UDK - Wind - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 18:20 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » МАНУАЛЫ И УРОКИ » UDK - Wind (Урок по созданию ветра)
UDK - Wind
alexwar117Дата: Чт, 16 Фев 2012, 21:08 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline


Комментим,и ставим плюс wink
 
Сообщение

Комментим,и ставим плюс wink

Автор - alexwar117
Дата добавления - 16 Фев 2012 в 21:08
BlackdentistДата: Чт, 16 Фев 2012, 23:04 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Самый бессмысленный урок в мире!!! Урок ровным счётом ничему не учит! Всё что нужно это поставить Wind из Actor class и назначить силу ветра!!! Твой урок уместился у меня в одну строчку притом при сём человек открывший UDK с лёгкостью её найдёт тем более в оследних версиях понатыканны поиски в разделах.

Нормальный урок Wind должен состоять из:
1.Создание материала использующий структуру Wind который изменяется при ветре!
2.Создание Cloth под Wind!
3.Создание Деревьев под Wind в SpeedTree!
4.Создание PhysAsset для персонажа в котором присутствуют участки которые будут зависить от Wind!

Человек незнающий что в видео и имея не безлимитку просто напросто потратят деньги за то чтобы научиться ставить Wind на карту. Пожалей людей!


Сообщение отредактировал Blackdentist - Чт, 16 Фев 2012, 23:05
 
СообщениеСамый бессмысленный урок в мире!!! Урок ровным счётом ничему не учит! Всё что нужно это поставить Wind из Actor class и назначить силу ветра!!! Твой урок уместился у меня в одну строчку притом при сём человек открывший UDK с лёгкостью её найдёт тем более в оследних версиях понатыканны поиски в разделах.

Нормальный урок Wind должен состоять из:
1.Создание материала использующий структуру Wind который изменяется при ветре!
2.Создание Cloth под Wind!
3.Создание Деревьев под Wind в SpeedTree!
4.Создание PhysAsset для персонажа в котором присутствуют участки которые будут зависить от Wind!

Человек незнающий что в видео и имея не безлимитку просто напросто потратят деньги за то чтобы научиться ставить Wind на карту. Пожалей людей!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 16 Фев 2012 в 23:04
ТарасДата: Чт, 16 Фев 2012, 23:40 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Blackdentist, а почему ты не напишешь урок по созданию ветра и т.д.? Мне будет очень интересно smile

 
СообщениеBlackdentist, а почему ты не напишешь урок по созданию ветра и т.д.? Мне будет очень интересно smile

Автор - Тарас
Дата добавления - 16 Фев 2012 в 23:40
BlackdentistДата: Чт, 16 Фев 2012, 23:44 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Тарас, Многовато! Я его ругаю за то что он сделал бессмысленный урок и требует плюс(а как выше сказал это можно сделать без урока).
А так впринципе достаточно поставить Wind, но урока для этого делать не нужно. А чтобы научится всем пунктам ветра нужно уметь моделировать, привязывать кости(Phys Asset) Знать хорошо материалы(для материалы) ну и Speed Tree! А в UDK то всё написанно и понятно расписанно правда на EN но ессли будешь нормально его знать и уроки не нужны будут. Там же примеры не просто так вставлены! Чуть глянешь и сразу же всё видно!

P.S. Ну когда разбираешься(самоучишься) в Максе, в Photoshopе и учишься скриптам(по учебником базовых) то когда открываешь UDK или любой другой движок начинаешь понимать что всё элементарно) Осталось включить воображалку для творения.


Сообщение отредактировал Blackdentist - Чт, 16 Фев 2012, 23:55
 
СообщениеТарас, Многовато! Я его ругаю за то что он сделал бессмысленный урок и требует плюс(а как выше сказал это можно сделать без урока).
А так впринципе достаточно поставить Wind, но урока для этого делать не нужно. А чтобы научится всем пунктам ветра нужно уметь моделировать, привязывать кости(Phys Asset) Знать хорошо материалы(для материалы) ну и Speed Tree! А в UDK то всё написанно и понятно расписанно правда на EN но ессли будешь нормально его знать и уроки не нужны будут. Там же примеры не просто так вставлены! Чуть глянешь и сразу же всё видно!

P.S. Ну когда разбираешься(самоучишься) в Максе, в Photoshopе и учишься скриптам(по учебником базовых) то когда открываешь UDK или любой другой движок начинаешь понимать что всё элементарно) Осталось включить воображалку для творения.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 16 Фев 2012 в 23:44
ТарасДата: Чт, 16 Фев 2012, 23:57 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Blackdentist, понятно, ладно буду сам учится, если на ФПСК научился без уроков, то и на ЮДК тоже научуся smile

 
СообщениеBlackdentist, понятно, ладно буду сам учится, если на ФПСК научился без уроков, то и на ЮДК тоже научуся smile

Автор - Тарас
Дата добавления - 16 Фев 2012 в 23:57
BlackdentistДата: Чт, 16 Фев 2012, 23:59 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Тарас, Кстати уроки иногда сильно тормозят в развитии!!! Мы когда один решили посмотреть ТУпили жостко. А как сами догадались выявили такие вещи что в уроке не описывали так ещё и свои дописали! Давай Удачи жду недождусь твоего творчества=) ну и не забудь закончить проект илиж дему выпусти.
 
СообщениеТарас, Кстати уроки иногда сильно тормозят в развитии!!! Мы когда один решили посмотреть ТУпили жостко. А как сами догадались выявили такие вещи что в уроке не описывали так ещё и свои дописали! Давай Удачи жду недождусь твоего творчества=) ну и не забудь закончить проект илиж дему выпусти.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 16 Фев 2012 в 23:59
ТарасДата: Пт, 17 Фев 2012, 01:07 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Blackdentist, ок! smile

 
СообщениеBlackdentist, ок! smile

Автор - Тарас
Дата добавления - 17 Фев 2012 в 01:07
alexwar117Дата: Пт, 17 Фев 2012, 14:21 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Blackdentist,В уроке есть смысл,поскольку много кто задается вопросом как сделать ветер,потомучто ветер даёт атмсоферу игры более реальной.
 
СообщениеBlackdentist,В уроке есть смысл,поскольку много кто задается вопросом как сделать ветер,потомучто ветер даёт атмсоферу игры более реальной.

Автор - alexwar117
Дата добавления - 17 Фев 2012 в 14:21
BlackdentistДата: Пт, 17 Фев 2012, 14:27 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
alexwar117, ??? Где ты там сделал ветер? Ты поставил ветер и использовал статику которая использует ветер и всё.
 
Сообщениеalexwar117, ??? Где ты там сделал ветер? Ты поставил ветер и использовал статику которая использует ветер и всё.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 17 Фев 2012 в 14:27
alexwar117Дата: Пт, 17 Фев 2012, 20:28 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Blackdentist,ну,то что просили то и сделал
 
СообщениеBlackdentist,ну,то что просили то и сделал

Автор - alexwar117
Дата добавления - 17 Фев 2012 в 20:28
BlackdentistДата: Пт, 17 Фев 2012, 22:10 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
alexwar117, Ну тада над было сделать не видео а мануал короткий!
 
Сообщениеalexwar117, Ну тада над было сделать не видео а мануал короткий!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 17 Фев 2012 в 22:10
alexwar117Дата: Сб, 18 Фев 2012, 14:39 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Blackdentist,А разница?
 
СообщениеBlackdentist,А разница?

Автор - alexwar117
Дата добавления - 18 Фев 2012 в 14:39
BlackdentistДата: Сб, 18 Фев 2012, 15:58 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
alexwar117, Видео весит много и много лишнего в нём(я выше писал)! Мануальчик правильно оформив вместится на форуме в 4 строки плюс 2-3 картинки!=)
 
Сообщениеalexwar117, Видео весит много и много лишнего в нём(я выше писал)! Мануальчик правильно оформив вместится на форуме в 4 строки плюс 2-3 картинки!=)

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 18 Фев 2012 в 15:58
alexwar117Дата: Сб, 18 Фев 2012, 18:09 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Blackdentist,3 мин?оч много,не умничай мне было не сложно сделать видео
 
СообщениеBlackdentist,3 мин?оч много,не умничай мне было не сложно сделать видео

Автор - alexwar117
Дата добавления - 18 Фев 2012 в 18:09
BlackdentistДата: Сб, 18 Фев 2012, 20:56 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
alexwar117, Маааа. Читай выше всё что я написал. Такое ощущения буд то с теми с кем я говорю перезагружаются.
 
Сообщениеalexwar117, Маааа. Читай выше всё что я написал. Такое ощущения буд то с теми с кем я говорю перезагружаются.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 18 Фев 2012 в 20:56
alexwar117Дата: Сб, 18 Фев 2012, 20:59 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Blackdentist,я всё читал.И опять же тебе говорю видео не много весит,мне не очень было сложно сделать видно,и мануал нее к чем если могу сделать видео,я ещё раз скажу,что сказали сделать то и сделал
 
СообщениеBlackdentist,я всё читал.И опять же тебе говорю видео не много весит,мне не очень было сложно сделать видно,и мануал нее к чем если могу сделать видео,я ещё раз скажу,что сказали сделать то и сделал

Автор - alexwar117
Дата добавления - 18 Фев 2012 в 20:59
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » МАНУАЛЫ И УРОКИ » UDK - Wind (Урок по созданию ветра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024