Ветераны, помните ли вы свой первый пост на форуме? - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 13:26 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Ветераны, помните ли вы свой первый пост на форуме? (Ещё в мире FPS Creator и Game.)
Ветераны, помните ли вы свой первый пост на форуме?
FunnyAlienДата: Вс, 13 Фев 2011, 16:36 | Сообщение # 21
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Aswo, а я не помню... Я пьяным тогда не был? biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеAswo, а я не помню... Я пьяным тогда не был? biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 13 Фев 2011 в 16:36
AswoДата: Вс, 13 Фев 2011, 16:48 | Сообщение # 22
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
FunnyAlien, не знаю, даже)

end.
 
СообщениеFunnyAlien, не знаю, даже)

Автор - Aswo
Дата добавления - 13 Фев 2011 в 16:48
ARSДата: Вс, 13 Фев 2011, 23:09 | Сообщение # 23
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Мой первый пост заключался в бредовой, скомканной идейке небезызвестного, ныне замороженного проЭкта I Still Alive. Писал тогда нарочно неграмотно, думал что это в тему(мне тогда только недавно инэт подключили). Помню, что всем джунгли на скрине понравились, потом хвалился, что научился конвертить аружыя из контры. Всё.
 
СообщениеМой первый пост заключался в бредовой, скомканной идейке небезызвестного, ныне замороженного проЭкта I Still Alive. Писал тогда нарочно неграмотно, думал что это в тему(мне тогда только недавно инэт подключили). Помню, что всем джунгли на скрине понравились, потом хвалился, что научился конвертить аружыя из контры. Всё.

Автор - ARS
Дата добавления - 13 Фев 2011 в 23:09
тафикДата: Вт, 08 Мар 2011, 08:29 | Сообщение # 24
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
А я хоть и немного на форуме еще, первый пост забыл biggrin Но я тогда всех задевал своими тупыми вопросами.

Мой Блог
 
СообщениеА я хоть и немного на форуме еще, первый пост забыл biggrin Но я тогда всех задевал своими тупыми вопросами.

Автор - тафик
Дата добавления - 08 Мар 2011 в 08:29
Zer0nДата: Вт, 08 Мар 2011, 09:14 | Сообщение # 25
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Quote (Скептик)
Я в ФПСК-движение пришел примерно года три назад, когда наскучило моды писать и захотелось что-то самому создать с ноля. Помню сидел и думал, какой из двигов скачать? ФПСК или Блиц? Ничего не знал толком про них. Сидел и смотрел на две ссылки сайта рл-теам минут двадцать и скриншоты двигов рассматривал. Будто чувствовал, что обычной закачкой это не закончится. Плюнул и нажал качать ФПСК. А где бы я был сейчас, если бы в тот момент кликнул другую ссылку?

Сидел бы на Булке, плевался в новичков, ругался матом и в конце концов перешел бы на Юнити и оказался тут. biggrin
Вот мой первый пост.


 
Сообщение
Quote (Скептик)
Я в ФПСК-движение пришел примерно года три назад, когда наскучило моды писать и захотелось что-то самому создать с ноля. Помню сидел и думал, какой из двигов скачать? ФПСК или Блиц? Ничего не знал толком про них. Сидел и смотрел на две ссылки сайта рл-теам минут двадцать и скриншоты двигов рассматривал. Будто чувствовал, что обычной закачкой это не закончится. Плюнул и нажал качать ФПСК. А где бы я был сейчас, если бы в тот момент кликнул другую ссылку?

Сидел бы на Булке, плевался в новичков, ругался матом и в конце концов перешел бы на Юнити и оказался тут. biggrin
Вот мой первый пост.

Автор - Zer0n
Дата добавления - 08 Мар 2011 в 09:14
SHtabeLДата: Вт, 08 Мар 2011, 11:05 | Сообщение # 26
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
У меня мой первый проект был - Истребление. Я тогда ещё "проЭкт" написал, отшучивался. Меня, как и многих других, сразу Валя завербовал вместе с FSX'ом. Ох, чего мы там только не творили вместе, кошмар просто... Кому расскажешь - не поверят

Добавлено (08.03.2011, 11:05)
---------------------------------------------
Кстати, Валь, я кажись ещё не удалял папку EDI с компа - всё осталось в неприкосновенности smile


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеУ меня мой первый проект был - Истребление. Я тогда ещё "проЭкт" написал, отшучивался. Меня, как и многих других, сразу Валя завербовал вместе с FSX'ом. Ох, чего мы там только не творили вместе, кошмар просто... Кому расскажешь - не поверят

Добавлено (08.03.2011, 11:05)
---------------------------------------------
Кстати, Валь, я кажись ещё не удалял папку EDI с компа - всё осталось в неприкосновенности smile


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 08 Мар 2011 в 11:05
DeadknighTДата: Вт, 08 Мар 2011, 11:27 | Сообщение # 27
Нет аватара
 
Сообщений: 415
Награды: 4
Репутация: 225
Статус: Offline
Мой первый пост был в разделе вопросы и ответы,но про что он был,не помню biggrin

Сообщение отредактировал DeadknighT - Вт, 08 Мар 2011, 11:28
 
СообщениеМой первый пост был в разделе вопросы и ответы,но про что он был,не помню biggrin

Автор - DeadknighT
Дата добавления - 08 Мар 2011 в 11:27
Щавель63Дата: Вт, 08 Мар 2011, 11:43 | Сообщение # 28
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Ну я не совсем ветеран, но мой 1 пост был вроде как удален)) Помню тогда еще чуть пред не получил от Стрелка и Скептика)) Хорошо что они были терпимы тогда и пожалели такого краба как я))

 
СообщениеНу я не совсем ветеран, но мой 1 пост был вроде как удален)) Помню тогда еще чуть пред не получил от Стрелка и Скептика)) Хорошо что они были терпимы тогда и пожалели такого краба как я))

Автор - Щавель63
Дата добавления - 08 Мар 2011 в 11:43
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Ветераны, помните ли вы свой первый пост на форуме? (Ещё в мире FPS Creator и Game.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024