Pop It - Bubble Ninja [Android] - Форум Игроделов
Пт, 29 Мар 2024, 00:48 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Pop It - Bubble Ninja [Android] (Pop It - Bubble Ninja [Android])
Pop It - Bubble Ninja [Android]
ILDARДата: Чт, 12 Май 2022, 07:59 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я хочу поделиться с Вами моей игрой и получить обратную связь. Хотелось бы узнать ваше мнение об игре, что нравится, а что нет, стоит ли вкладывать силы в ее продвижение. Также буду рад услышать предложения по улучшению игры.

<h2>Об игре.</h2> Игроку необходимо уничтожать пузыри и не задевать бомбы – это все, что нужно знать, чтобы окунуться в увлекательный мир Pop It - Bubble Ninja.

<h2> Геймплей игры.</h2><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/yj6PZ8W48DU?rel=0" title="Pop It - Bubble Ninja" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Игрок лопает пузыри, проводя пальцем по их поверхности. Если игрок задевает бомбу, то она взрывается и игра прекращается.
Есть разные виды уровней, отличающиеся по количеству создаваемых пузырей, форме их вывода на экран, скорости перемещения, количеству бомб.
Имеется возможность играть в «бесконечном» режиме, результаты данных игр сохраняются в таблице лидеров.
Так же игрок может просто снять стресс и расслабиться, уничтожая пузыри в режиме Pop It.
Спасибо за внимание и уделенное время! Буду рад вашим комментариям!
Ссылка на Google Play: Pop It - Bubble Ninja


Сообщение отредактировал ILDAR - Чт, 12 Май 2022, 08:01
 
СообщениеВсем привет, я хочу поделиться с Вами моей игрой и получить обратную связь. Хотелось бы узнать ваше мнение об игре, что нравится, а что нет, стоит ли вкладывать силы в ее продвижение. Также буду рад услышать предложения по улучшению игры.

<h2>Об игре.</h2> Игроку необходимо уничтожать пузыри и не задевать бомбы – это все, что нужно знать, чтобы окунуться в увлекательный мир Pop It - Bubble Ninja.

<h2> Геймплей игры.</h2><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/yj6PZ8W48DU?rel=0" title="Pop It - Bubble Ninja" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Игрок лопает пузыри, проводя пальцем по их поверхности. Если игрок задевает бомбу, то она взрывается и игра прекращается.
Есть разные виды уровней, отличающиеся по количеству создаваемых пузырей, форме их вывода на экран, скорости перемещения, количеству бомб.
Имеется возможность играть в «бесконечном» режиме, результаты данных игр сохраняются в таблице лидеров.
Так же игрок может просто снять стресс и расслабиться, уничтожая пузыри в режиме Pop It.
Спасибо за внимание и уделенное время! Буду рад вашим комментариям!
Ссылка на Google Play: Pop It - Bubble Ninja

Автор - ILDAR
Дата добавления - 12 Май 2022 в 07:59
commandobyДата: Пн, 16 Май 2022, 20:47 | Сообщение # 2
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Не думаю, что здесь тебе кто-либо ответит кроме меня. Этот форум давно мёртв и представляет скорее историческую ценность.
Но уверен, в интернете полно других тематический ресурсов, где можно получить вполне развёрнутые отзывы. Даже в Google Play, как я заметил, они есть.
Но в целом - если в игру играют - это хороший знак. Удачи в разработке!


Блог.
 
СообщениеНе думаю, что здесь тебе кто-либо ответит кроме меня. Этот форум давно мёртв и представляет скорее историческую ценность.
Но уверен, в интернете полно других тематический ресурсов, где можно получить вполне развёрнутые отзывы. Даже в Google Play, как я заметил, они есть.
Но в целом - если в игру играют - это хороший знак. Удачи в разработке!

Автор - commandoby
Дата добавления - 16 Май 2022 в 20:47
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Pop It - Bubble Ninja [Android] (Pop It - Bubble Ninja [Android])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024