Вот подстава... - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 23:09 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ШЕЙДЕРЫ » Вот подстава... (Наконец решил применить шейдеры, а тут...)
Вот подстава...
СкептикДата: Сб, 20 Мар 2010, 20:15 | Сообщение # 21
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Это и является плюсом. Оружие всегда использует шейдера, так как мультитекстурно. Просто нужно найти нужный шейдер.
Я вот на свои пушки всегда рельефный шейдер цепляю, на него ИС не действуют, а игра смотрится намного красивее благодаря спекулярным эффектам (я спекулярную карту не создаю, используется дефлотный спекуляр, но и его хватает с головой). Ну, если использовал какое из моих оружий, то знаешь, как этот эффект выглядит.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЭто и является плюсом. Оружие всегда использует шейдера, так как мультитекстурно. Просто нужно найти нужный шейдер.
Я вот на свои пушки всегда рельефный шейдер цепляю, на него ИС не действуют, а игра смотрится намного красивее благодаря спекулярным эффектам (я спекулярную карту не создаю, используется дефлотный спекуляр, но и его хватает с головой). Ну, если использовал какое из моих оружий, то знаешь, как этот эффект выглядит.

Автор - Скептик
Дата добавления - 20 Мар 2010 в 20:15
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ШЕЙДЕРЫ » Вот подстава... (Наконец решил применить шейдеры, а тут...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024