Нужны ли на сайте разделы по другим движкам и конструкторам? - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 15:39 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО САЙТУ И ФОРУМУ » Нужны ли на сайте разделы по другим движкам и конструкторам? (если ДА, то по каким?)
Нужны ли на сайте разделы по другим движкам и конструкторам?
нужны или нет?
1. Да, мне интересны другие движки [ 26 ] [56.52%]
2. Нет я пользуюся только FPSC [ 18 ] [39.13%]
3. А мне вообще по фигу я игрок [ 2 ] [4.35%]
Всего ответов: 46
ЛевшаДата: Вт, 17 Май 2011, 17:45 | Сообщение # 21
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Qwertum)
А что насчёт Stratagus?

Надо уяснить себе одно, пока у движка не появиться несколько тем заполненых информ. постами и он не обрастет большим кол-вом интересующихся, смысл в разделе? huh Мы не будем создавать полупустых разделов с парой постов для 2-3 челов.
Проявляйте серьезный и многочисленный интерес и раздел сразу появиться на форуме, нет проблем, но не раньше. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Qwertum)
А что насчёт Stratagus?

Надо уяснить себе одно, пока у движка не появиться несколько тем заполненых информ. постами и он не обрастет большим кол-вом интересующихся, смысл в разделе? huh Мы не будем создавать полупустых разделов с парой постов для 2-3 челов.
Проявляйте серьезный и многочисленный интерес и раздел сразу появиться на форуме, нет проблем, но не раньше. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 17 Май 2011 в 17:45
AltairДата: Вс, 22 Май 2011, 11:58 | Сообщение # 22
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Я предлагаю создать раздел для CryENGINE2-3!Я буду там модели вылаживать,моды всякие,карты,уроки.И так далее.Я думаю народ заинтерисуеться.

Добавлено (22.05.2011, 11:58)
---------------------------------------------
А также можно будет устроить типо векторины или конкурса.Ну или ещё чет такого Есле конкурса то победителя ждёт создание его игры на край енжин 2-3.Или просто кого посчитаем проект более перспективным будем делать на край енжин 2-3.

 
СообщениеЯ предлагаю создать раздел для CryENGINE2-3!Я буду там модели вылаживать,моды всякие,карты,уроки.И так далее.Я думаю народ заинтерисуеться.

Добавлено (22.05.2011, 11:58)
---------------------------------------------
А также можно будет устроить типо векторины или конкурса.Ну или ещё чет такого Есле конкурса то победителя ждёт создание его игры на край енжин 2-3.Или просто кого посчитаем проект более перспективным будем делать на край енжин 2-3.


Автор - Altair
Дата добавления - 22 Май 2011 в 11:58
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО САЙТУ И ФОРУМУ » Нужны ли на сайте разделы по другим движкам и конструкторам? (если ДА, то по каким?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024