Вопрос: Как сделать простой Плэйлист? - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 05:32 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопрос: Как сделать простой Плэйлист?
Вопрос: Как сделать простой Плэйлист?
sandДата: Пт, 01 Май 2015, 13:02 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
аааа!!!!!!! я не могу нигде найти эту хрень

Ребят, подскажите - как сделать обычный аудио плеер?
Чтобы просто проигрывать по-очереди, или случайным порядком, несколько звуковых файлов.
Для фона.

..не надо никаких кнопок, .. просто некий блок, куда кинуть эти файлы, и чтоб они играли)))

п.с. в инете не могу найти, и разбираться некогда,;... Еще у меня есть пакет "Master Audio AAA Sound" для Юнити, но я не могу в нем разобраться.. Кароч памагите


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru


Сообщение отредактировал sand - Пт, 01 Май 2015, 13:05
 
Сообщениеаааа!!!!!!! я не могу нигде найти эту хрень

Ребят, подскажите - как сделать обычный аудио плеер?
Чтобы просто проигрывать по-очереди, или случайным порядком, несколько звуковых файлов.
Для фона.

..не надо никаких кнопок, .. просто некий блок, куда кинуть эти файлы, и чтоб они играли)))

п.с. в инете не могу найти, и разбираться некогда,;... Еще у меня есть пакет "Master Audio AAA Sound" для Юнити, но я не могу в нем разобраться.. Кароч памагите

Автор - sand
Дата добавления - 01 Май 2015 в 13:02
QNicolyaДата: Пт, 01 Май 2015, 16:13 | Сообщение # 2
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Чисто логично - массив аудиозаписей, делаем переменную, которая отвечает за номер проигрываемой композиции.
При окончании текущей композиции инкрементируем переменную и включаем композицию с новым номером.
При рандоме не инкрементируем, а делаем номер случайным. Да и всё, как мне кажется.


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеЧисто логично - массив аудиозаписей, делаем переменную, которая отвечает за номер проигрываемой композиции.
При окончании текущей композиции инкрементируем переменную и включаем композицию с новым номером.
При рандоме не инкрементируем, а делаем номер случайным. Да и всё, как мне кажется.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 01 Май 2015 в 16:13
sandДата: Чт, 07 Май 2015, 18:08 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
QNicolya, не, это для меня непосильный труд.
программирование от меня далеко, как луна и солнце; я даже не буду туда заглядывать))
Я-ж спрашивал про готовые модули.
В принципе на следующий день я случайно нашел в "Master Audio AAA" нужную кнопу, и таки забацал петлю из треков)


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru


Сообщение отредактировал sand - Чт, 07 Май 2015, 18:08
 
СообщениеQNicolya, не, это для меня непосильный труд.
программирование от меня далеко, как луна и солнце; я даже не буду туда заглядывать))
Я-ж спрашивал про готовые модули.
В принципе на следующий день я случайно нашел в "Master Audio AAA" нужную кнопу, и таки забацал петлю из треков)

Автор - sand
Дата добавления - 07 Май 2015 в 18:08
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопрос: Как сделать простой Плэйлист?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024