Покупка в магазине - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 04:38 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Покупка в магазине
Покупка в магазине
pomidor228Дата: Вс, 12 Янв 2014, 05:59 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот значит у меня гараж

только я качество изображений по максимуму уменьшил,так как у меня кончился интернет трафик и 2 мб я бы всю жизнь грузил closedeyes
Я перехожу в магазин,загружается другая сцена

Мне нужно,чтобы показывало сверху деньги и я мог купить машину,после чего выйти обратно в гараж и машина стояла на месте прежней,и я мог пойти на ней в гонку.
Почему я не могу скрипт написать сам? Потому что я недавно начал делать игру,пока что ещё учу Java,так как с Cs,C++ для меня показался сложней

Добавлено (12 Янв 2014, 05:59)
---------------------------------------------
Мне просто в голову не приходит как это можно сделать...


Сообщение отредактировал pomidor228 - Сб, 11 Янв 2014, 12:12
 
СообщениеВот значит у меня гараж

только я качество изображений по максимуму уменьшил,так как у меня кончился интернет трафик и 2 мб я бы всю жизнь грузил closedeyes
Я перехожу в магазин,загружается другая сцена

Мне нужно,чтобы показывало сверху деньги и я мог купить машину,после чего выйти обратно в гараж и машина стояла на месте прежней,и я мог пойти на ней в гонку.
Почему я не могу скрипт написать сам? Потому что я недавно начал делать игру,пока что ещё учу Java,так как с Cs,C++ для меня показался сложней

Добавлено (12 Янв 2014, 05:59)
---------------------------------------------
Мне просто в голову не приходит как это можно сделать...

Автор - pomidor228
Дата добавления - 12 Янв 2014 в 05:59
ЛевшаДата: Вс, 12 Янв 2014, 17:01 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата pomidor228 ()
Мне нужно,чтобы показывало сверху деньги и я мог купить машину,после чего выйти обратно в гараж и машина стояла на месте прежней,и я мог пойти на ней в гонку.

Это запрос на написание большого обьема кода... так ты далеко не уедеш...
Либо начинай сам работать и задавай конкретные вопросы, либо пойми что бесплатно вкалывать на тебя никто не будет.
smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата pomidor228 ()
Мне нужно,чтобы показывало сверху деньги и я мог купить машину,после чего выйти обратно в гараж и машина стояла на месте прежней,и я мог пойти на ней в гонку.

Это запрос на написание большого обьема кода... так ты далеко не уедеш...
Либо начинай сам работать и задавай конкретные вопросы, либо пойми что бесплатно вкалывать на тебя никто не будет.
smile

Автор - Левша
Дата добавления - 12 Янв 2014 в 17:01
pomidor228Дата: Вт, 14 Янв 2014, 10:33 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,что хоть что то ответили,а то 4 дня ждал
 
СообщениеСпасибо,что хоть что то ответили,а то 4 дня ждал

Автор - pomidor228
Дата добавления - 14 Янв 2014 в 10:33
AltairДата: Вт, 14 Янв 2014, 10:46 | Сообщение # 4
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата pomidor228 ()
Почему я не могу скрипт написать сам? Потому что я недавно начал делать игру,пока что ещё учу Java,так как с Cs,C++ для меня показался сложней

До воли странно,я перед тем как взяться за игру ,разобрался хотя бы в базовых понятиях,что бы понимать что-то,потом читал референс на сайте юнити,и так я подучил язык,ну а потом уже начал пробовать делать игры,и то по мимо этого умел другие вещи(моделирование,анимирование и т.д.)),скриншоты в обще с твоего проекта ?
Если да и ты сам всё писал то ты сможешь и это сделать ибо это легко,а если нет либо учи язык,либо проси что бы тебе кто-то написал,но не думаю что это будет бесплатно..вот таки вот дела.. wink
 
Сообщение
Цитата pomidor228 ()
Почему я не могу скрипт написать сам? Потому что я недавно начал делать игру,пока что ещё учу Java,так как с Cs,C++ для меня показался сложней

До воли странно,я перед тем как взяться за игру ,разобрался хотя бы в базовых понятиях,что бы понимать что-то,потом читал референс на сайте юнити,и так я подучил язык,ну а потом уже начал пробовать делать игры,и то по мимо этого умел другие вещи(моделирование,анимирование и т.д.)),скриншоты в обще с твоего проекта ?
Если да и ты сам всё писал то ты сможешь и это сделать ибо это легко,а если нет либо учи язык,либо проси что бы тебе кто-то написал,но не думаю что это будет бесплатно..вот таки вот дела.. wink

Автор - Altair
Дата добавления - 14 Янв 2014 в 10:46
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Покупка в магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024