Relax Ball [Android Game 2D][Головоломки][2.3.3+] - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 19:45 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Relax Ball [Android Game 2D][Головоломки][2.3.3+] (Relax Ball игра расслабление)
Relax Ball [Android Game 2D][Головоломки][2.3.3+]
GrizzzlyДата: Сб, 03 Окт 2015, 21:59 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Создал свою первую игру на платформе Android, создал игру за 2 месяца (очень занят обучением, работой). Я хотел бы услышать, что вы думаете о моей игре. На рекламу не трачу деньги из принципа, хочу посмотреть что можно сделать своими силами. Пожалуйста, помогите скачиваниями и положительными отзывами, сильно не ругайте, это моя первая игра))).

Relax Ball [Android][Головоломка. 2D][Full Free]

Минимальная версия Android 2.3.3

Логическая головоломка основанная на физике, атмосфера расслабления,отдыха. В игре 3 части, 90 уровней, спец-платформы(Телепорт,Батут,Ускоритель и т.п.). В игре необычный сеттинг, спокойная расслабляющая музыка, поможет расслабиться и провести время в спокойствии.Игра отличается от множества головоломок для Андройда, в первую очередь, свежим и необычным сеттингом, необычной атмосферой расслабления, что выделяет её на фоне остальных игр.
Проведи своё сознание...почувствуй поток.

Ссылка на игру Google Play: Relax Ball [Google Play]

Трейлер YouTube:

Скриншоты:
 
СообщениеВсем привет. Создал свою первую игру на платформе Android, создал игру за 2 месяца (очень занят обучением, работой). Я хотел бы услышать, что вы думаете о моей игре. На рекламу не трачу деньги из принципа, хочу посмотреть что можно сделать своими силами. Пожалуйста, помогите скачиваниями и положительными отзывами, сильно не ругайте, это моя первая игра))).

Relax Ball [Android][Головоломка. 2D][Full Free]

Минимальная версия Android 2.3.3

Логическая головоломка основанная на физике, атмосфера расслабления,отдыха. В игре 3 части, 90 уровней, спец-платформы(Телепорт,Батут,Ускоритель и т.п.). В игре необычный сеттинг, спокойная расслабляющая музыка, поможет расслабиться и провести время в спокойствии.Игра отличается от множества головоломок для Андройда, в первую очередь, свежим и необычным сеттингом, необычной атмосферой расслабления, что выделяет её на фоне остальных игр.
Проведи своё сознание...почувствуй поток.

Ссылка на игру Google Play: Relax Ball [Google Play]

Трейлер YouTube:

Скриншоты:

Автор - Grizzzly
Дата добавления - 03 Окт 2015 в 21:59
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Relax Ball [Android Game 2D][Головоломки][2.3.3+] (Relax Ball игра расслабление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024