Родные просторы - Страница 4 - Форум Игроделов
Пт, 19 Апр 2024, 23:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Родные просторы
Родные просторы
RocotosДата: Чт, 25 Мар 2010, 22:52 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Жанр: FPS/Sandbox
Разработчик: RaM Team
Официальный сайт: Homelands
Тип: модификация для Crysis Wars
Дата выхода: 22 июня 2010

Описание:
Что для каждого из нас есть Советский Союз? Для кого-то это место рождения, для кого-то место, учёбы или работы. Для молодого поколения это рассказы бабушек и дедушек о войне и грозном генсеке Сталине, радужные истории отцов и матерей о хлебе за 16 копеек, пакете молока за 14 и пломбире за 20. Но на смену тому времени пришло другое, лихие 90е, банды, разборки, беспорядок... Постепенно то что было раньше стало стираться из памяти людей, перерастая в байки о ”том прекрасном времени”. Но не всё так просто исчезло: остались автомобили, вещи, силуэты брежневок и хрущевок, ржавые качели и опрокинутые набок горки, при взгляде на которые наворачиваются слёзы у людей выросших в таких же дворах. В компьютерных играх это довольно больная тема, связанная с общим положением отечественной игровой индустрии. Поэтому вдвойне приятно, когда появляются такие проекты как S.T.A.L.K.E.R, дающие возможность побродить по вроде бы знакомым каждому местам, но одновременно таким неизвестным. С легендарным Crysis и его возможностями почему-то никто ещё не решился создать ”наш” мод, который бы давал возможность просто пройтись по русским дворам, почувствовать атмосферу и быт нашего народа. Мы решили исправить это и создать свою модификацию. Пусть мы далеко не профессионалы, пусть не умеем создавать красивые модели и анимации, но нами движет желание работать и создавать. Главная цель проекта – создать такой вот обычный русский район, по которому можно пройтись, прочувствовать атмосферу чего-то своего, родного. Отсюда и название – Родные просторы.
PS: из-за многочисленных непоняток поясню: действие игры - наши дни.

Особенности:
- Уникальный в своём роде мод для уникальной игры Crysis.
- Возможность пройти по участку русского города, почувствовать атмосферу своего детства.
- За основу района взят фрагмент города Пенза (точность около 70%)
- Посетите дворы, железнодорожную станцию, ТЭЦ, плотину, пляж…
Скриншоты:








Сообщение отредактировал Rocotos - Вт, 22 Июн 2010, 15:49
 
Сообщение
Жанр: FPS/Sandbox
Разработчик: RaM Team
Официальный сайт: Homelands
Тип: модификация для Crysis Wars
Дата выхода: 22 июня 2010

Описание:
Что для каждого из нас есть Советский Союз? Для кого-то это место рождения, для кого-то место, учёбы или работы. Для молодого поколения это рассказы бабушек и дедушек о войне и грозном генсеке Сталине, радужные истории отцов и матерей о хлебе за 16 копеек, пакете молока за 14 и пломбире за 20. Но на смену тому времени пришло другое, лихие 90е, банды, разборки, беспорядок... Постепенно то что было раньше стало стираться из памяти людей, перерастая в байки о ”том прекрасном времени”. Но не всё так просто исчезло: остались автомобили, вещи, силуэты брежневок и хрущевок, ржавые качели и опрокинутые набок горки, при взгляде на которые наворачиваются слёзы у людей выросших в таких же дворах. В компьютерных играх это довольно больная тема, связанная с общим положением отечественной игровой индустрии. Поэтому вдвойне приятно, когда появляются такие проекты как S.T.A.L.K.E.R, дающие возможность побродить по вроде бы знакомым каждому местам, но одновременно таким неизвестным. С легендарным Crysis и его возможностями почему-то никто ещё не решился создать ”наш” мод, который бы давал возможность просто пройтись по русским дворам, почувствовать атмосферу и быт нашего народа. Мы решили исправить это и создать свою модификацию. Пусть мы далеко не профессионалы, пусть не умеем создавать красивые модели и анимации, но нами движет желание работать и создавать. Главная цель проекта – создать такой вот обычный русский район, по которому можно пройтись, прочувствовать атмосферу чего-то своего, родного. Отсюда и название – Родные просторы.
PS: из-за многочисленных непоняток поясню: действие игры - наши дни.

Особенности:
- Уникальный в своём роде мод для уникальной игры Crysis.
- Возможность пройти по участку русского города, почувствовать атмосферу своего детства.
- За основу района взят фрагмент города Пенза (точность около 70%)
- Посетите дворы, железнодорожную станцию, ТЭЦ, плотину, пляж…
Скриншоты:







Автор - Rocotos
Дата добавления - 25 Мар 2010 в 22:52
RocotosДата: Чт, 24 Июн 2010, 19:23 | Сообщение # 61
 
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо! О, тему перенесли smile
 
СообщениеСпасибо! О, тему перенесли smile

Автор - Rocotos
Дата добавления - 24 Июн 2010 в 19:23
ЛевшаДата: Чт, 24 Июн 2010, 19:26 | Сообщение # 62
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Ну что трейлер смотриться достойно. smile
Посмотрим как сама игра.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеНу что трейлер смотриться достойно. smile
Посмотрим как сама игра.

Автор - Левша
Дата добавления - 24 Июн 2010 в 19:26
СкептикДата: Чт, 24 Июн 2010, 19:42 | Сообщение # 63
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Да, перенес тему. Теперь она занимает почетное место среди завершенных проектов форума, доживших до релиза.
Rocotos, главную страницу видел?

Жаль, что вы патча не выпустили, у меня версия карты с ЗБТ, меня с ней на сервак не пускает, а докачка новой версии почему-то не включается. про 200 метров я уже говорил, что мне дома на лимитованном Инете их не скачать.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеДа, перенес тему. Теперь она занимает почетное место среди завершенных проектов форума, доживших до релиза.
Rocotos, главную страницу видел?

Жаль, что вы патча не выпустили, у меня версия карты с ЗБТ, меня с ней на сервак не пускает, а докачка новой версии почему-то не включается. про 200 метров я уже говорил, что мне дома на лимитованном Инете их не скачать.


Автор - Скептик
Дата добавления - 24 Июн 2010 в 19:42
RocotosДата: Пт, 02 Июл 2010, 00:16 | Сообщение # 64
 
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Можно специально для тебя заархивировать файлы, которые были изменены/добавлены и выложить.

Добавлено (02.07.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Скептик, держи патч со всеми необходимыми файлами. Если что забыл и при игре будет заметно - отпиши, я пришлю. Когда соберемся играть больше ничего не понадобится (на форуме у нас ещё хотфикс лежит, он включен в этот архив).

 
СообщениеМожно специально для тебя заархивировать файлы, которые были изменены/добавлены и выложить.

Добавлено (02.07.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Скептик, держи патч со всеми необходимыми файлами. Если что забыл и при игре будет заметно - отпиши, я пришлю. Когда соберемся играть больше ничего не понадобится (на форуме у нас ещё хотфикс лежит, он включен в этот архив).


Автор - Rocotos
Дата добавления - 02 Июл 2010 в 00:16
СкептикДата: Пт, 02 Июл 2010, 02:03 | Сообщение # 65
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Спасибо, только у меня с первого числа скорость понизили - теперь не могу по инету играть. Через недельки две выйду на работу, и может, оттуда уже побегаем.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеСпасибо, только у меня с первого числа скорость понизили - теперь не могу по инету играть. Через недельки две выйду на работу, и может, оттуда уже побегаем.

Автор - Скептик
Дата добавления - 02 Июл 2010 в 02:03
radik96Дата: Пн, 16 Авг 2010, 19:57 | Сообщение # 66
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
отлично получилось,ставлю+ smile

leo
 
Сообщениеотлично получилось,ставлю+ smile

Автор - radik96
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 19:57
MedvedkooДата: Сб, 04 Сен 2010, 17:33 | Сообщение # 67
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет желающих поиграть, если есть то мы поднимем сервер?

#RaM Team#
 
СообщениеНет желающих поиграть, если есть то мы поднимем сервер?

Автор - Medvedkoo
Дата добавления - 04 Сен 2010 в 17:33
kinbДата: Пн, 06 Июн 2011, 20:15 | Сообщение # 68
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
извмняюсь парни, где и как можно скачать? спасиб!
 
Сообщениеизвмняюсь парни, где и как можно скачать? спасиб!

Автор - kinb
Дата добавления - 06 Июн 2011 в 20:15
TheReaperДата: Пн, 06 Июн 2011, 23:52 | Сообщение # 69
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
kinb, странно, что ссылки в шапке нет. На прошлой странице есть сайт проекта, но на нём проводится реконструкция, поэтому он временно не работает.


 
Сообщениеkinb, странно, что ссылки в шапке нет. На прошлой странице есть сайт проекта, но на нём проводится реконструкция, поэтому он временно не работает.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 06 Июн 2011 в 23:52
DekterevДата: Вт, 07 Июн 2011, 08:27 | Сообщение # 70
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (TheReaper)
странно, что ссылки в шапке нет.

добавил.


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (TheReaper)
странно, что ссылки в шапке нет.

добавил.

Автор - Dekterev
Дата добавления - 07 Июн 2011 в 08:27
kinbДата: Вт, 07 Июн 2011, 14:35 | Сообщение # 71
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dekterev)
добавил.

спасибо, но где ссылки на закачку тама?


Сообщение отредактировал kinb - Вт, 07 Июн 2011, 14:37
 
Сообщение
Quote (Dekterev)
добавил.

спасибо, но где ссылки на закачку тама?

Автор - kinb
Дата добавления - 07 Июн 2011 в 14:35
Си_ДжейДата: Вт, 07 Июн 2011, 14:59 | Сообщение # 72
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Тут только ссылка на оф. сайт smile
А где на скачивание?


 
СообщениеТут только ссылка на оф. сайт smile
А где на скачивание?

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 07 Июн 2011 в 14:59
RocotosДата: Ср, 08 Июн 2011, 18:55 | Сообщение # 73
 
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
На всех обменниках ссылки сдохли - попробуйте скачать с http://www.moddb.com/mods/homelands/. Сервера уже давно не пашут, так что побегать можно только загрузив карту из консоли. Но там обычно наблюдалось сильное падение ФПС из-за многих факторов.
 
СообщениеНа всех обменниках ссылки сдохли - попробуйте скачать с http://www.moddb.com/mods/homelands/. Сервера уже давно не пашут, так что побегать можно только загрузив карту из консоли. Но там обычно наблюдалось сильное падение ФПС из-за многих факторов.

Автор - Rocotos
Дата добавления - 08 Июн 2011 в 18:55
SoldierRGBДата: Вт, 14 Июн 2011, 15:28 | Сообщение # 74
Нет аватара
 
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Классно сделано, молодец
 
СообщениеКлассно сделано, молодец

Автор - SoldierRGB
Дата добавления - 14 Июн 2011 в 15:28
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Родные просторы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024