Asset Store - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 21:54 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Asset Store (нужен человек)
Asset Store
MaURooney10Дата: Сб, 05 Сен 2015, 12:20 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
Всем привет. Понимаю подобная тема уже поднималась мной в прошлых темах, но хочу поставить все точки. Нужны люди знающие и не нужны предположение, нужен четкий ответ и помощь. В общем расскажу все подробно:
Я и один мой знакомый зажглись идеей создать свой неповторимый пакет, что бы продавать его на asset store. По правилам нужно создать свой сайт с службой поддержки на английском языке мы сделали.

Основали свой publisher на asset store.
Пакет в стадии разработки, я занимаю созданием самого пакета, а мой друг занимается прочими делами ( сайт, раскрутка, и как все выложить )
и тут мы столкнулись с несколькими проблемами:
1

юнити требует подтверждение на электронных деньгах
Wire и Check это американские компании и для нас не подходят, оcтается только Paypal
в Paypal требуют все контактные данные ( инн, паспорт и т.д. ) что не внушило доверия. А не внушило доверия вот что:
Модели понятно я все разрабатываю в блендере - это бесплатно! юнити скачана с офф сайта тоже бесплатна. Но у обоих стоит не лицензионная версия windows 7.

текстуры к моделям брал из интернета а именно с сайта junior3d
так же я обрабатывал эти текстуры в программе Crazybump которая является платной, а у меня стоит демо версия
текстуры в пакете имеют такой вид:

вроде бы ничего не оставлят, но все ровно, вдруг спросят: а как вы это сделали я не знаю что ответить.
в случае выявления группой проверяющих эссатс сторе пиратства и не лицензионного контента, что они могут сделать? просто отказать мне? или же могут обратиться к PayPal где у меня все мои данные. Могут падать в суд и т.д. Нужны люди которые уже выкладывали подобное, ввязывались в эту фигню. Расскажите все да почуму.


Сообщение отредактировал MaURooney10 - Сб, 05 Сен 2015, 13:52
 
СообщениеВсем привет. Понимаю подобная тема уже поднималась мной в прошлых темах, но хочу поставить все точки. Нужны люди знающие и не нужны предположение, нужен четкий ответ и помощь. В общем расскажу все подробно:
Я и один мой знакомый зажглись идеей создать свой неповторимый пакет, что бы продавать его на asset store. По правилам нужно создать свой сайт с службой поддержки на английском языке мы сделали.

Основали свой publisher на asset store.
Пакет в стадии разработки, я занимаю созданием самого пакета, а мой друг занимается прочими делами ( сайт, раскрутка, и как все выложить )
и тут мы столкнулись с несколькими проблемами:
1

юнити требует подтверждение на электронных деньгах
Wire и Check это американские компании и для нас не подходят, оcтается только Paypal
в Paypal требуют все контактные данные ( инн, паспорт и т.д. ) что не внушило доверия. А не внушило доверия вот что:
Модели понятно я все разрабатываю в блендере - это бесплатно! юнити скачана с офф сайта тоже бесплатна. Но у обоих стоит не лицензионная версия windows 7.

текстуры к моделям брал из интернета а именно с сайта junior3d
так же я обрабатывал эти текстуры в программе Crazybump которая является платной, а у меня стоит демо версия
текстуры в пакете имеют такой вид:

вроде бы ничего не оставлят, но все ровно, вдруг спросят: а как вы это сделали я не знаю что ответить.
в случае выявления группой проверяющих эссатс сторе пиратства и не лицензионного контента, что они могут сделать? просто отказать мне? или же могут обратиться к PayPal где у меня все мои данные. Могут падать в суд и т.д. Нужны люди которые уже выкладывали подобное, ввязывались в эту фигню. Расскажите все да почуму.

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 05 Сен 2015 в 12:20
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Asset Store (нужен человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024