, такого не будет. А будет жоское тестирование на профпригодность, ну это я образно. Так что не стоит на этот счет так заморачиваться.
 
Сообщение
Quote (infuzo)
Игродел, Юры4, Правша, разве мы здесь собрались что бы зарабатывать репутацию? Создаётся впечатление, что вы только и занимаетесь игростроем для того что бы вам поставили плюсик.

Согласен с вами, но лишь отчасти. Для некоторых форумчан "плюс в репу" - это стимул к работе.
А вот минусы воспринимаются как личное оскорбление. Можно подумать, что вас возьмут на оплачиваемую должность в игрострой, посмотрев сколько у вас "уважухи": "О! Нифига себе, да у товарища 100500 репутации - такой работник будет лицом нашей компании! cool " Нет, такого не будет. А будет жоское тестирование на профпригодность, ну это я образно. Так что не стоит на этот счет так заморачиваться.

Автор - Hanzo
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 11:38
infuzoДата: Сб, 30 Апр 2011, 12:45 | Сообщение # 31
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
А вот минусы воспринимаются как личное оскорбление.

Я всегда думал что минус это стимул сделать что-то лучше...


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
Сообщение
Quote
А вот минусы воспринимаются как личное оскорбление.

Я всегда думал что минус это стимул сделать что-то лучше...


Автор - infuzo
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 12:45
HanzoДата: Сб, 30 Апр 2011, 14:29 | Сообщение # 32
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (infuzo)
Я всегда думал что минус это стимул сделать что-то лучше...

а полученный плюс - это как бы стимул делать "халтуру"? Тогда лучше действительно минусы всем проставлять. И лучше проставлять не самому, а обязательно с толпичкой в 5-10 человек - так КПД "бедного родственника" поднимется просто до запредельных величин. Каждый день будет выходить в свет новая игра ok
Вот вопиющий пример
Quote (Игродел)
а я ваще в жопе самой.Мне столько минусов поставили,просто пи**ец.ЧЁ ДЕЛАТЬ,КАК ИХ УБРАТЬ

И тут главное, что человек не уперся как баран, а действительно осознал свой промах. И сей товарищ заслуживает хоть малую толику уважения, лишь за то, что ему хватило сил признаться
Quote (Игродел)
Ну ну ,так тоже не делается.Ну выложил я чужую модельку ну и че терь,ну я понимаю там два минуса, но 32 это перебор.

А есть такие личности, которые при 100% уличении во лжи и по факту присвоения чужих работ, все равно орут "Моё! Моё!!! surprised " Вот это действительно печально.... cry Клинический случай, так сказать..... cry cry cry


Сообщение отредактировал Hanzo - Сб, 30 Апр 2011, 14:36
 
Сообщение
Quote (infuzo)
Я всегда думал что минус это стимул сделать что-то лучше...

а полученный плюс - это как бы стимул делать "халтуру"? Тогда лучше действительно минусы всем проставлять. И лучше проставлять не самому, а обязательно с толпичкой в 5-10 человек - так КПД "бедного родственника" поднимется просто до запредельных величин. Каждый день будет выходить в свет новая игра ok
Вот вопиющий пример
Quote (Игродел)
а я ваще в жопе самой.Мне столько минусов поставили,просто пи**ец.ЧЁ ДЕЛАТЬ,КАК ИХ УБРАТЬ

И тут главное, что человек не уперся как баран, а действительно осознал свой промах. И сей товарищ заслуживает хоть малую толику уважения, лишь за то, что ему хватило сил признаться
Quote (Игродел)
Ну ну ,так тоже не делается.Ну выложил я чужую модельку ну и че терь,ну я понимаю там два минуса, но 32 это перебор.

А есть такие личности, которые при 100% уличении во лжи и по факту присвоения чужих работ, все равно орут "Моё! Моё!!! surprised " Вот это действительно печально.... cry Клинический случай, так сказать..... cry cry cry

Автор - Hanzo
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 14:29
DeadknighTДата: Сб, 30 Апр 2011, 14:38 | Сообщение # 33
Нет аватара
 
Сообщений: 415
Награды: 4
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Игродел)
выложил я чужую модельку ну и че терь

А меня лично такие люди бесят =/
Выдавать чужие труды за свои надеясь на то что это проканает

Добавлено (30.04.2011, 14:38)
---------------------------------------------
И это наглое "и чё теперь" меня вообще добивает

 
Сообщение
Quote (Игродел)
выложил я чужую модельку ну и че терь

А меня лично такие люди бесят =/
Выдавать чужие труды за свои надеясь на то что это проканает

Добавлено (30.04.2011, 14:38)
---------------------------------------------
И это наглое "и чё теперь" меня вообще добивает


Автор - DeadknighT
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 14:38
HanzoДата: Сб, 30 Апр 2011, 14:59 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (DeadknighT)
А меня лично такие люди бесят =/

Знаете, самое тяжелое это - признание. Ведь фактически оно порождает 3 пути развития дальнейших событий:
1 - товарищ вообще забьет на это дело и нифига не будет делать, хуже от этого будет только ему
2 - товарищ будет продолжать выкладывать чужие модели, но доверие он уже потерял (да и проверяться это будет легко и непринужденно)
3 - товарищ начнет сам что-то делать. Сначала будет криво, но возможно в будущем он сможет снискать уважение и его даже будут ставить в пример.
Окружающим за таких товарищей даже переживать не стоит, ведь сам того не зная человек целенаправленно "роет себе яму". А ведь тайное все равно когда-то станет явным. Пускай он целый год будет кормить публику чужим контентом. Да вот только когда обман раскроется, ему будет стыдно перед людьми, а еще более он будет корить себя за то, что целый год он нифига не делал - а за год можно свободно овладеть любым 3д-пакетом. А у прожитого времени есть одна печальная особенность - его невозможно повернуть вспять....


Сообщение отредактировал Hanzo - Сб, 30 Апр 2011, 15:02
 
Сообщение
Quote (DeadknighT)
А меня лично такие люди бесят =/

Знаете, самое тяжелое это - признание. Ведь фактически оно порождает 3 пути развития дальнейших событий:
1 - товарищ вообще забьет на это дело и нифига не будет делать, хуже от этого будет только ему
2 - товарищ будет продолжать выкладывать чужие модели, но доверие он уже потерял (да и проверяться это будет легко и непринужденно)
3 - товарищ начнет сам что-то делать. Сначала будет криво, но возможно в будущем он сможет снискать уважение и его даже будут ставить в пример.
Окружающим за таких товарищей даже переживать не стоит, ведь сам того не зная человек целенаправленно "роет себе яму". А ведь тайное все равно когда-то станет явным. Пускай он целый год будет кормить публику чужим контентом. Да вот только когда обман раскроется, ему будет стыдно перед людьми, а еще более он будет корить себя за то, что целый год он нифига не делал - а за год можно свободно овладеть любым 3д-пакетом. А у прожитого времени есть одна печальная особенность - его невозможно повернуть вспять....

Автор - Hanzo
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 14:59
ДенисДата: Сб, 30 Апр 2011, 21:27 | Сообщение # 35
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Флуд в теме - бан.

Читаем внимательно шапку и дружно прекращаем флуд!
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Флуд в теме - бан.

Читаем внимательно шапку и дружно прекращаем флуд!

Автор - Денис
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 21:27
CHIBBISДата: Вс, 01 Май 2011, 15:02 | Сообщение # 36
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
если он нарушает правила форума, или не содержит никакой информации в комментарии (пустой).

раз: Михаил [Источник] 22.04.2011, 19:21
Это тебе РАЗ за перевод в проверенные.

два: Михаил [Источник] 21.04.2011, 18:55
Раскомандовался. Сначала научись что-нибудь НОРМАЛЬНО делать, а потом уже командуй.

три: Михаил [Источник] 21.04.2011, 17:17
Обойти, говоришь? А если не обойду?

четыре: Михаил 05.04.2011, 23:36
Шантажер недобитый.

пять : Михаил [Источник] 06.04.2011, 11:27
Ответ за оскорблениев совокупности с личным мнением.

Всё минуса, прошу разобраться!



 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
если он нарушает правила форума, или не содержит никакой информации в комментарии (пустой).

раз: Михаил [Источник] 22.04.2011, 19:21
Это тебе РАЗ за перевод в проверенные.

два: Михаил [Источник] 21.04.2011, 18:55
Раскомандовался. Сначала научись что-нибудь НОРМАЛЬНО делать, а потом уже командуй.

три: Михаил [Источник] 21.04.2011, 17:17
Обойти, говоришь? А если не обойду?

четыре: Михаил 05.04.2011, 23:36
Шантажер недобитый.

пять : Михаил [Источник] 06.04.2011, 11:27
Ответ за оскорблениев совокупности с личным мнением.

Всё минуса, прошу разобраться!


Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 01 Май 2011 в 15:02
FunnyAlienДата: Вс, 01 Май 2011, 15:32 | Сообщение # 37
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Некоторые минусы с оскорблениями убрал.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеНекоторые минусы с оскорблениями убрал.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 01 Май 2011 в 15:32
МихаилДата: Вс, 01 Май 2011, 15:33 | Сообщение # 38
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Все обосновано, источники из постов (явно осокорбительных) из арены.
 
СообщениеВсе обосновано, источники из постов (явно осокорбительных) из арены.

Автор - Михаил
Дата добавления - 01 Май 2011 в 15:33
DekterevДата: Вс, 01 Май 2011, 15:57 | Сообщение # 39
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (M1xFORFUN)
Всё минуса, прошу разобраться!

Минусы обоснованы и остаются!

P.S.
Советую, часто не поднимать подобную тему о пересмотре репутации. Все должно происходить естественно. Если заслужил "+" то получил плюс в профиль, если минус - значит есть за что!
В худшем случае, при неоднократной просьбе убрать минусы - будет добавлено +20%, для "компенсации" минусов.
king


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (M1xFORFUN)
Всё минуса, прошу разобраться!

Минусы обоснованы и остаются!

P.S.
Советую, часто не поднимать подобную тему о пересмотре репутации. Все должно происходить естественно. Если заслужил "+" то получил плюс в профиль, если минус - значит есть за что!
В худшем случае, при неоднократной просьбе убрать минусы - будет добавлено +20%, для "компенсации" минусов.
king


Автор - Dekterev
Дата добавления - 01 Май 2011 в 15:57
ДенисДата: Вс, 01 Май 2011, 17:40 | Сообщение # 40
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
M1xFORFUN, раз на то пошло,давай уберу тебе все плюсы,которые выданы не за полезную работу?
 
СообщениеM1xFORFUN, раз на то пошло,давай уберу тебе все плюсы,которые выданы не за полезную работу?

Автор - Денис
Дата добавления - 01 Май 2011 в 17:40
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО САЙТУ И ФОРУМУ » Репутация.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024