Контент для карт - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 07:32 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » VALVE HAMMER EDITOR » Контент для карт (странно, что такой темы тут нет)))
Контент для карт
Buldozer2071Дата: Вс, 25 Окт 2009, 01:20 | Сообщение # 1
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
В общем, решил я наконец открыть текстуры не состоявшегося мода. Какие-то из них делал я сам лично, какие-то брал с интернета, какие-то со Сталкера ну в общем вы поняли. Тематика текстур - различная. Да и настал момент истины - НИКАКОГО БАМПА В МОДЕ "HELL" НЕБЫЛО И НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ!!!!. Это текстуры с таким эффектом.

А тема создана - чтобы другие кидали сюда свои модельки, вадники, скаи ну и тд. happy

Также здесь можно делать запросы, вероятно мы сумеем вам найти что-нибудь подходящее.

textures.7z 7.48 Мб



Следующие текстуры взяты с форум24

raznoe.7z 511.82 Кб

Файлы перезалиты и заархивированы. (Dekterev)





Сообщение отредактировал Dekterev - Ср, 03 Ноя 2010, 14:42
 
СообщениеВ общем, решил я наконец открыть текстуры не состоявшегося мода. Какие-то из них делал я сам лично, какие-то брал с интернета, какие-то со Сталкера ну в общем вы поняли. Тематика текстур - различная. Да и настал момент истины - НИКАКОГО БАМПА В МОДЕ "HELL" НЕБЫЛО И НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ!!!!. Это текстуры с таким эффектом.

А тема создана - чтобы другие кидали сюда свои модельки, вадники, скаи ну и тд. happy

Также здесь можно делать запросы, вероятно мы сумеем вам найти что-нибудь подходящее.

textures.7z 7.48 Мб



Следующие текстуры взяты с форум24

raznoe.7z 511.82 Кб

Файлы перезалиты и заархивированы. (Dekterev)


Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 25 Окт 2009 в 01:20
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » VALVE HAMMER EDITOR » Контент для карт (странно, что такой темы тут нет)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024