Kill the bird 2d - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 02:26 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Kill the bird 2d (2d аркада)
Kill the bird 2d
arahisДата: Вт, 28 Окт 2014, 00:17 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название:Kill the bird 2d
Движок:SharpDevelop 4.4
Жанр:Аркада
Тип проекта:Некоммерческий
Дата начала разработки:Октябрь 2014
Дата окончания разработки:Октябрь 2014
Описание:Слева на право летит птичка и вам надо в нее попасть. После каждого попадания вам засчитывается 1 очко и слева появляется новая птичка. Если птичка долетела до правого края и вы в нее не попали - игра окончена. Ваша цель установить новый рекорд по очкам.
Сеттинг:Украинское село.
Особенности:Хаты и все остальное двигаются создавая иллюзию что вы движетесь вдоль села.
Скриншоты:




Ссылка для скачивания Kill the bird 2d v1.0:https://www.dropbox.com/s....ar?dl=0
Слово от автора:Ну в общем это моя первая игра. Я текстуры не рисовал и не делал в 3д, а взял с инета.
Думал что будут смотреться нормально но запустил и увидел что смотрятся хреново.
Рисовать не умею, по этому единственный выход - делать в 3д. Я сел и посчитал что на
их производство у меня уйдет где то 1,5 месяца. Сразу возникает вопрос: "Стоит ли работать
1,5 месяца над обычной аркадой?" Конечно нет.Так что если вы меня не попросите - новую
версию с улучшенными текстурами делать не буду. Если хотите помочь лучшими текстурами - пишите в личку. Ну
и я вас тогда добавлю в список разработчиков. Если хотите добавляться в друзья:
в игре ссылка на страницу в фейсбуке.

Добавлено (28 Окт 2014, 00:17)
---------------------------------------------
Предлагаю вашему вниманию Kill the bird 2d v1.5:https://www.dropbox.com/s....ar?dl=0
Изменения:
1)Улучшен раздел "Рекорды".
2)Цвет неба стал природным.
2)Улучшены текстуры туч.
3)Вовремя игры курсор имеет вид прицела.
4)Выправлен баг: птицу можно было убить когда игра была на паузе.
5)Почищены текстуры с животными.
Я сделал в Блендере один домик. Глянул и увидел что он не смотрится красивее или реалистичней чем те которые уже есть. Можно было бы конечно анимировать мельницы, животных и птицу, но я не думаю что после этого количество игроков бы существенно выросло. Тем более что я не решаюсь эту игру публиковать в small-games.info Буду работать над космической стратегией типа Огейм только оф-лайн. Это такой жанр что там любые текстуры пойдут и такую игру не страшно опубликовать на том же small-games.info


геймлюсь по полной

Сообщение отредактировал arahis - Вт, 21 Окт 2014, 21:09
 
СообщениеНазвание:Kill the bird 2d
Движок:SharpDevelop 4.4
Жанр:Аркада
Тип проекта:Некоммерческий
Дата начала разработки:Октябрь 2014
Дата окончания разработки:Октябрь 2014
Описание:Слева на право летит птичка и вам надо в нее попасть. После каждого попадания вам засчитывается 1 очко и слева появляется новая птичка. Если птичка долетела до правого края и вы в нее не попали - игра окончена. Ваша цель установить новый рекорд по очкам.
Сеттинг:Украинское село.
Особенности:Хаты и все остальное двигаются создавая иллюзию что вы движетесь вдоль села.
Скриншоты:




Ссылка для скачивания Kill the bird 2d v1.0:https://www.dropbox.com/s....ar?dl=0
Слово от автора:Ну в общем это моя первая игра. Я текстуры не рисовал и не делал в 3д, а взял с инета.
Думал что будут смотреться нормально но запустил и увидел что смотрятся хреново.
Рисовать не умею, по этому единственный выход - делать в 3д. Я сел и посчитал что на
их производство у меня уйдет где то 1,5 месяца. Сразу возникает вопрос: "Стоит ли работать
1,5 месяца над обычной аркадой?" Конечно нет.Так что если вы меня не попросите - новую
версию с улучшенными текстурами делать не буду. Если хотите помочь лучшими текстурами - пишите в личку. Ну
и я вас тогда добавлю в список разработчиков. Если хотите добавляться в друзья:
в игре ссылка на страницу в фейсбуке.

Добавлено (28 Окт 2014, 00:17)
---------------------------------------------
Предлагаю вашему вниманию Kill the bird 2d v1.5:https://www.dropbox.com/s....ar?dl=0
Изменения:
1)Улучшен раздел "Рекорды".
2)Цвет неба стал природным.
2)Улучшены текстуры туч.
3)Вовремя игры курсор имеет вид прицела.
4)Выправлен баг: птицу можно было убить когда игра была на паузе.
5)Почищены текстуры с животными.
Я сделал в Блендере один домик. Глянул и увидел что он не смотрится красивее или реалистичней чем те которые уже есть. Можно было бы конечно анимировать мельницы, животных и птицу, но я не думаю что после этого количество игроков бы существенно выросло. Тем более что я не решаюсь эту игру публиковать в small-games.info Буду работать над космической стратегией типа Огейм только оф-лайн. Это такой жанр что там любые текстуры пойдут и такую игру не страшно опубликовать на том же small-games.info


Автор - arahis
Дата добавления - 28 Окт 2014 в 00:17
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Kill the bird 2d (2d аркада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024