Gwadar Base - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 18:10 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Gwadar Base (База Гвадар - стелс экшн)
Gwadar Base
infuzoДата: Сб, 10 Янв 2015, 14:44 | Сообщение # 1
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline


Жанр: Стелс-экшн;
Разработчик: In-Games;
Игровой движок: Unity3D;
Пространство: 3D;
Вид в игре: От первого лица;
Похожие игры: Metal Gear Solid;
Язык программирования: C#;
Платформа: Windows;
Дата начала разработки: февраль 2014;
Дата окончания разработки: декабрь 2014;

Угроза терроризма значительно возросла после событий 11 сентября. Английской разведывательной службе стало известно, что неподалеку от крупного портового афганского города Гвадар (Gwadar) базируется террористическая группировка. После детальной слежки за передвижением и действиями боевиков стало известно, что они готовят серию терактов в ряде крупных европейских городов. Официальная власть Афганистана не признает присутствие террористов рядом с крупным транспортным узлом, и английской разведке придется самой помешать планам террористов. Для этого было принято решение отправить своего агента в логово к террористам. Агенту поставлен ряд задач: саботировать планы террористов, найти документы, в которых сказано про поставщиков оружия, уничтожить сырье для производства взрывчатки, найти доказательства, что боевики сотрудничают с властью и ни в коем случае не попасть на глаза врагу, чтобы не спровоцировать дипломатический конфликт или даже Третью Мировую Войну!





Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
Сообщение


Жанр: Стелс-экшн;
Разработчик: In-Games;
Игровой движок: Unity3D;
Пространство: 3D;
Вид в игре: От первого лица;
Похожие игры: Metal Gear Solid;
Язык программирования: C#;
Платформа: Windows;
Дата начала разработки: февраль 2014;
Дата окончания разработки: декабрь 2014;

Угроза терроризма значительно возросла после событий 11 сентября. Английской разведывательной службе стало известно, что неподалеку от крупного портового афганского города Гвадар (Gwadar) базируется террористическая группировка. После детальной слежки за передвижением и действиями боевиков стало известно, что они готовят серию терактов в ряде крупных европейских городов. Официальная власть Афганистана не признает присутствие террористов рядом с крупным транспортным узлом, и английской разведке придется самой помешать планам террористов. Для этого было принято решение отправить своего агента в логово к террористам. Агенту поставлен ряд задач: саботировать планы террористов, найти документы, в которых сказано про поставщиков оружия, уничтожить сырье для производства взрывчатки, найти доказательства, что боевики сотрудничают с властью и ни в коем случае не попасть на глаза врагу, чтобы не спровоцировать дипломатический конфликт или даже Третью Мировую Войну!




Автор - infuzo
Дата добавления - 10 Янв 2015 в 14:44
TheReaperДата: Чт, 15 Янв 2015, 16:31 | Сообщение # 2
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
infuzo, по общему описанию и сюжету - весьма интересно, по скриншотам, конечно, хуже многих проектов нной давности, которые так и не вышли, но в целом годно. А по всему остальному - надо поиграть. smile


 
Сообщениеinfuzo, по общему описанию и сюжету - весьма интересно, по скриншотам, конечно, хуже многих проектов нной давности, которые так и не вышли, но в целом годно. А по всему остальному - надо поиграть. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 15 Янв 2015 в 16:31
infuzoДата: Чт, 15 Янв 2015, 23:17 | Сообщение # 3
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Цитата TheReaper ()
хуже многих проектов нной давности

Коммерческих?


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
Сообщение
Цитата TheReaper ()
хуже многих проектов нной давности

Коммерческих?

Автор - infuzo
Дата добавления - 15 Янв 2015 в 23:17
игнатДата: Чт, 15 Янв 2015, 23:29 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Годов 1998 - 2003.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеГодов 1998 - 2003.

Автор - игнат
Дата добавления - 15 Янв 2015 в 23:29
infuzoДата: Сб, 17 Янв 2015, 12:30 | Сообщение # 5
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Цитата игнат ()
Годов 1998 - 2003.

А бюджет?


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
Сообщение
Цитата игнат ()
Годов 1998 - 2003.

А бюджет?

Автор - infuzo
Дата добавления - 17 Янв 2015 в 12:30
игнатДата: Сб, 17 Янв 2015, 18:19 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любой. От инди, до студий.
Но стандартный скайбокс, зелёные засвеченные стены, которые почему-то светлее потолка, и т.д. не придают желания поиграть, а так как о игре мы можем узнать в первую очередь по фантику, то до самой "конфетки" дело навряд ли дойдёт.



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеЛюбой. От инди, до студий.
Но стандартный скайбокс, зелёные засвеченные стены, которые почему-то светлее потолка, и т.д. не придают желания поиграть, а так как о игре мы можем узнать в первую очередь по фантику, то до самой "конфетки" дело навряд ли дойдёт.

Автор - игнат
Дата добавления - 17 Янв 2015 в 18:19
MaURooney10Дата: Вс, 18 Янв 2015, 13:12 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
щас качаю, кажется нормальный проэкт
 
Сообщениещас качаю, кажется нормальный проэкт

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 18 Янв 2015 в 13:12
infuzoДата: Пн, 19 Янв 2015, 10:32 | Сообщение # 8
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Цитата игнат ()
зелёные стены

Кажется у вас что-то с монитором. Я НИГДЕ не использовал текстуру с зеленым цветом для стен.

Добавлено (19 Янв 2015, 10:32)
---------------------------------------------



Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
Сообщение
Цитата игнат ()
зелёные стены

Кажется у вас что-то с монитором. Я НИГДЕ не использовал текстуру с зеленым цветом для стен.

Добавлено (19 Янв 2015, 10:32)
---------------------------------------------


Автор - infuzo
Дата добавления - 19 Янв 2015 в 10:32
MaURooney10Дата: Пн, 19 Янв 2015, 16:16 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
infuzo, тухнет бро, тухнет. хотя уже не знаю, как не зайду куча народу в лан сидит
 
Сообщениеinfuzo, тухнет бро, тухнет. хотя уже не знаю, как не зайду куча народу в лан сидит

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 19 Янв 2015 в 16:16
игнатДата: Пн, 19 Янв 2015, 17:43 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Глубоко извиняюсь -> исправил. Подведу итог: сделано, но удовлетворительно.
P.S.: похвал Вы от меня навряд ли дождётесь (как и все).



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеГлубоко извиняюсь -> исправил. Подведу итог: сделано, но удовлетворительно.
P.S.: похвал Вы от меня навряд ли дождётесь (как и все).

Автор - игнат
Дата добавления - 19 Янв 2015 в 17:43
MaURooney10Дата: Пн, 19 Янв 2015, 18:57 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
infuzo, так ну что я могу сказать: когда скачивал я надеялся увидеть хоть что нибудь напоминающие нормальную разработку игры. когда я скачал, начал загружать - ужасный инсталятор. при запуске игры происходит ошибки скрипта. короче еле как запустил. потом я увидел более менее меню, отличный ролик перед началом игры. когда начал играть первое что мне бросилось в глаза так это ядовито зеленая озеро, скайбокс стандартный и даже эффект солнца на дирекшен был поставлен коряво. на скайбоксе солнце в одном месте, по эффекту в другом)))) все очень ярко, никакой фантазии при обстановке уровня. также хотел увидеть погоню за игроком если его обнаружат))) в общем молодец что закончил проект, не многим это удается. вот я нормальный левел могу сделать, но никак не могу даже простую игру сделать)))) ах.... солдаты: конечно понимаю, анимированный бла бла бла, но в пустыне в лесном камуфляже? да и даже там где я служил даже в караул без бронежилета и каски ходили)))) короче игра на 4 из 10... ИМХО
конечно + заработал за работу
 
Сообщениеinfuzo, так ну что я могу сказать: когда скачивал я надеялся увидеть хоть что нибудь напоминающие нормальную разработку игры. когда я скачал, начал загружать - ужасный инсталятор. при запуске игры происходит ошибки скрипта. короче еле как запустил. потом я увидел более менее меню, отличный ролик перед началом игры. когда начал играть первое что мне бросилось в глаза так это ядовито зеленая озеро, скайбокс стандартный и даже эффект солнца на дирекшен был поставлен коряво. на скайбоксе солнце в одном месте, по эффекту в другом)))) все очень ярко, никакой фантазии при обстановке уровня. также хотел увидеть погоню за игроком если его обнаружат))) в общем молодец что закончил проект, не многим это удается. вот я нормальный левел могу сделать, но никак не могу даже простую игру сделать)))) ах.... солдаты: конечно понимаю, анимированный бла бла бла, но в пустыне в лесном камуфляже? да и даже там где я служил даже в караул без бронежилета и каски ходили)))) короче игра на 4 из 10... ИМХО
конечно + заработал за работу

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 19 Янв 2015 в 18:57
infuzoДата: Пн, 19 Янв 2015, 23:31 | Сообщение # 12
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
MaURooney10, это террористы, что было, то и одели. По поводу первого (да и нескольких уровней еще) - полностью соглсасен. Было время, когда их вообще вырезать хотелось. А так, спасибо.

Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеMaURooney10, это террористы, что было, то и одели. По поводу первого (да и нескольких уровней еще) - полностью соглсасен. Было время, когда их вообще вырезать хотелось. А так, спасибо.

Автор - infuzo
Дата добавления - 19 Янв 2015 в 23:31
MaURooney10Дата: Вт, 20 Янв 2015, 15:49 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
Цитата infuzo ()
это террористы

пхахахахха ну это вообще бред)))


Сообщение отредактировал MaURooney10 - Вт, 20 Янв 2015, 17:17
 
Сообщение
Цитата infuzo ()
это террористы

пхахахахха ну это вообще бред)))

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 20 Янв 2015 в 15:49
infuzoДата: Чт, 22 Янв 2015, 21:43 | Сообщение # 14
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Цитата игнат ()
P.S.: похвал Вы от меня навряд ли дождётесь (как и все).

Ахахаха, какие строгие и важные.


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
Сообщение
Цитата игнат ()
P.S.: похвал Вы от меня навряд ли дождётесь (как и все).

Ахахаха, какие строгие и важные.

Автор - infuzo
Дата добавления - 22 Янв 2015 в 21:43
игнатДата: Чт, 22 Янв 2015, 22:29 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Реальное отношение к жизни. Вы ведь сами знаете, чего хотите, и остальные хотят в общем-то того же - ... - вывод сами знаете.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеРеальное отношение к жизни. Вы ведь сами знаете, чего хотите, и остальные хотят в общем-то того же - ... - вывод сами знаете.

Автор - игнат
Дата добавления - 22 Янв 2015 в 22:29
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Gwadar Base (База Гвадар - стелс экшн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024