GameContent Supermarket - Страница 3 - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 03:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » GameContent Supermarket
GameContent Supermarket
ЛевшаДата: Вт, 08 Фев 2011, 17:18 | Сообщение # 41
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Но я ничего не умею - учись.

biggrin Было б верно, если б не так грустно... Многие даже делают круглые глаза, когда их отправляешь в УРОКИ ИГРОДЕЛОВ, они даже не *заметили* его... а там материалов для полезности форуму через край.
То же самое ждет клубовские уроки в свободном доступе - полный игнор. Ими потому и интересуються что за замком они.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Михаил)
Но я ничего не умею - учись.

biggrin Было б верно, если б не так грустно... Многие даже делают круглые глаза, когда их отправляешь в УРОКИ ИГРОДЕЛОВ, они даже не *заметили* его... а там материалов для полезности форуму через край.
То же самое ждет клубовские уроки в свободном доступе - полный игнор. Ими потому и интересуються что за замком они.

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 17:18
ПравшаДата: Вт, 08 Фев 2011, 19:38 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Не думаю, что стоит продавать - с нами поступят так же, как и с креаторскими модельпаками - "Купили за символическую сумму" и выложили везде, куда рука дотянулась.

1.Делаем так, что после извлечения/открытия файла архив удаляется, удаление отменить нельзя.
2. Каждый человек может иметь только один аккаунт, через который он покупает что-то, у нас есть человек который имеет ссылки на скачивание файла, и после оплаты даётся ссылка на скачивание файла, кто именно скачивал фаил, можно будет проследить, и если мы знаем что этот пользователь не заплатил за фаил, мы даём ему блокировку на сайт, либо делаем ограничение на тех кто может скачать фаил, т.е. мы даём человеку на 1 час доступ что бы скачать фаил после чего ссылка для него закрывается.
Т.е. полностью исключить утёчку не сможем, но мы сможем её снизить до минимума.
Смысл сайт делать на юкоз или нет ваше дело, но то что я написал на ucoze реализовать проще, + домен .ru можно просто выкупить, либо сделать супермаркет прикреплёный к gamecreatingcommunity.ru, т.е. supermarket.gamecreatingcommunity.ru, что решает проблему с доменом.
И так далее.
 
Сообщение
Quote (Михаил)
Не думаю, что стоит продавать - с нами поступят так же, как и с креаторскими модельпаками - "Купили за символическую сумму" и выложили везде, куда рука дотянулась.

1.Делаем так, что после извлечения/открытия файла архив удаляется, удаление отменить нельзя.
2. Каждый человек может иметь только один аккаунт, через который он покупает что-то, у нас есть человек который имеет ссылки на скачивание файла, и после оплаты даётся ссылка на скачивание файла, кто именно скачивал фаил, можно будет проследить, и если мы знаем что этот пользователь не заплатил за фаил, мы даём ему блокировку на сайт, либо делаем ограничение на тех кто может скачать фаил, т.е. мы даём человеку на 1 час доступ что бы скачать фаил после чего ссылка для него закрывается.
Т.е. полностью исключить утёчку не сможем, но мы сможем её снизить до минимума.
Смысл сайт делать на юкоз или нет ваше дело, но то что я написал на ucoze реализовать проще, + домен .ru можно просто выкупить, либо сделать супермаркет прикреплёный к gamecreatingcommunity.ru, т.е. supermarket.gamecreatingcommunity.ru, что решает проблему с доменом.
И так далее.

Автор - Правша
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 19:38
FunnyAlienДата: Вт, 08 Фев 2011, 20:00 | Сообщение # 43
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Правша, или сделать архив - авторан который запросит логин/пароль + номер предъявленный магазином. Архив открывается, а потом удаляется.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеПравша, или сделать архив - авторан который запросит логин/пароль + номер предъявленный магазином. Архив открывается, а потом удаляется.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 20:00
ПравшаДата: Вт, 08 Фев 2011, 20:09 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Правша, или сделать архив - авторан который запросит логин/пароль + номер предъявленный магазином. Архив открывается, а потом удаляется.

во во:)
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Правша, или сделать архив - авторан который запросит логин/пароль + номер предъявленный магазином. Архив открывается, а потом удаляется.

во во:)

Автор - Правша
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 20:09
DekterevДата: Вт, 08 Фев 2011, 20:31 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Смысл то?
Архив куда-то распакуется, контент останется на диске. Дальше все просто, достаточно сгрести все что распаковалось, запаковывать в архив и выложить куда только можно biggrin

Quote (FunnyAlien)
Архив открывается, а потом удаляется.

Главное, чтобы архив не успел распаковаться happy

Quote (Правша)
1.Делаем так, что после извлечения/открытия файла архив удаляется, удаление отменить нельзя.

Ага, распакованный архив больше не нужен, можно навести порядок и удалить архив, да заодно и корзину можно очистить. smile


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
СообщениеСмысл то?
Архив куда-то распакуется, контент останется на диске. Дальше все просто, достаточно сгрести все что распаковалось, запаковывать в архив и выложить куда только можно biggrin

Quote (FunnyAlien)
Архив открывается, а потом удаляется.

Главное, чтобы архив не успел распаковаться happy

Quote (Правша)
1.Делаем так, что после извлечения/открытия файла архив удаляется, удаление отменить нельзя.

Ага, распакованный архив больше не нужен, можно навести порядок и удалить архив, да заодно и корзину можно очистить. smile

Автор - Dekterev
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 20:31
ПравшаДата: Вт, 08 Фев 2011, 21:33 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Dekterev)
Архив куда-то распакуется, контент останется на диске. Дальше все просто, достаточно сгрести все что распаковалось, запаковывать в архив и выложить куда только можно

да ну, ты думаешь многим будет не в падлу будет это всё делать?
да больше половины не станет это делать, так как им есть чем заняться, согласись намного проще архив закинуть на сайт, чем всё собирать в обратку.
Dekterev, ещё раз прочитай это:
Quote (Правша)
Т.е. полностью исключить утёчку не сможем, но мы сможем её снизить до минимума.

Добавлено (08.02.2011, 21:33)
---------------------------------------------
В принципе, я готов серьёзно этим занятся, если администрация даст добро, то с удовольстивем приступлю к работе, по созданию супермаркета и системы скачивания.
Короче: АДМИНЫ, дайте мне второй шанс cool biggrin

 
Сообщение
Quote (Dekterev)
Архив куда-то распакуется, контент останется на диске. Дальше все просто, достаточно сгрести все что распаковалось, запаковывать в архив и выложить куда только можно

да ну, ты думаешь многим будет не в падлу будет это всё делать?
да больше половины не станет это делать, так как им есть чем заняться, согласись намного проще архив закинуть на сайт, чем всё собирать в обратку.
Dekterev, ещё раз прочитай это:
Quote (Правша)
Т.е. полностью исключить утёчку не сможем, но мы сможем её снизить до минимума.

Добавлено (08.02.2011, 21:33)
---------------------------------------------
В принципе, я готов серьёзно этим занятся, если администрация даст добро, то с удовольстивем приступлю к работе, по созданию супермаркета и системы скачивания.
Короче: АДМИНЫ, дайте мне второй шанс cool biggrin


Автор - Правша
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 21:33
FunnyAlienДата: Вт, 08 Фев 2011, 21:40 | Сообщение # 47
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
А я куплю домен+хостинг на джумлу.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеА я куплю домен+хостинг на джумлу.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 21:40
СкептикДата: Вт, 08 Фев 2011, 21:42 | Сообщение # 48
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Да нет универсальной защиты, хотя есть смысл раздавать архивы из временных ссылок и открывающиеся уникальными ключами.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеДа нет универсальной защиты, хотя есть смысл раздавать архивы из временных ссылок и открывающиеся уникальными ключами.

Автор - Скептик
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 21:42
ПравшаДата: Вт, 08 Фев 2011, 21:43 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
А я куплю домен+хостинг на джумлу.

предлагаю по на ucoz.ru начать это всё делать.
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
А я куплю домен+хостинг на джумлу.

предлагаю по на ucoz.ru начать это всё делать.

Автор - Правша
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 21:43
СкептикДата: Вт, 08 Фев 2011, 21:44 | Сообщение # 50
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Думаю, больше смысла на Джумле делать.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеДумаю, больше смысла на Джумле делать.

Автор - Скептик
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 21:44
ПравшаДата: Вт, 08 Фев 2011, 21:45 | Сообщение # 51
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
ну, тогда, я делаю набор в команду по созданию проекта.
 
Сообщениену, тогда, я делаю набор в команду по созданию проекта.

Автор - Правша
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 21:45
AmazyaДата: Вт, 08 Фев 2011, 22:03 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Правша, FunnyAlien, а это законно удалять что либо с компьютеров чужих? surprised


 
СообщениеПравша, FunnyAlien, а это законно удалять что либо с компьютеров чужих? surprised

Автор - Amazya
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 22:03
ПравшаДата: Вт, 08 Фев 2011, 22:12 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Amazya)
а это законно удалять что либо с компьютеров чужих?

а что?
Чтобы купить файл, человек должен ознакомиться с правилами супермаркета, если у нас сказано, в целях безопасности, вы можете только 1 раз извлечь файл то нет.
Ну и в добавок, считай что случилось, так что файл заразился и удалился, вирус, с кем не бывает6)
 
Сообщение
Quote (Amazya)
а это законно удалять что либо с компьютеров чужих?

а что?
Чтобы купить файл, человек должен ознакомиться с правилами супермаркета, если у нас сказано, в целях безопасности, вы можете только 1 раз извлечь файл то нет.
Ну и в добавок, считай что случилось, так что файл заразился и удалился, вирус, с кем не бывает6)

Автор - Правша
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 22:12
AmazyaДата: Вт, 08 Фев 2011, 22:27 | Сообщение # 54
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Правша, а ты не подумал что будет если у пользователя система полетит? То что каждый раз покупать? Да чего вы такие скрытные, в сплинтер селл переиграли? (Мы с Вовой не в счет biggrin (О_о)) Пусть уже утекают в сеть, ведь мы в основном конвертим, а рано или поздно любой это сможет. <_<


 
СообщениеПравша, а ты не подумал что будет если у пользователя система полетит? То что каждый раз покупать? Да чего вы такие скрытные, в сплинтер селл переиграли? (Мы с Вовой не в счет biggrin (О_о)) Пусть уже утекают в сеть, ведь мы в основном конвертим, а рано или поздно любой это сможет. <_<

Автор - Amazya
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 22:27
DekterevДата: Вт, 08 Фев 2011, 22:51 | Сообщение # 55
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (Правша)
предлагаю по на ucoz.ru начать это всё делать.

Сразу нужно определяться с движком. Лучше использовать бесплатные движки Joomla+VirtueMart.


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (Правша)
предлагаю по на ucoz.ru начать это всё делать.

Сразу нужно определяться с движком. Лучше использовать бесплатные движки Joomla+VirtueMart.

Автор - Dekterev
Дата добавления - 08 Фев 2011 в 22:51
ЛевшаДата: Ср, 09 Фев 2011, 00:28 | Сообщение # 56
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Правша)
сделать супермаркет прикреплёный к gamecreatingcommunity.ru, т.е. supermarket.gamecreatingcommunity.ru

ИМХО, это наилучший вариант.
Но! мало его создать, надо ресурс раскрутить и поддерживать там порядок.
На этом в прошлый раз собсна и заглохло дело... sad И имхо, делать все же надо на укозе.. во перв. дизайн, во вторых простота создания, в третьих общий домен.
Я предчувствую что если работа затянеться, энтуз иссякнет и дело будет заброшено... поэтому укоз. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Правша)
сделать супермаркет прикреплёный к gamecreatingcommunity.ru, т.е. supermarket.gamecreatingcommunity.ru

ИМХО, это наилучший вариант.
Но! мало его создать, надо ресурс раскрутить и поддерживать там порядок.
На этом в прошлый раз собсна и заглохло дело... sad И имхо, делать все же надо на укозе.. во перв. дизайн, во вторых простота создания, в третьих общий домен.
Я предчувствую что если работа затянеться, энтуз иссякнет и дело будет заброшено... поэтому укоз. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 09 Фев 2011 в 00:28
FunnyAlienДата: Ср, 09 Фев 2011, 05:09 | Сообщение # 57
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (Левша)
се же надо на укозе.

Нет и нет.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (Левша)
се же надо на укозе.

Нет и нет.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 09 Фев 2011 в 05:09
ПравшаДата: Ср, 09 Фев 2011, 07:11 | Сообщение # 58
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Левша)
поэтому укоз.

Артур, мы с Фани, решили на Джумле попробывать.
 
Сообщение
Quote (Левша)
поэтому укоз.

Артур, мы с Фани, решили на Джумле попробывать.

Автор - Правша
Дата добавления - 09 Фев 2011 в 07:11
СкептикДата: Ср, 09 Фев 2011, 16:43 | Сообщение # 59
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Что вам нужно для создания? Чем мы конкретно можем помочь?
Лично со своей стороны обещаю полную поддержку, если покажете мне, что это перспективная затея.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЧто вам нужно для создания? Чем мы конкретно можем помочь?
Лично со своей стороны обещаю полную поддержку, если покажете мне, что это перспективная затея.

Автор - Скептик
Дата добавления - 09 Фев 2011 в 16:43
ПравшаДата: Ср, 09 Фев 2011, 17:26 | Сообщение # 60
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Dekterev)
бесплатные движки Joomla+VirtueMart

делаем на jooml`е
Quote (Скептик)
Что вам нужно для создания? Чем мы конкретно можем помочь?

пока не знаем, начнём делать, как возникнут трудности посмотрим:)
 
Сообщение
Quote (Dekterev)
бесплатные движки Joomla+VirtueMart

делаем на jooml`е
Quote (Скептик)
Что вам нужно для создания? Чем мы конкретно можем помочь?

пока не знаем, начнём делать, как возникнут трудности посмотрим:)

Автор - Правша
Дата добавления - 09 Фев 2011 в 17:26
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » GameContent Supermarket
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024