Основы работы в редакторе для новичков (рус) - Форум Игроделов
Пт, 26 Апр 2024, 17:09 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » МАНУАЛЫ И УРОКИ » Основы работы в редакторе для новичков (рус)
Основы работы в редакторе для новичков (рус)
СкептикДата: Сб, 06 Фев 2010, 18:50 | Сообщение # 1
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Если кто знает Максима Соколова (MaximSokol, не гений, MAX_PAYNE), то вероятно, знает тот факт, что этот игродел в перерывах между двумя своми крупными разработками (Тайна Моего Двора и Свободная Империя) актично изучал Юнити (СО даже изначально создавалась на этом двиге). В то переиод на его ресурсе был опубликован ряд уроков по работе с редактором этого двига, на русском языке. С разрешения автора я добавил эти уроки в базу нашего сайта.

В уроках рассматриваются аспекты создания сцен в движке, работа с физическими обьектами, встроенные возможности редактора.

Урок 1
Урок 2
Урок 3

Уроки полезны в первую очередь для новичком, но рекомендуются для ознакомления и ветеранам (родной язык все-таки приятнее читать, чем мануалы на инглише).


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЕсли кто знает Максима Соколова (MaximSokol, не гений, MAX_PAYNE), то вероятно, знает тот факт, что этот игродел в перерывах между двумя своми крупными разработками (Тайна Моего Двора и Свободная Империя) актично изучал Юнити (СО даже изначально создавалась на этом двиге). В то переиод на его ресурсе был опубликован ряд уроков по работе с редактором этого двига, на русском языке. С разрешения автора я добавил эти уроки в базу нашего сайта.

В уроках рассматриваются аспекты создания сцен в движке, работа с физическими обьектами, встроенные возможности редактора.

Урок 1
Урок 2
Урок 3

Уроки полезны в первую очередь для новичком, но рекомендуются для ознакомления и ветеранам (родной язык все-таки приятнее читать, чем мануалы на инглише).


Автор - Скептик
Дата добавления - 06 Фев 2010 в 18:50
игнатДата: Пн, 04 Фев 2013, 08:56 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Часть картинок отсутствует!!!


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеЧасть картинок отсутствует!!!

Автор - игнат
Дата добавления - 04 Фев 2013 в 08:56
Форум Игроделов » UNITY3D » МАНУАЛЫ И УРОКИ » Основы работы в редакторе для новичков (рус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024