Книга по программированию «Введение в UnrealScript» - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 19:26 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » МАНУАЛЫ И УРОКИ » Книга по программированию «Введение в UnrealScript»
Книга по программированию «Введение в UnrealScript»
MetalMedvedДата: Чт, 21 Июл 2011, 20:20 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Вышло в свет 2-е расширенное издание моей книги «Введение в UnrealScript». Данная книга посвящена азам программирования на языке UnrealScript и будет полезна всем, кто хочет получить базовые навыки в этой области. В книге вы найдете подробные описания правил и конструкций языка, снабженных практическими примерами. После изучения данной книги вы сможете создать свои собственные творения на UnrealScript, а так же без проблем разобраться в чужих исходниках. Теперь, приобретая книгу, вы получаете набор исходных кодов с примерами.

Чтобы получить книгу, напишите мне по адресу metalmedved@gmail.com

Оглавление:


Скачать отрывок

Готов сотрудничать с администрацией в рекламных целях
 
Сообщение

Вышло в свет 2-е расширенное издание моей книги «Введение в UnrealScript». Данная книга посвящена азам программирования на языке UnrealScript и будет полезна всем, кто хочет получить базовые навыки в этой области. В книге вы найдете подробные описания правил и конструкций языка, снабженных практическими примерами. После изучения данной книги вы сможете создать свои собственные творения на UnrealScript, а так же без проблем разобраться в чужих исходниках. Теперь, приобретая книгу, вы получаете набор исходных кодов с примерами.

Чтобы получить книгу, напишите мне по адресу metalmedved@gmail.com

Оглавление:


Скачать отрывок

Готов сотрудничать с администрацией в рекламных целях

Автор - MetalMedved
Дата добавления - 21 Июл 2011 в 20:20
AltairДата: Чт, 21 Июл 2011, 21:47 | Сообщение # 2
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
MetalMedved, ды ты крут! cool
 
СообщениеMetalMedved, ды ты крут! cool

Автор - Altair
Дата добавления - 21 Июл 2011 в 21:47
BlackdentistДата: Пт, 22 Июл 2011, 01:31 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Такие сообщения всегда меня настораживали и не зря:
1. Выставил отрывок книги!
2. Готовность сотрудничать с Администрацией в качестве рекламы!
3. Ну и само собой для получения книги нужно обращаться по почте!
Все эти пункты сразу кричат(за книжку придётся заплатить).
И да я не поленился и решил проверить лично. Вот что отвечает БОТ почтовой службы:
Книга стоит 100р. Формат PDF. Реквизиты для оплаты WMR: R309643094752
/ Яндекс кошелек: 41001818183519.

P.S. Всё что есть в книге, есть на других сайтах в свободном доступе. Автор данного поста привлёк ваше внимание и вы ринулись отправлять письмо и бум книга стоит 100р. Что сложно предупредить всех в этом посту? И не факт что после перечисления денег вы получите книгу.
 
СообщениеТакие сообщения всегда меня настораживали и не зря:
1. Выставил отрывок книги!
2. Готовность сотрудничать с Администрацией в качестве рекламы!
3. Ну и само собой для получения книги нужно обращаться по почте!
Все эти пункты сразу кричат(за книжку придётся заплатить).
И да я не поленился и решил проверить лично. Вот что отвечает БОТ почтовой службы:
Книга стоит 100р. Формат PDF. Реквизиты для оплаты WMR: R309643094752
/ Яндекс кошелек: 41001818183519.

P.S. Всё что есть в книге, есть на других сайтах в свободном доступе. Автор данного поста привлёк ваше внимание и вы ринулись отправлять письмо и бум книга стоит 100р. Что сложно предупредить всех в этом посту? И не факт что после перечисления денег вы получите книгу.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 22 Июл 2011 в 01:31
MetalMedvedДата: Пт, 22 Июл 2011, 02:00 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не бот и отвечаю всем лично)
Не спорю, можно рыться в гугле, поднимать тех документацию, а можно воспользоваться моим учебником, где последовательно излагается весь необходимый начинающему кодеру материал.
Если вы боитесь, что вас обманут, используйте платежи с протекцией (не менее 5 дней)
 
СообщениеЯ пока не бот и отвечаю всем лично)
Не спорю, можно рыться в гугле, поднимать тех документацию, а можно воспользоваться моим учебником, где последовательно излагается весь необходимый начинающему кодеру материал.
Если вы боитесь, что вас обманут, используйте платежи с протекцией (не менее 5 дней)

Автор - MetalMedved
Дата добавления - 22 Июл 2011 в 02:00
BlackdentistДата: Пт, 22 Июл 2011, 02:20 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
MetalMedved, Да меня вообще не сильно пугает это и я не считаю что это стоит денег(ну это лично я). Больше всего конечно напрягло только одно. Если собираешься требовать денег за книгу то пиши сразу в тему(не трать время людям).
 
СообщениеMetalMedved, Да меня вообще не сильно пугает это и я не считаю что это стоит денег(ну это лично я). Больше всего конечно напрягло только одно. Если собираешься требовать денег за книгу то пиши сразу в тему(не трать время людям).

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 22 Июл 2011 в 02:20
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » МАНУАЛЫ И УРОКИ » Книга по программированию «Введение в UnrealScript»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024