Battle of Spinners (Битва спиннеров) [Android] - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 21:44 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Battle of Spinners (Битва спиннеров) [Android] (Всем привет, я хочу поделиться с Вами своей первой игрой)
Battle of Spinners (Битва спиннеров) [Android]
ILDARДата: Ср, 29 Сен 2021, 20:13 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я хочу поделиться с Вами своей первой игрой и получить обратную связь. Хотелось бы узнать ваше мнение об игре, что нравится, а что нет, стоит ли вкладывать силы в ее продвижение. Также буду рад услышать предложения по улучшению игры и советы от более опытных игроделов.
Об игре.
Игрок принимает участие в битве спиннеров. Он вращает свой спиннер, как можно быстрее, чтобы уничтожать вражеский спинннер. Играть можно одному или вдвоем с другом на одном телефоне (против друг друга). Также есть режим тренировки, в котором можно просто покрутить спиннер. Игра простая, сделана, чтобы скоротать немного времени и расслабиться.

Геймплей игры.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/d-PuHv6QhgI?rel=0" title="Battle of Spinners (Битва спиннеров)" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; allowfullscreen></iframe>

Игрок вращает свой спиннер, проводя пальцем по поверхности спиннера. При быстром вращении спиннера из него появляется нож, который постепенно уничтожает вражеский спиннер. Чем больше скорость вращения спиннера, тем ярче светится нож и сильнее освещает пространство вокруг себя. Это создает реалистичные ощущения от вращения спиннера.
Для расчета скорости спиннера учитываются:
- скорость, с которой игрок проводит пальцем по спиннеру;
- траектория, по которой он проводит (расстояние от центра спиннера и направление движения пальца);
В случае победы в сражении, игрок переходит на следующий уровень, в котором вражеский спиннер вращается еще быстрее.
Так же в игре есть возможность сменить фон и спиннер.

Спасибо за внимание и уделенное время! Буду рад вашим комментариям!

Ссылка на Google Play: Battle of Spinners (Битва спиннеров)
 
СообщениеВсем привет, я хочу поделиться с Вами своей первой игрой и получить обратную связь. Хотелось бы узнать ваше мнение об игре, что нравится, а что нет, стоит ли вкладывать силы в ее продвижение. Также буду рад услышать предложения по улучшению игры и советы от более опытных игроделов.
Об игре.
Игрок принимает участие в битве спиннеров. Он вращает свой спиннер, как можно быстрее, чтобы уничтожать вражеский спинннер. Играть можно одному или вдвоем с другом на одном телефоне (против друг друга). Также есть режим тренировки, в котором можно просто покрутить спиннер. Игра простая, сделана, чтобы скоротать немного времени и расслабиться.

Геймплей игры.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/d-PuHv6QhgI?rel=0" title="Battle of Spinners (Битва спиннеров)" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; allowfullscreen></iframe>

Игрок вращает свой спиннер, проводя пальцем по поверхности спиннера. При быстром вращении спиннера из него появляется нож, который постепенно уничтожает вражеский спиннер. Чем больше скорость вращения спиннера, тем ярче светится нож и сильнее освещает пространство вокруг себя. Это создает реалистичные ощущения от вращения спиннера.
Для расчета скорости спиннера учитываются:
- скорость, с которой игрок проводит пальцем по спиннеру;
- траектория, по которой он проводит (расстояние от центра спиннера и направление движения пальца);
В случае победы в сражении, игрок переходит на следующий уровень, в котором вражеский спиннер вращается еще быстрее.
Так же в игре есть возможность сменить фон и спиннер.

Спасибо за внимание и уделенное время! Буду рад вашим комментариям!

Ссылка на Google Play: Battle of Spinners (Битва спиннеров)

Автор - ILDAR
Дата добавления - 29 Сен 2021 в 20:13
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Battle of Spinners (Битва спиннеров) [Android] (Всем привет, я хочу поделиться с Вами своей первой игрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024