Мои предложения по дизайну, форуму и разделам. - Страница 17 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 18:34 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО САЙТУ И ФОРУМУ » Мои предложения по дизайну, форуму и разделам. (Моё мнение.)
Мои предложения по дизайну, форуму и разделам.
DekterevДата: Пн, 12 Дек 2011, 21:39 | Сообщение # 321
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Не знал, думал что баг. smile

Поиск | Правила | Новые сообщения
 
СообщениеНе знал, думал что баг. smile

Автор - Dekterev
Дата добавления - 12 Дек 2011 в 21:39
BulatEgorДата: Пн, 12 Дек 2011, 23:22 | Сообщение # 322
 
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dekterev)
У меня в Opera - ссылки почти все некликабельны.

там просто нет ссылок а только её название biggrin
должно быть так:
<a href="http://gamecreatingcommunity.ru/">GCC</a>
отображаться будет GCC когда на это нажмешь берейдет на ссылку

Добавлено (12.12.2011, 23:22)
---------------------------------------------
это я пример привел
а в маркете только название ссылки стоит

Добавлено (12.12.2011, 23:22)
---------------------------------------------
biggrin

 
Сообщение
Quote (Dekterev)
У меня в Opera - ссылки почти все некликабельны.

там просто нет ссылок а только её название biggrin
должно быть так:
<a href="http://gamecreatingcommunity.ru/">GCC</a>
отображаться будет GCC когда на это нажмешь берейдет на ссылку

Добавлено (12.12.2011, 23:22)
---------------------------------------------
это я пример привел
а в маркете только название ссылки стоит

Добавлено (12.12.2011, 23:22)
---------------------------------------------
biggrin


Автор - BulatEgor
Дата добавления - 12 Дек 2011 в 23:22
Щавель63Дата: Чт, 05 Апр 2012, 12:09 | Сообщение # 323
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Думаю, стоит вывести раздел "Работа" на сам сайт, а не как подфорум. Серьёзная жи тема.
Примерно вот так:
1) На главной странице, в меню сделать вкладку "Работа".
2) При наведении на вкладку, выдвигаются 2 раздела: РАБОТА ИЩЕТ СПЕЦИАЛИСТА, СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ.
3) Перейдя по одной из ссылок, попадаешь в соответствующий раздел, наподобие "ИГРОСОФТ и КОНТЕНТ".
4) Что бы создать объявление, надо заполнить бланк.
5) Комментарии - это заявки. Под каждой есть три состояния: Принят, Не принят и На рассмотрении.


 
СообщениеДумаю, стоит вывести раздел "Работа" на сам сайт, а не как подфорум. Серьёзная жи тема.
Примерно вот так:
1) На главной странице, в меню сделать вкладку "Работа".
2) При наведении на вкладку, выдвигаются 2 раздела: РАБОТА ИЩЕТ СПЕЦИАЛИСТА, СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ.
3) Перейдя по одной из ссылок, попадаешь в соответствующий раздел, наподобие "ИГРОСОФТ и КОНТЕНТ".
4) Что бы создать объявление, надо заполнить бланк.
5) Комментарии - это заявки. Под каждой есть три состояния: Принят, Не принят и На рассмотрении.

Автор - Щавель63
Дата добавления - 05 Апр 2012 в 12:09
PeacemakerДата: Вт, 01 Май 2012, 17:44 | Сообщение # 324
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
 
Сообщений: 342
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
Почему в новостях стали ставить цветные картинки? Чёрно-белые были фишкой сайта и смотрелись куда эффектней

http://vkontakte.ru/grigoriy_popov
 
СообщениеПочему в новостях стали ставить цветные картинки? Чёрно-белые были фишкой сайта и смотрелись куда эффектней

Автор - Peacemaker
Дата добавления - 01 Май 2012 в 17:44
commandobyДата: Вт, 01 Май 2012, 18:55 | Сообщение # 325
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Peacemaker)
Почему в новостях стали ставить цветные картинки?

Посмотрел историю новостей - вроде прикольно было, но, по моему, у цветных есть преимущество.


Блог.
 
Сообщение
Quote (Peacemaker)
Почему в новостях стали ставить цветные картинки?

Посмотрел историю новостей - вроде прикольно было, но, по моему, у цветных есть преимущество.

Автор - commandoby
Дата добавления - 01 Май 2012 в 18:55
ТарасДата: Ср, 02 Май 2012, 21:52 | Сообщение # 326
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Предлагаю усилить контроль за пользовательми, правило "Всё что Вы пишите на форуме, кроме раздела "СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ" и "АДМИНИСРАЦИЯ", обязательно СКРЫВАТЬ!"
Я знаю что звучит глупо, но надо что то делать, а лутче создать групу "КОНТРОЛЕР" для того чтобы смотреть за всема пользовательми, что то типа Модераторов.


 
СообщениеПредлагаю усилить контроль за пользовательми, правило "Всё что Вы пишите на форуме, кроме раздела "СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ" и "АДМИНИСРАЦИЯ", обязательно СКРЫВАТЬ!"
Я знаю что звучит глупо, но надо что то делать, а лутче создать групу "КОНТРОЛЕР" для того чтобы смотреть за всема пользовательми, что то типа Модераторов.

Автор - Тарас
Дата добавления - 02 Май 2012 в 21:52
Black_RifferДата: Ср, 02 Май 2012, 21:52 | Сообщение # 327
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Peacemaker, это уже обсуждалось. Черно-белые не катят
 
СообщениеPeacemaker, это уже обсуждалось. Черно-белые не катят

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 02 Май 2012 в 21:52
DekterevДата: Ср, 02 Май 2012, 22:45 | Сообщение # 328
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (Тарас)
обязательно СКРЫВАТЬ!

Что скрывать и от кого?

Выборочно зазрешается скрывать под спойлер большое количество скриншотов (в виде кликабельного превью, разумеется) если их больше 10 шт.
Или когда много текста в сообщении... если более 30..40 строк то можно и под спойлер скрыть.

Насчет тегов hide - тоже самое. Выборочно можно скрывать ссылки от незарегистрированных пользователей, или часть текста сообщения, а не весь пост.

P.S.
За злоупотребление форматированием в сообщениях - от меня будет бан.


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (Тарас)
обязательно СКРЫВАТЬ!

Что скрывать и от кого?

Выборочно зазрешается скрывать под спойлер большое количество скриншотов (в виде кликабельного превью, разумеется) если их больше 10 шт.
Или когда много текста в сообщении... если более 30..40 строк то можно и под спойлер скрыть.

Насчет тегов hide - тоже самое. Выборочно можно скрывать ссылки от незарегистрированных пользователей, или часть текста сообщения, а не весь пост.

P.S.
За злоупотребление форматированием в сообщениях - от меня будет бан.

Автор - Dekterev
Дата добавления - 02 Май 2012 в 22:45
ТарасДата: Ср, 02 Май 2012, 23:00 | Сообщение # 329
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
ну да, то что я хотел сказать о hide, но по-любому надо усилить контроль за пользователями, у меня будет такая возможность контролировать за пользователями. Я этот форум уж никогда не брошу, так как я уже почти всех знаю, они мне как лутшие друзья, форум почти как дом.

 
Сообщениену да, то что я хотел сказать о hide, но по-любому надо усилить контроль за пользователями, у меня будет такая возможность контролировать за пользователями. Я этот форум уж никогда не брошу, так как я уже почти всех знаю, они мне как лутшие друзья, форум почти как дом.

Автор - Тарас
Дата добавления - 02 Май 2012 в 23:00
МаксимДата: Чт, 03 Май 2012, 14:27 | Сообщение # 330
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (Тарас)
Я этот форум уж никогда не брошу

приятно слышать.


 
Сообщение
Quote (Тарас)
Я этот форум уж никогда не брошу

приятно слышать.

Автор - Максим
Дата добавления - 03 Май 2012 в 14:27
QNicolyaДата: Чт, 03 Май 2012, 15:01 | Сообщение # 331
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Тарас точно нас не кинет. Парень с Исландским айпишником никого не кинет biggrin

А так, я тоже не понял, что и от кого скрывать dry


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
Сообщение
Тарас точно нас не кинет. Парень с Исландским айпишником никого не кинет biggrin

А так, я тоже не понял, что и от кого скрывать dry

Автор - QNicolya
Дата добавления - 03 Май 2012 в 15:01
ТарасДата: Чт, 03 Май 2012, 15:12 | Сообщение # 332
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
QNicolya, Скрывать ссылки на контент

 
СообщениеQNicolya, Скрывать ссылки на контент

Автор - Тарас
Дата добавления - 03 Май 2012 в 15:12
ZaktanДата: Чт, 03 Май 2012, 15:47 | Сообщение # 333
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Тарас, можно замутить небольшой простой код, который будет пропускать по ссылке людей с определённым уровнем репутации кол-вом сообщений и тд. правда, только в теории, но не думаю что сложно на практике

Technology for Home Robotics
 
СообщениеТарас, можно замутить небольшой простой код, который будет пропускать по ссылке людей с определённым уровнем репутации кол-вом сообщений и тд. правда, только в теории, но не думаю что сложно на практике

Автор - Zaktan
Дата добавления - 03 Май 2012 в 15:47
Black_RifferДата: Чт, 03 Май 2012, 16:12 | Сообщение # 334
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Zaktan, я уже предлагал. Никто ничего подобного делать не будет в ближайшее время.
 
СообщениеZaktan, я уже предлагал. Никто ничего подобного делать не будет в ближайшее время.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 03 Май 2012 в 16:12
ZaktanДата: Чт, 03 Май 2012, 16:20 | Сообщение # 335
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Black_Riffer)
Никто ничего подобного делать не будет в ближайшее время

АРРРР!! Это меня ещё ленивым называют. http://gamecreatingcommunity.ru/forum/51-4388-1 только немного додумать и исправить, ну что сложного?


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (Black_Riffer)
Никто ничего подобного делать не будет в ближайшее время

АРРРР!! Это меня ещё ленивым называют. http://gamecreatingcommunity.ru/forum/51-4388-1 только немного додумать и исправить, ну что сложного?

Автор - Zaktan
Дата добавления - 03 Май 2012 в 16:20
PeacemakerДата: Пт, 04 Май 2012, 10:13 | Сообщение # 336
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
 
Сообщений: 342
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
Пфф, почему я не могу поправить свою косячную новость на главной? dry

Добавлено (04.05.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Или хоть кнопку предпросмотра добавили


http://vkontakte.ru/grigoriy_popov
 
СообщениеПфф, почему я не могу поправить свою косячную новость на главной? dry

Добавлено (04.05.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Или хоть кнопку предпросмотра добавили


Автор - Peacemaker
Дата добавления - 04 Май 2012 в 10:13
ЛевшаДата: Пт, 04 Май 2012, 12:05 | Сообщение # 337
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Peacemaker)
косячную новость

поправил.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Peacemaker)
косячную новость

поправил.

Автор - Левша
Дата добавления - 04 Май 2012 в 12:05
CrashOneДата: Ср, 16 Май 2012, 18:22 | Сообщение # 338
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Думаю, нужно удалить раздел по 3D Rad, там толком ничего нет да и последнее сообщение было год назад.
 
СообщениеДумаю, нужно удалить раздел по 3D Rad, там толком ничего нет да и последнее сообщение было год назад.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 16 Май 2012 в 18:22
TeRVДата: Ср, 29 Авг 2012, 18:13 | Сообщение # 339
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Я наверняка пишу не в ту тему, но я решил что новую создавать не стоит.
Я давно не был на сайте поэтому не знаю как у вас обстоят дела. Но я всё же напишу здесь свои мысли по организации сайта, а точнее его админ и модераторского состава. Может кому и пригодится.

По моему было бы логично, если за каждый раздел форума отвечал свой модератор, который обязан следить за ним и не допускать того чтобы там был флуд или же ссылки ломались и т.д. Каждый модератор должен отвечать только за свой раздел и следить только за ним. Это облегчит работу всем модератором на таком крупном ресурсе, у меня лично глаза разбегаются от количества разделов и форумов! Разделив всех модераторов по их разделам, стоит прошуршать все темы, на предмет удаления лишних сообщений и поправки/удалению не рабочих ссылок на контент. А так же заняться массовой перезаливкой этого самого контента.

Так же на сайте стоит организовать каталог или создать специальную тему где будет облегчен поиск нужного контента для пользователей, а лучше организовать что-то вроде стандартного "каталога файлов" на самом форуме или же воскресить этот самый каталог на сайте и по мере появления добавлять туда контент. А так же удалил тот что уже давно не работает.

Еще было бы не плохо, если бы на сайте появилась специальная группа людей для поиска свежего контента, а то и вовсе его создания самостоятельно.
Так же начало новых, интересных проектов по разработке игр с постоянными новостями о ходе разработки, думаю притянули бы некоторое количество пользователей.
Создания уроков, а то и вовсе школ думаю было бы очень не плохим проектом для привлечения новичков. Но перед организацией этого надо дать рекламу, чтобы в школу тянулись именно новички.
Да и вообще реклама сайту не помешала бы.

И еще одна мысль, это перевод сайта на новый движок, но это может быть как победой так и крахом, хотя если не разрушать этот сайт и создавать постепенно новый, то думаю всё будет не плохо

В общем такие мысли, возможно они уже кем-то озвучивались ибо они не очень-то оригинальны smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеЯ наверняка пишу не в ту тему, но я решил что новую создавать не стоит.
Я давно не был на сайте поэтому не знаю как у вас обстоят дела. Но я всё же напишу здесь свои мысли по организации сайта, а точнее его админ и модераторского состава. Может кому и пригодится.

По моему было бы логично, если за каждый раздел форума отвечал свой модератор, который обязан следить за ним и не допускать того чтобы там был флуд или же ссылки ломались и т.д. Каждый модератор должен отвечать только за свой раздел и следить только за ним. Это облегчит работу всем модератором на таком крупном ресурсе, у меня лично глаза разбегаются от количества разделов и форумов! Разделив всех модераторов по их разделам, стоит прошуршать все темы, на предмет удаления лишних сообщений и поправки/удалению не рабочих ссылок на контент. А так же заняться массовой перезаливкой этого самого контента.

Так же на сайте стоит организовать каталог или создать специальную тему где будет облегчен поиск нужного контента для пользователей, а лучше организовать что-то вроде стандартного "каталога файлов" на самом форуме или же воскресить этот самый каталог на сайте и по мере появления добавлять туда контент. А так же удалил тот что уже давно не работает.

Еще было бы не плохо, если бы на сайте появилась специальная группа людей для поиска свежего контента, а то и вовсе его создания самостоятельно.
Так же начало новых, интересных проектов по разработке игр с постоянными новостями о ходе разработки, думаю притянули бы некоторое количество пользователей.
Создания уроков, а то и вовсе школ думаю было бы очень не плохим проектом для привлечения новичков. Но перед организацией этого надо дать рекламу, чтобы в школу тянулись именно новички.
Да и вообще реклама сайту не помешала бы.

И еще одна мысль, это перевод сайта на новый движок, но это может быть как победой так и крахом, хотя если не разрушать этот сайт и создавать постепенно новый, то думаю всё будет не плохо

В общем такие мысли, возможно они уже кем-то озвучивались ибо они не очень-то оригинальны smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 29 Авг 2012 в 18:13
HunjethДата: Пн, 10 Дек 2012, 01:23 | Сообщение # 340
 
Сообщений: 354
Награды: 1
Репутация: 112
Статус: Offline
я не стал создовать новую тему, администрация уберите пожалуйста в коде code/code функцию trim и пробелы в начале нов строки

Сообщение отредактировал Hunjeth - Пн, 10 Дек 2012, 01:24
 
Сообщениея не стал создовать новую тему, администрация уберите пожалуйста в коде code/code функцию trim и пробелы в начале нов строки

Автор - Hunjeth
Дата добавления - 10 Дек 2012 в 01:23
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО САЙТУ И ФОРУМУ » Мои предложения по дизайну, форуму и разделам. (Моё мнение.)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024