Бета тест TES Online - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 02:03 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Бета тест TES Online
Бета тест TES Online
waruiyumeДата: Пт, 07 Фев 2014, 04:03 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Ключ можно получить здесь:
http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway


 
СообщениеКлюч можно получить здесь:
http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway

Автор - waruiyume
Дата добавления - 07 Фев 2014 в 04:03
waruiyumeДата: Сб, 01 Мар 2014, 04:36 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Вчера был запущен, очередной виток тестирования и я на радостях, кинулся смотреть на это чудо. И всё что получил, это разочарование- никаким TES там и не пахнет. Игра представляет из себя- смесь аркании и линейки( Происходящие в игре, напоминает симулятор муравейника- квестовые точки, постоянно заполнены толпой, дёргающей один и тот же "рычаг" каждые 0,5 ске. Не квестовых точек (грот/пещерка/островок с тайником), чуть больше чем нисколько, да и там, постоянно кто-то из игроков- локации то маленькие. Мобы респавнятся, не быстро, а очень быстро, можно было бы подумать, что это сделано специально для теста, но из-за размеров локации, их один хрен, придётся спавнить очень часто, иначе на карте останутся только игроки. По крайней мере, на первой локации, нет мобов, которых нужно выносить толпой, возможно дальше будут, но я почему-то сомневаюсь, т.ч. смысл всего этого муравейника- абсолютно непонятен. В общем, не знаю, что именно я хотел увидеть, но явно не это(

 
СообщениеВчера был запущен, очередной виток тестирования и я на радостях, кинулся смотреть на это чудо. И всё что получил, это разочарование- никаким TES там и не пахнет. Игра представляет из себя- смесь аркании и линейки( Происходящие в игре, напоминает симулятор муравейника- квестовые точки, постоянно заполнены толпой, дёргающей один и тот же "рычаг" каждые 0,5 ске. Не квестовых точек (грот/пещерка/островок с тайником), чуть больше чем нисколько, да и там, постоянно кто-то из игроков- локации то маленькие. Мобы респавнятся, не быстро, а очень быстро, можно было бы подумать, что это сделано специально для теста, но из-за размеров локации, их один хрен, придётся спавнить очень часто, иначе на карте останутся только игроки. По крайней мере, на первой локации, нет мобов, которых нужно выносить толпой, возможно дальше будут, но я почему-то сомневаюсь, т.ч. смысл всего этого муравейника- абсолютно непонятен. В общем, не знаю, что именно я хотел увидеть, но явно не это(

Автор - waruiyume
Дата добавления - 01 Мар 2014 в 04:36
yanДата: Сб, 01 Мар 2014, 07:36 | Сообщение # 3
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Как вообще TES может быть онлайн? Это бред(
 
СообщениеКак вообще TES может быть онлайн? Это бред(

Автор - yan
Дата добавления - 01 Мар 2014 в 07:36
CfMasterДата: Чт, 03 Апр 2014, 16:24 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот правда. TES не может быть онлайн. Другие игроки там только мешают
 
СообщениеИ вот правда. TES не может быть онлайн. Другие игроки там только мешают

Автор - CfMaster
Дата добавления - 03 Апр 2014 в 16:24
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Бета тест TES Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024