Скачаем интернет! - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 14:55 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Скачаем интернет! (Achtung!)
Скачаем интернет!
DENTNTДата: Пн, 05 Авг 2013, 21:00 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
звук обязателен в силу последних событий.. biggrin


cpt-nemo.ru
 
Сообщениезвук обязателен в силу последних событий.. biggrin

Автор - DENTNT
Дата добавления - 05 Авг 2013 в 21:00
FormДата: Пн, 05 Авг 2013, 22:05 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Не может не понравиться. Круто! biggrin
 
СообщениеНе может не понравиться. Круто! biggrin

Автор - Form
Дата добавления - 05 Авг 2013 в 22:05
commandobyДата: Пн, 05 Авг 2013, 23:28 | Сообщение # 3
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
А я разрываюсь. Вроде как бы и понятно: за фильмы и игры нужно платить, их делали люди и они тоже хотят зарабатывать, но лично я сам скуп и качаю пиратки. biggrin Точнее я скуп до игр. Ни одной игры ещё не купил, стоимость которой выше 2у.е. А вот в кино ходить люблю. Буквально вчера ходил на РЕД 2. Я и не надеялся, что он будет очень интересный, просто хотелось на что нибудь сходить в кино с кампанией.

Добавлено (05 Авг 2013, 23:28)
---------------------------------------------
Кстати. Я фанат Пиратов Карибского моря. Дома 3 видеокасеты есть. Так что видео - зачёт.


Блог.
 
СообщениеА я разрываюсь. Вроде как бы и понятно: за фильмы и игры нужно платить, их делали люди и они тоже хотят зарабатывать, но лично я сам скуп и качаю пиратки. biggrin Точнее я скуп до игр. Ни одной игры ещё не купил, стоимость которой выше 2у.е. А вот в кино ходить люблю. Буквально вчера ходил на РЕД 2. Я и не надеялся, что он будет очень интересный, просто хотелось на что нибудь сходить в кино с кампанией.

Добавлено (05 Авг 2013, 23:28)
---------------------------------------------
Кстати. Я фанат Пиратов Карибского моря. Дома 3 видеокасеты есть. Так что видео - зачёт.


Автор - commandoby
Дата добавления - 05 Авг 2013 в 23:28
seamanДата: Вт, 06 Авг 2013, 00:32 | Сообщение # 4
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Про "антипиратский закон". Почитайте эту серию статей (это ссылка на последнюю)
http://vk.com/feed?se....9066766
 
СообщениеПро "антипиратский закон". Почитайте эту серию статей (это ссылка на последнюю)
http://vk.com/feed?se....9066766

Автор - seaman
Дата добавления - 06 Авг 2013 в 00:32
DENTNTДата: Вт, 06 Авг 2013, 12:29 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
commandoby, сознательность - это круто! но в нашем случае, ее будут насильственно прививать в одностороннем порядке, в пользу тех кто на костях делает миллиардные состояния и реч даже не о простых работягах исполнителях..

тут ведь как, тот же осветитель без которого сьемка не возможна, по контракту получит свою копейку и уйдет работать в следущий проект, а проценты (гигантские суммы) с продаж будут распиливаться меж горсткой людей практически не имевших к этому отношения..
я пока что не видел еще ни одного оператора или монтажника и т.д. отработавших в одном фильме и приговоренных пожизненно отдыхать на канарах..))
актеры вот еще хоть как то отбивают от пирога крохи, от сюда и столько интрижек вокруг этого бизнеса, но это все делается в качестве вуали, прикрыть реальность..

тут и получается, заплатил тысячу за билет = вложил кирпичек в эту систему для прочности, в советском союзе это было не возможно, от того и билеты были копеешными, но и тогда кое кто не кисло наживался..
я сам любитель посмотреть в качестве, со звуком и т.д. в кинотеатре (даже если это уже есть на компе и видел), но не за штуку кровных.. был бы билет хотя бы за 150-200р, чащеб бегал на просмотр, вот только эти *правообладатели* не догоняют этого..
-


cpt-nemo.ru
 
Сообщениеcommandoby, сознательность - это круто! но в нашем случае, ее будут насильственно прививать в одностороннем порядке, в пользу тех кто на костях делает миллиардные состояния и реч даже не о простых работягах исполнителях..

тут ведь как, тот же осветитель без которого сьемка не возможна, по контракту получит свою копейку и уйдет работать в следущий проект, а проценты (гигантские суммы) с продаж будут распиливаться меж горсткой людей практически не имевших к этому отношения..
я пока что не видел еще ни одного оператора или монтажника и т.д. отработавших в одном фильме и приговоренных пожизненно отдыхать на канарах..))
актеры вот еще хоть как то отбивают от пирога крохи, от сюда и столько интрижек вокруг этого бизнеса, но это все делается в качестве вуали, прикрыть реальность..

тут и получается, заплатил тысячу за билет = вложил кирпичек в эту систему для прочности, в советском союзе это было не возможно, от того и билеты были копеешными, но и тогда кое кто не кисло наживался..
я сам любитель посмотреть в качестве, со звуком и т.д. в кинотеатре (даже если это уже есть на компе и видел), но не за штуку кровных.. был бы билет хотя бы за 150-200р, чащеб бегал на просмотр, вот только эти *правообладатели* не догоняют этого..
-

Автор - DENTNT
Дата добавления - 06 Авг 2013 в 12:29
ИмянуилФамильевДата: Вс, 11 Авг 2013, 15:18 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Offline
действительно, мошенники в законе хорошо устроились.
выдать им муки и ингридиентов на буханку хлеба, пусть испекут этот 1 хлеб, а потом копируют его, апгрейдят с отрубями, тмином (или с чем угодно), и продают да богатеют на здоровье.
 
Сообщениедействительно, мошенники в законе хорошо устроились.
выдать им муки и ингридиентов на буханку хлеба, пусть испекут этот 1 хлеб, а потом копируют его, апгрейдят с отрубями, тмином (или с чем угодно), и продают да богатеют на здоровье.

Автор - ИмянуилФамильев
Дата добавления - 11 Авг 2013 в 15:18
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Скачаем интернет! (Achtung!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024