Ваш ник - Страница 4 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 10:17 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Ваш ник (Почему именно он?)
Ваш ник
Black_RifferДата: Сб, 02 Апр 2011, 21:09 | Сообщение # 61
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Роман - Рома -Ромыч - ROMICH - R0MICH. Как то так smile
 
СообщениеРоман - Рома -Ромыч - ROMICH - R0MICH. Как то так smile

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 02 Апр 2011 в 21:09
BlackdentistДата: Вт, 03 Май 2011, 18:59 | Сообщение # 62
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Ненавижу зубных врачей! Тем самым по примеру Брюса Вэйна(Бэтман) стал обликом своего страха.

Сообщение отредактировал Blackdentist - Вт, 03 Май 2011, 19:00
 
СообщениеНенавижу зубных врачей! Тем самым по примеру Брюса Вэйна(Бэтман) стал обликом своего страха.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 03 Май 2011 в 18:59
oswaldДата: Чт, 19 Май 2011, 00:41 | Сообщение # 63
Нет аватара
 
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: Offline
У меня было много ников - maxpayne, негений, maximsokol, а теперь я нашел ник, который редко кто использует. Почему Освальд? Это и Шпенглер, и Харви, и Бумке, и Вирт... Особое имя.
 
СообщениеУ меня было много ников - maxpayne, негений, maximsokol, а теперь я нашел ник, который редко кто использует. Почему Освальд? Это и Шпенглер, и Харви, и Бумке, и Вирт... Особое имя.

Автор - oswald
Дата добавления - 19 Май 2011 в 00:41
Женя1690Дата: Сб, 12 Май 2012, 22:06 | Сообщение # 64
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Женя1690

Женя - Меня так зовут.

1690 - Несколько лет назад, увидел у моего друга (ему было 16 лет) в конце ника "1690".

Потом как-то так получилось, что соединил эти две части... smile

Добавлено (12.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Иногда встречаю людей с моим ником. biggrin


Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd
 
СообщениеЖеня1690

Женя - Меня так зовут.

1690 - Несколько лет назад, увидел у моего друга (ему было 16 лет) в конце ника "1690".

Потом как-то так получилось, что соединил эти две части... smile

Добавлено (12.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Иногда встречаю людей с моим ником. biggrin


Автор - Женя1690
Дата добавления - 12 Май 2012 в 22:06
commandobyДата: Вс, 13 Май 2012, 00:14 | Сообщение # 65
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Расскажу немного о моём:
Ну, для начала, я хочу уточнить, что мой ник правильно произносится "коммандобай" .
Мой ник появился от соединения 2х составляющих:
commando - мой "идеал" (кумир);
by - я родился, вырос, проживаю и намерен проживать в Белоруссии.
Свой ник я нигде не встречал (вру, встретил один раз в записке одного американского солдата в интернете), если искать в интернете, то натыкатся будут поисковики на меня.
Раньше мой ник писался так: commando_by (skype) , COMMANDO.BY (tanki online) и так далее.
Ещё раньше был DOOM173.


Блог.
 
СообщениеРасскажу немного о моём:
Ну, для начала, я хочу уточнить, что мой ник правильно произносится "коммандобай" .
Мой ник появился от соединения 2х составляющих:
commando - мой "идеал" (кумир);
by - я родился, вырос, проживаю и намерен проживать в Белоруссии.
Свой ник я нигде не встречал (вру, встретил один раз в записке одного американского солдата в интернете), если искать в интернете, то натыкатся будут поисковики на меня.
Раньше мой ник писался так: commando_by (skype) , COMMANDO.BY (tanki online) и так далее.
Ещё раньше был DOOM173.

Автор - commandoby
Дата добавления - 13 Май 2012 в 00:14
QNicolyaДата: Вс, 13 Май 2012, 09:04 | Сообщение # 66
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
А мне нравится буква q перед моим именем biggrin

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеА мне нравится буква q перед моим именем biggrin

Автор - QNicolya
Дата добавления - 13 Май 2012 в 09:04
DiДата: Пт, 18 Май 2012, 13:15 | Сообщение # 67
 
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
у меня тоже много ников.И игродел и black howk в общем *уева туча.А на фпс пакс у меня ник serj и зовут меня не дима а серега

 
Сообщениеу меня тоже много ников.И игродел и black howk в общем *уева туча.А на фпс пакс у меня ник serj и зовут меня не дима а серега

Автор - Di
Дата добавления - 18 Май 2012 в 13:15
manowarДата: Пт, 18 Май 2012, 13:35 | Сообщение # 68
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Лично мой ник посвящён легенларной рок-группе, играющая хеви-метал - Manowar
Название состоит от двух слов-это Man(Человек) и War ( Война) тоесть "человек войны" или же "воин"
 
СообщениеЛично мой ник посвящён легенларной рок-группе, играющая хеви-метал - Manowar
Название состоит от двух слов-это Man(Человек) и War ( Война) тоесть "человек войны" или же "воин"

Автор - manowar
Дата добавления - 18 Май 2012 в 13:35
FormДата: Пт, 18 Май 2012, 13:41 | Сообщение # 69
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Мой ник сперт у хозяина отеля, из игры call of cthulhu, непоколебимый и мрачный тип.
 
СообщениеМой ник сперт у хозяина отеля, из игры call of cthulhu, непоколебимый и мрачный тип.

Автор - Form
Дата добавления - 18 Май 2012 в 13:41
AIDENДата: Чт, 27 Июн 2013, 18:43 | Сообщение # 70
Нет аватара
 
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Смотрел концерт любимой рок-группы (Bullet For My Valentine), и увидел где-то надпись "Aiden", так и решил назвать свой ник на этом сайте. smile

Моя игра - Collect Fruit

Сообщение отредактировал AIDEN - Чт, 27 Июн 2013, 18:47
 
СообщениеСмотрел концерт любимой рок-группы (Bullet For My Valentine), и увидел где-то надпись "Aiden", так и решил назвать свой ник на этом сайте. smile

Автор - AIDEN
Дата добавления - 27 Июн 2013 в 18:43
CrashOneДата: Чт, 27 Июн 2013, 19:35 | Сообщение # 71
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Ну а мой ник я уже не помню, как я придумал, помню только, что практически сразу после того, как я придумал мой нынешний ник, его стырил мой знакомый, с которым я раньше (где-то в первом-втором классе) в школе учился. Благо, он этот ник только в онлайн-играх использует. Раньше сильно парился, даже разбирался (ну если переписку можно разборкой назвать =) ), а сейчас уже откровенно пофиг.

А в играх я использую ник MobZone. Не знаю, почему, просто нравится и все smile
 
СообщениеНу а мой ник я уже не помню, как я придумал, помню только, что практически сразу после того, как я придумал мой нынешний ник, его стырил мой знакомый, с которым я раньше (где-то в первом-втором классе) в школе учился. Благо, он этот ник только в онлайн-играх использует. Раньше сильно парился, даже разбирался (ну если переписку можно разборкой назвать =) ), а сейчас уже откровенно пофиг.

А в играх я использую ник MobZone. Не знаю, почему, просто нравится и все smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 27 Июн 2013 в 19:35
boned11Дата: Пт, 22 Ноя 2013, 22:35 | Сообщение # 72
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой ник это смесь имени футболиста и родной деревни biggrin biggrin biggrin
 
Сообщениемой ник это смесь имени футболиста и родной деревни biggrin biggrin biggrin

Автор - boned11
Дата добавления - 22 Ноя 2013 в 22:35
BunsДата: Вс, 24 Ноя 2013, 23:33 | Сообщение # 73
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ник Buns потому что люблю булочки:D
 
СообщениеМой ник Buns потому что люблю булочки:D

Автор - Buns
Дата добавления - 24 Ноя 2013 в 23:33
korveenДата: Пн, 25 Ноя 2013, 20:50 | Сообщение # 74
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
У меня было очень много ников... Первый мой ник я придумал около 4-ех лет назад, когда установил себе на камп Cs 1.6, ведь нужно было придумать крутой ник) Играл Плеером(стандарт), в то время все подписывались, то каким-лобо спец отрядом (GIGN, SWAT) и хз мб сейчас так же) Так же в никах присутствовали названия оружия, чаще всего Дигл был и АК-47. Встречал довольно часто ники со всякими Фантомами (мб из Доты люди брали Phantom Lancer). И я решил назваться Fantom AK-47(школярский, но мне же было 11 лет, ошибку специально сделал, чтоб читалось лучше, лол)
Это история моего первого ника.
Дальше мой ник немного изменился. Спустя год как я играл под ником Fantom AK-47, с дурзьями начал ходить на ЛАН(кампы короче, компьютерный клуб), началась моя ужаснейшая ошибка... я начал играть в WoW, тогда тоже случилась сложность, ник мой не подходил.. цифры и все такое.. Хотелось более менее нормальный ник, а он все в голову не лез.. Тогда подошел пацан и сказал, мол, чем помочь.. Сказал что вот ник придумать не могу. И он взял клавиатуру в свои руки и набрал первое слово, которое ему взбрело в голову - Korkysha. Играл с этим ником оч мало) только в кампах за перса в WoW. Дома, спустя недели 2, изменил его на KopKyLLIa, чтоб читалось более менее по русски) Это история моего второго ника)
С этим ником играл во все подряд около года 2... И в Гарене зарегался так же... но произошел не большой казус.. я забыл пароль от Гарены(я играл в основном в Warcraft 3, НЕ В ДОТУ, ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!11), нику тоже пришелся конец... Нужно было придумать новый... По чистой случайности, гарену скачал мне друг, тупо скопировал саму прогу, ники и пароли сохранились, там уже были автоматизированны 2 ника, один из них был KopBuH10, понравился, был написал транслитом)) как-то звучал он круто) К CS 1.6 подписывался KoBeP_CaMoJIeT, лол... И вот мой 3-ий ник, играл с ним год)
Позже(около года назад), как-то захотелось поменять его.. Мол, в то время(хз как сейчас, в гарену очень мало захожу) в Гарене людей с никами, в которых были цифры или цветной ник, думали что школота и кикали.. И меня тоже начали кикать... Тогда думал часа два, как поменять ник, но чтобы звучал и смысл остался такой же.. остановился на Korveen (и читается так же, и для америкосво норм, лол) Вот так появился этот мой ник, гуглил в поисковиках.. находил себя, Иногда попадались страницы бан-листов на серверах Cs 1.6 (парадокс) А в основном везде это я) главное чтобы был Минск, Беларусь=)
Не так давно назад, друг заметил что ник Korveen что-то напоминает.. И он вспомнил! в фильме "Пятый элемент", героя Брюса Уилисса звали Корбен Даллаc biggrin ((Korben Dallas) Опять же есть связь)

Пару парадоксов:
1) Мои мыла, которые я до сих пор использую kopkyllia@yandex.by и kopkylia@gmail.com
2) Логин скайпа kopbuh10 (завел я его в то время)
3) На некоторых сайтах я подписан KopBuh или KoBpuK, KoBeP (производные короче)

P.S. история получилась обширная, но она мне запомнилась, потому что это история моей(просранной в некотором смысле, я про WoW) жизни, история ника. Мне было интересно писать и поделится с вами. Надеюсь вы её прочитали и она вам понравилась, возможно, вы меня встречали где-нибудь) Напишите, если встречали, мб это был действительно я biggrin




Сообщение отредактировал korveen - Пн, 25 Ноя 2013, 20:52
 
СообщениеУ меня было очень много ников... Первый мой ник я придумал около 4-ех лет назад, когда установил себе на камп Cs 1.6, ведь нужно было придумать крутой ник) Играл Плеером(стандарт), в то время все подписывались, то каким-лобо спец отрядом (GIGN, SWAT) и хз мб сейчас так же) Так же в никах присутствовали названия оружия, чаще всего Дигл был и АК-47. Встречал довольно часто ники со всякими Фантомами (мб из Доты люди брали Phantom Lancer). И я решил назваться Fantom AK-47(школярский, но мне же было 11 лет, ошибку специально сделал, чтоб читалось лучше, лол)
Это история моего первого ника.
Дальше мой ник немного изменился. Спустя год как я играл под ником Fantom AK-47, с дурзьями начал ходить на ЛАН(кампы короче, компьютерный клуб), началась моя ужаснейшая ошибка... я начал играть в WoW, тогда тоже случилась сложность, ник мой не подходил.. цифры и все такое.. Хотелось более менее нормальный ник, а он все в голову не лез.. Тогда подошел пацан и сказал, мол, чем помочь.. Сказал что вот ник придумать не могу. И он взял клавиатуру в свои руки и набрал первое слово, которое ему взбрело в голову - Korkysha. Играл с этим ником оч мало) только в кампах за перса в WoW. Дома, спустя недели 2, изменил его на KopKyLLIa, чтоб читалось более менее по русски) Это история моего второго ника)
С этим ником играл во все подряд около года 2... И в Гарене зарегался так же... но произошел не большой казус.. я забыл пароль от Гарены(я играл в основном в Warcraft 3, НЕ В ДОТУ, ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!11), нику тоже пришелся конец... Нужно было придумать новый... По чистой случайности, гарену скачал мне друг, тупо скопировал саму прогу, ники и пароли сохранились, там уже были автоматизированны 2 ника, один из них был KopBuH10, понравился, был написал транслитом)) как-то звучал он круто) К CS 1.6 подписывался KoBeP_CaMoJIeT, лол... И вот мой 3-ий ник, играл с ним год)
Позже(около года назад), как-то захотелось поменять его.. Мол, в то время(хз как сейчас, в гарену очень мало захожу) в Гарене людей с никами, в которых были цифры или цветной ник, думали что школота и кикали.. И меня тоже начали кикать... Тогда думал часа два, как поменять ник, но чтобы звучал и смысл остался такой же.. остановился на Korveen (и читается так же, и для америкосво норм, лол) Вот так появился этот мой ник, гуглил в поисковиках.. находил себя, Иногда попадались страницы бан-листов на серверах Cs 1.6 (парадокс) А в основном везде это я) главное чтобы был Минск, Беларусь=)
Не так давно назад, друг заметил что ник Korveen что-то напоминает.. И он вспомнил! в фильме "Пятый элемент", героя Брюса Уилисса звали Корбен Даллаc biggrin ((Korben Dallas) Опять же есть связь)

Пару парадоксов:
1) Мои мыла, которые я до сих пор использую kopkyllia@yandex.by и kopkylia@gmail.com
2) Логин скайпа kopbuh10 (завел я его в то время)
3) На некоторых сайтах я подписан KopBuh или KoBpuK, KoBeP (производные короче)

P.S. история получилась обширная, но она мне запомнилась, потому что это история моей(просранной в некотором смысле, я про WoW) жизни, история ника. Мне было интересно писать и поделится с вами. Надеюсь вы её прочитали и она вам понравилась, возможно, вы меня встречали где-нибудь) Напишите, если встречали, мб это был действительно я biggrin

Автор - korveen
Дата добавления - 25 Ноя 2013 в 20:50
seamanДата: Пн, 25 Ноя 2013, 21:23 | Сообщение # 75
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
seaman c 2004 года. Подразумевалось "человек моря" в отличие от sailor - моряк. Потом понял, что и seaman - тоже моряк. Назвался потому, что тогда была идея цикла фентези рассказов о "людях моря". Ну и город все же морской.
Был еще Рогмаром в "Былинах" (МАД такой, если кто не в курсе). Но мало и забылось уже. Просто в соответствие антуражу.
 
Сообщениеseaman c 2004 года. Подразумевалось "человек моря" в отличие от sailor - моряк. Потом понял, что и seaman - тоже моряк. Назвался потому, что тогда была идея цикла фентези рассказов о "людях моря". Ну и город все же морской.
Был еще Рогмаром в "Былинах" (МАД такой, если кто не в курсе). Но мало и забылось уже. Просто в соответствие антуражу.

Автор - seaman
Дата добавления - 25 Ноя 2013 в 21:23
BrutusДата: Пн, 07 Апр 2014, 23:55 | Сообщение # 76
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как-то играл одну игруху в детстве так там и был один персонаж с таким прозвищем) вот и взял это прозвище и ношу до сих пор
 
СообщениеА я как-то играл одну игруху в детстве так там и был один персонаж с таким прозвищем) вот и взял это прозвище и ношу до сих пор

Автор - Brutus
Дата добавления - 07 Апр 2014 в 23:55
ProstoIgorekДата: Пт, 25 Апр 2014, 00:35 | Сообщение # 77
Нет аватара
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Prostoigorek - тут особо и объяснять не нужно))))
 
СообщениеProstoigorek - тут особо и объяснять не нужно))))

Автор - ProstoIgorek
Дата добавления - 25 Апр 2014 в 00:35
dostalitionДата: Ср, 30 Апр 2014, 19:12 | Сообщение # 78
 
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя история , видимо , самая сильная smile Этот ник - самый первый , что Я придумал. А произошло это, примерно, в 2005 году, тогда Я уже учился в технаре на компьютерщика, но собственного компа ещё не было ... И вот, однажды, для переписки, как оказалось позже, с будущей женой , Мне пришлось зарегистрироваться на Мэил.Ру ... И вот, Я какой ник не впишу , а Мне в ответ то "Ник уже занят ", то "Неверный формат" ! ... Меня это так достало, что Я придумал этот dostalition :)) и он, конечно же, прокатил, т.к. такого не было ни у кого smile И , хоть потом Я и создавал другие аккаунты с другими логинами на Мэил и прочих сервисах, но этот , до сих пор основной и самый запоминающийся smile
 
СообщениеМоя история , видимо , самая сильная smile Этот ник - самый первый , что Я придумал. А произошло это, примерно, в 2005 году, тогда Я уже учился в технаре на компьютерщика, но собственного компа ещё не было ... И вот, однажды, для переписки, как оказалось позже, с будущей женой , Мне пришлось зарегистрироваться на Мэил.Ру ... И вот, Я какой ник не впишу , а Мне в ответ то "Ник уже занят ", то "Неверный формат" ! ... Меня это так достало, что Я придумал этот dostalition :)) и он, конечно же, прокатил, т.к. такого не было ни у кого smile И , хоть потом Я и создавал другие аккаунты с другими логинами на Мэил и прочих сервисах, но этот , до сих пор основной и самый запоминающийся smile

Автор - dostalition
Дата добавления - 30 Апр 2014 в 19:12
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Ваш ник (Почему именно он?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024