Терри Пратчетт - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 13:39 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Терри Пратчетт (Игра)
Терри Пратчетт
Щавель63Дата: Вс, 31 Июл 2011, 22:58 | Сообщение # 1
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Народ, кто читал Маэстро?) Нужен ваш совет. Читая книгу "Вор времени" мне захотелось сделать игру по её мотивам, что-то типо квеста с мини-играми. Например случай с Удлинителями и Лобзанг вполне сойдёт для этого) Но подумал, достаточно ли там всего, что бы можно было сделать игру с внятным геймплеем? Если нет, то напишите, которая из книг для этого лучше всего подойдёт, по вашему мнению)



Сообщение отредактировал Щавель63 - Вс, 31 Июл 2011, 22:58
 
СообщениеНарод, кто читал Маэстро?) Нужен ваш совет. Читая книгу "Вор времени" мне захотелось сделать игру по её мотивам, что-то типо квеста с мини-играми. Например случай с Удлинителями и Лобзанг вполне сойдёт для этого) Но подумал, достаточно ли там всего, что бы можно было сделать игру с внятным геймплеем? Если нет, то напишите, которая из книг для этого лучше всего подойдёт, по вашему мнению)

Автор - Щавель63
Дата добавления - 31 Июл 2011 в 22:58
DartDim[]nДата: Пн, 01 Авг 2011, 06:59 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Щавель63, ну не знаю, я бы книгу прочитал, фильм бы посмотрел, но в игру чего то играть нет желания, так как я представляю себе как она будет выглядеть. Просто не люблю такие игры. Ну а вообще идея хорошая, но надо найти книгу где можно впихнуть много интерактива. Я таких не читал. sad Ну, то есть я читал мало его книг.

 
СообщениеЩавель63, ну не знаю, я бы книгу прочитал, фильм бы посмотрел, но в игру чего то играть нет желания, так как я представляю себе как она будет выглядеть. Просто не люблю такие игры. Ну а вообще идея хорошая, но надо найти книгу где можно впихнуть много интерактива. Я таких не читал. sad Ну, то есть я читал мало его книг.

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 01 Авг 2011 в 06:59
TheReaperДата: Пн, 01 Авг 2011, 21:35 | Сообщение # 3
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Щавель63, попробуй пойти по примеру 4a games, которые внесли в игру Метро намного больше экшена, чем в книге и т.п.


 
СообщениеЩавель63, попробуй пойти по примеру 4a games, которые внесли в игру Метро намного больше экшена, чем в книге и т.п.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 01 Авг 2011 в 21:35
Щавель63Дата: Пн, 01 Авг 2011, 23:43 | Сообщение # 4
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
TheReaper, я не хочу делать шутер, а именно квест)) Только надо ещё продумать, в каком направлении делать, какова механика игры... Вот и спрсил тут совета smile

 
СообщениеTheReaper, я не хочу делать шутер, а именно квест)) Только надо ещё продумать, в каком направлении делать, какова механика игры... Вот и спрсил тут совета smile

Автор - Щавель63
Дата добавления - 01 Авг 2011 в 23:43
GupenarДата: Сб, 22 Дек 2012, 16:31 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел фильм "Опочтарение", он ваще отличный, Терри пратчет ваще круто!))
 
СообщениеПосмотрел фильм "Опочтарение", он ваще отличный, Терри пратчет ваще круто!))

Автор - Gupenar
Дата добавления - 22 Дек 2012 в 16:31
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Терри Пратчетт (Игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024