Вопрос ЧАЙНИКА - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 20:31 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопрос ЧАЙНИКА (Не знаю где посмотеть)
Вопрос ЧАЙНИКА
SAPRДата: Сб, 10 Янв 2015, 11:39 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не надо писать игру. Не надо бегать и стрелять. Мне нужно взять рукой яблоко и поставить его на вторую полку, причем справа (руку, яблоко и полку я получил при помощи фотошопа). Как это сделать? Может где какой урок есть? С ув. А.П.
 
СообщениеМне не надо писать игру. Не надо бегать и стрелять. Мне нужно взять рукой яблоко и поставить его на вторую полку, причем справа (руку, яблоко и полку я получил при помощи фотошопа). Как это сделать? Может где какой урок есть? С ув. А.П.

Автор - SAPR
Дата добавления - 10 Янв 2015 в 11:39
STARSДата: Пн, 16 Фев 2015, 11:02 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
не до конца понятен вопрос. Рука, яблоко и полка выполнены в 3D или 2D? Хотя если судить по словам
Цитата
(руку, яблоко и полку я получил при помощи фотошопа).
, то скорее всего 2D.
Теперь нужно определиться что ты хочешь.
Если тебе будет достаточно простейшей анимации в 2D, то достаточно все проанимировать в Adobe Flash или ей подобной. Можно еще проще - в любом редакторе позволяющем создать gif анимацию можно это все проделать. Работы буквально на 5-10 минут.
Если же тебе надо сделать полноценную 3D анимацию, чтобы рука, яблоко и полка были похожи на настоящие, то можно использовать любой 3D редактор типа Blender, Maya, 3ds Max. Но тут уже гораздо сложнее. Нужно создать яблоко, полки, руку. Кроме того нужна будет стена, ведь не висят же полки в воздухе. И самое главное это рука. Мало того, что в подобной сцене она самая сложная по созданию, так там еще нужно будет создать для каждого пальца кости, отскинить модель. В фотошопе можно создать только текстуры для моделей.

И напоследок, а почему ты задал свой вопрос в разделе посвященном UNREAL ENGINE и UDK?
 
Сообщениене до конца понятен вопрос. Рука, яблоко и полка выполнены в 3D или 2D? Хотя если судить по словам
Цитата
(руку, яблоко и полку я получил при помощи фотошопа).
, то скорее всего 2D.
Теперь нужно определиться что ты хочешь.
Если тебе будет достаточно простейшей анимации в 2D, то достаточно все проанимировать в Adobe Flash или ей подобной. Можно еще проще - в любом редакторе позволяющем создать gif анимацию можно это все проделать. Работы буквально на 5-10 минут.
Если же тебе надо сделать полноценную 3D анимацию, чтобы рука, яблоко и полка были похожи на настоящие, то можно использовать любой 3D редактор типа Blender, Maya, 3ds Max. Но тут уже гораздо сложнее. Нужно создать яблоко, полки, руку. Кроме того нужна будет стена, ведь не висят же полки в воздухе. И самое главное это рука. Мало того, что в подобной сцене она самая сложная по созданию, так там еще нужно будет создать для каждого пальца кости, отскинить модель. В фотошопе можно создать только текстуры для моделей.

И напоследок, а почему ты задал свой вопрос в разделе посвященном UNREAL ENGINE и UDK?

Автор - STARS
Дата добавления - 16 Фев 2015 в 11:02
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопрос ЧАЙНИКА (Не знаю где посмотеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024