2D игры для мобильных потаформ - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 00:44 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » 2D игры для мобильных потаформ (Не откажите в помощи, не для себя ведь прошу ))))
2D игры для мобильных потаформ
master_sergiusДата: Пн, 28 Май 2012, 11:46 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, создаю эту тему в таком пути
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Новая тема

Интересно, куда попадёт, ибо предыдущие, попадали не сюда, что странно, возможно потому и без ответа.
В общем суть такова:
Я даже не знаю, с какой стороны подойти. Работать ли в чистом юнити, или устанавливать фреймворки типа ортелло... Не могу найти ни примеров, ни туторов. А ведь надо всего-то навсего - мышкой перетягивать и складывать фигуру из кубиков (в данном случае квадратиков) и потом шарик пустить - он от них отбивается. Ток это всё в режиме игры перетаскивать, а не на этапе создания ))
 
СообщениеВо-первых, создаю эту тему в таком пути
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Новая тема

Интересно, куда попадёт, ибо предыдущие, попадали не сюда, что странно, возможно потому и без ответа.
В общем суть такова:
Я даже не знаю, с какой стороны подойти. Работать ли в чистом юнити, или устанавливать фреймворки типа ортелло... Не могу найти ни примеров, ни туторов. А ведь надо всего-то навсего - мышкой перетягивать и складывать фигуру из кубиков (в данном случае квадратиков) и потом шарик пустить - он от них отбивается. Ток это всё в режиме игры перетаскивать, а не на этапе создания ))

Автор - master_sergius
Дата добавления - 28 Май 2012 в 11:46
ЛевшаДата: Пн, 28 Май 2012, 20:37 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (master_sergius)
Во-первых, создаю эту тему в таком пути
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Новая тема
Интересно, куда попадёт

В соответствующий теме раздел попадет, если у вас проблемы с адекватностью, то приходиться за вами модераторам Ваш срач чистить...
Самое интересное что вы и замечание в свой адрес прошляпили и письмо с предупреждением в личку...
Посмотрите какие темы в том разделе и как они оформлены и смотрите тему которую Вы создали, сравните.
Прочтите правила размещения тем в том разделе.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (master_sergius)
Во-первых, создаю эту тему в таком пути
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Новая тема
Интересно, куда попадёт

В соответствующий теме раздел попадет, если у вас проблемы с адекватностью, то приходиться за вами модераторам Ваш срач чистить...
Самое интересное что вы и замечание в свой адрес прошляпили и письмо с предупреждением в личку...
Посмотрите какие темы в том разделе и как они оформлены и смотрите тему которую Вы создали, сравните.
Прочтите правила размещения тем в том разделе.

Автор - Левша
Дата добавления - 28 Май 2012 в 20:37
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » 2D игры для мобильных потаформ (Не откажите в помощи, не для себя ведь прошу ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024