Sniper Kills - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 01:53 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Sniper Kills
Sniper Kills
korveenДата: Вт, 21 Окт 2014, 08:23 | Сообщение # 1
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Sniper Kills


Скачать: https://yadi.sk/d/sArSXwI4cBV8a


Игра на рекорд с 3 уровнями сложности (просто разное кол-во времени на уровень). Пули летят по какой-никакой баллистике.
Имеется доска рекордов, можете покидать скрины того, чего вы набили. Впихнул 2 достижения, если откроете их, то внизу напишет код.
Эти коды будут использоваться в своих следующих моих играх для получения всяких приятных ништячков.

Графончик я думаю нормальный (да-да, многовато мыла). Прокомментируйте ваше мнение, на счет деталей, игры в целом. Мне это важно.
Спасибо




Сообщение отредактировал korveen - Пт, 24 Окт 2014, 16:41
 
Сообщение
Sniper Kills


Скачать: https://yadi.sk/d/sArSXwI4cBV8a


Игра на рекорд с 3 уровнями сложности (просто разное кол-во времени на уровень). Пули летят по какой-никакой баллистике.
Имеется доска рекордов, можете покидать скрины того, чего вы набили. Впихнул 2 достижения, если откроете их, то внизу напишет код.
Эти коды будут использоваться в своих следующих моих играх для получения всяких приятных ништячков.

Графончик я думаю нормальный (да-да, многовато мыла). Прокомментируйте ваше мнение, на счет деталей, игры в целом. Мне это важно.
Спасибо

Автор - korveen
Дата добавления - 21 Окт 2014 в 08:23
игнатДата: Вт, 21 Окт 2014, 15:24 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Оптимизировать надо было фон, а не прицел винтовки, и мыло должно наоборот быть. И как-то пустовато - ощущение, что в городке лет 20 никто не живёт.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеОптимизировать надо было фон, а не прицел винтовки, и мыло должно наоборот быть. И как-то пустовато - ощущение, что в городке лет 20 никто не живёт.

Автор - игнат
Дата добавления - 21 Окт 2014 в 15:24
korveenДата: Вт, 21 Окт 2014, 16:12 | Сообщение # 3
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
игнат, я думал об этом) но по идеи, военные оккупировали город и все жители спрятались)) А мы отстреливаем=)
Но пустоватое ощущение присутствует, я согласен.. чего-нибудь добавить нужно было.. Музыку, к сожалению, я не подобрал, возможно было бы лучше.


 
Сообщениеигнат, я думал об этом) но по идеи, военные оккупировали город и все жители спрятались)) А мы отстреливаем=)
Но пустоватое ощущение присутствует, я согласен.. чего-нибудь добавить нужно было.. Музыку, к сожалению, я не подобрал, возможно было бы лучше.

Автор - korveen
Дата добавления - 21 Окт 2014 в 16:12
игнатДата: Вт, 21 Окт 2014, 16:51 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Нет мусора, вещей, стены просели... барахолку "no static, живую" добавь.
И эту фигню выкиньте:
Цитата
Отстреливайте врагов с крыши, получайте очки, разблокируйте все достижения! В игре имеется три уровня сложности: легкий, средний и тяжелый. Игра выполнена в сеттинге трущоб, с потрясающей графикой, с качественными эффектами, с реалистичной баллистикой пуль. Попасть будет не так просто! Вы готовы? Тогда берите в руки снайперскую винтовку и в бой! Вы можете посоревноваться с друзьями на рекорд или же просто похвастаться скриншотом (имеется таблица рекордов). Все это вас ждет в игре Sniper Kills!

Личное оскорбление за такой ресурс. Ладно я всё это говно почищу, а как же остальные пользователи?



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеНет мусора, вещей, стены просели... барахолку "no static, живую" добавь.
И эту фигню выкиньте:
Цитата
Отстреливайте врагов с крыши, получайте очки, разблокируйте все достижения! В игре имеется три уровня сложности: легкий, средний и тяжелый. Игра выполнена в сеттинге трущоб, с потрясающей графикой, с качественными эффектами, с реалистичной баллистикой пуль. Попасть будет не так просто! Вы готовы? Тогда берите в руки снайперскую винтовку и в бой! Вы можете посоревноваться с друзьями на рекорд или же просто похвастаться скриншотом (имеется таблица рекордов). Все это вас ждет в игре Sniper Kills!

Личное оскорбление за такой ресурс. Ладно я всё это говно почищу, а как же остальные пользователи?

Автор - игнат
Дата добавления - 21 Окт 2014 в 16:51
korveenДата: Вт, 21 Окт 2014, 19:06 | Сообщение # 5
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
игнат, все, исправил. Решил сам установить игру одну, засрала весь рабочий стол, пришлось минут 10 чистить все от этого барахла, залил свой оригинал на яндекс и выкинул сюда.

Мусор в игре как бы есть, но его маловато и не совсем видно. На счет барахолки что-то не совсем понял, можно поподробнее?




Сообщение отредактировал korveen - Вт, 21 Окт 2014, 19:09
 
Сообщениеигнат, все, исправил. Решил сам установить игру одну, засрала весь рабочий стол, пришлось минут 10 чистить все от этого барахла, залил свой оригинал на яндекс и выкинул сюда.

Мусор в игре как бы есть, но его маловато и не совсем видно. На счет барахолки что-то не совсем понял, можно поподробнее?

Автор - korveen
Дата добавления - 21 Окт 2014 в 19:06
игнатДата: Вт, 21 Окт 2014, 20:59 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Цитата korveen ()
можно поподробнее?

Скажу проще - рынок.



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение
Цитата korveen ()
можно поподробнее?

Скажу проще - рынок.

Автор - игнат
Дата добавления - 21 Окт 2014 в 20:59
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Sniper Kills
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024