Угадай военную технику[Android] - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 22:27 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Угадай военную технику[Android] (Игра для Android на движке Unity 3d)
Угадай военную технику[Android]
artsuperДата: Пн, 29 Сен 2014, 19:11 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанр: Аркада
Платформы: Android
Описание: Вы должны будете угадывать военную технику(самолеты, вертолеты, оружие, танки[пока что самолеты]. В игре имеется 3 режима: Хардкор , Аркада , На время . Также доступны для прохождения 3 достижения: Новичок - набрать 25 очков, Бывалый - набрать 50 очков, Хардкорщик - набрать 100 очков. Также доступен сброс прогресса, а значит и доступно сохранение очков(точнее рекорда). В игре пока доступно 25 самолетов, как американских, так и русских.
API:Unity 3d
Разработчик: ArtCherCompany(Indie)





Версия 1.0 - https://yadi.sk/d/S6qkBQoHbahnL
Друзья! Помогите набрать 950 рублей - хочу выложить игру в Play Market! Буду очень благодарен! Qiwi - +79205667929


Сообщение отредактировал artsuper - Пн, 29 Сен 2014, 20:51
 
СообщениеЖанр: Аркада
Платформы: Android
Описание: Вы должны будете угадывать военную технику(самолеты, вертолеты, оружие, танки[пока что самолеты]. В игре имеется 3 режима: Хардкор , Аркада , На время . Также доступны для прохождения 3 достижения: Новичок - набрать 25 очков, Бывалый - набрать 50 очков, Хардкорщик - набрать 100 очков. Также доступен сброс прогресса, а значит и доступно сохранение очков(точнее рекорда). В игре пока доступно 25 самолетов, как американских, так и русских.
API:Unity 3d
Разработчик: ArtCherCompany(Indie)





Версия 1.0 - https://yadi.sk/d/S6qkBQoHbahnL
Друзья! Помогите набрать 950 рублей - хочу выложить игру в Play Market! Буду очень благодарен! Qiwi - +79205667929

Автор - artsuper
Дата добавления - 29 Сен 2014 в 19:11
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Угадай военную технику[Android] (Игра для Android на движке Unity 3d)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024