Ищу Гуру по Unity 3D - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 00:45 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Ищу Гуру по Unity 3D (Поиск...)
Ищу Гуру по Unity 3D
ProstoIgorekДата: Пн, 21 Апр 2014, 21:33 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Ищу взрослого человека который хорошо разбирается в Unity 3д, и временами будет отвечать на мои тупые (Иногда не очень) вопросы по поводу юнити... Если вы человек с железными нервами то отзовитесь пожалуйста happy
Обращаюсь к админам и модерам. Если я не там создал тему то извиняйте, не разобрался. Если будете переносить то просьба уведомить в ЛС
 
СообщениеВсем привет. Ищу взрослого человека который хорошо разбирается в Unity 3д, и временами будет отвечать на мои тупые (Иногда не очень) вопросы по поводу юнити... Если вы человек с железными нервами то отзовитесь пожалуйста happy
Обращаюсь к админам и модерам. Если я не там создал тему то извиняйте, не разобрался. Если будете переносить то просьба уведомить в ЛС

Автор - ProstoIgorek
Дата добавления - 21 Апр 2014 в 21:33
dostalitionДата: Чт, 24 Апр 2014, 17:13 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Пиши в Скайп dostalition, Я пока ещё не Юнити-гуру, но новичку многое могу объяснить, сам был когда-то не в теме ваще, т.ч. готов помочь разобраться в основах smile
 
СообщениеПиши в Скайп dostalition, Я пока ещё не Юнити-гуру, но новичку многое могу объяснить, сам был когда-то не в теме ваще, т.ч. готов помочь разобраться в основах smile

Автор - dostalition
Дата добавления - 24 Апр 2014 в 17:13
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Ищу Гуру по Unity 3D (Поиск...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024