Развитие моего нового проекта - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 17:47 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Развитие моего нового проекта
Развитие моего нового проекта
НиколайДата: Ср, 29 Фев 2012, 18:25 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Всем привет!Тут на днях я понял, что стало немного скучновато проводить время в сети и решил себя чем-то занять.Занятие я себе всё таки нашёл,но понял что трудновато будет одному его тянуть.Под этим самым занятием я подразумеваю создание сайта.Сайт уже имеет некоторый дизайн,пусть он и недалёк от совершенства.Также хотел сказать что сайт собран на юкозе)Может кому-то это и не понравится и вы скажете что-то типа: "Укоз отстой!" ,но мне по барабану.Тема сайта - это компьютерное железо.В меню сайта есть статьи на тему о железе, а также форум(форум ещё пока не готов).Хотелось бы найти людей,которым интересна данная тема и они очень много о ней знают и может быть хотят узнать.Хотелось бы получить от них немного помощи.Может быть у вас есть какие-нибудь статьи на эту тему,которые писали вы,а может быть вы нашли их в интернете.Может быть вы хотите помочь с оформлением сайта.Вообщем любая помощь приветствуется!фуххх...Спасибо тем кто выслушал!

 
СообщениеВсем привет!Тут на днях я понял, что стало немного скучновато проводить время в сети и решил себя чем-то занять.Занятие я себе всё таки нашёл,но понял что трудновато будет одному его тянуть.Под этим самым занятием я подразумеваю создание сайта.Сайт уже имеет некоторый дизайн,пусть он и недалёк от совершенства.Также хотел сказать что сайт собран на юкозе)Может кому-то это и не понравится и вы скажете что-то типа: "Укоз отстой!" ,но мне по барабану.Тема сайта - это компьютерное железо.В меню сайта есть статьи на тему о железе, а также форум(форум ещё пока не готов).Хотелось бы найти людей,которым интересна данная тема и они очень много о ней знают и может быть хотят узнать.Хотелось бы получить от них немного помощи.Может быть у вас есть какие-нибудь статьи на эту тему,которые писали вы,а может быть вы нашли их в интернете.Может быть вы хотите помочь с оформлением сайта.Вообщем любая помощь приветствуется!фуххх...Спасибо тем кто выслушал!

Автор - Николай
Дата добавления - 29 Фев 2012 в 18:25
FunnyAlienДата: Ср, 29 Фев 2012, 19:32 | Сообщение # 2
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Колямба, так лучше бы книжку почитал, чем лепить сайт, который, к сожалению, никому будет не нужен, ибо есть довольно хорошие альтернативы.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеКолямба, так лучше бы книжку почитал, чем лепить сайт, который, к сожалению, никому будет не нужен, ибо есть довольно хорошие альтернативы.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 29 Фев 2012 в 19:32
seamanДата: Ср, 29 Фев 2012, 20:21 | Сообщение # 3
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
ixbt
Ну и там еще много разделов.
C таким не поборешься.
 
Сообщение ixbt
Ну и там еще много разделов.
C таким не поборешься.

Автор - seaman
Дата добавления - 29 Фев 2012 в 20:21
ДенисДата: Ср, 29 Фев 2012, 21:40 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Если создавать сайт,то такой,чтобы был уникальный.А с железом сайтов тьма тьмущая
 
СообщениеЕсли создавать сайт,то такой,чтобы был уникальный.А с железом сайтов тьма тьмущая

Автор - Денис
Дата добавления - 29 Фев 2012 в 21:40
НиколайДата: Чт, 01 Мар 2012, 14:33 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
FunnyAlien,во первых книжек о веб технологиях и о сайтах в целом мною прочитано более 15.Веб программинг для меня весьма понятен благодаря знаниям веб языков.Таких как : javascript,php и т.д.Прикол в том, что создавать сайт с нуля довольно муторно и не интересно, чем создавать только дизайн и где-то что-то править, но вашими силами я был переубеждён и теперь забил на укоз.Буду писать с нуля т.к. укозные сайты не блещут популярностью,в отличии от выходцев типа gcup,gamemaker или вас.Созданием сайта займусь не в очень скором времени т.к. сейчас казуалку с другом дописываем и не будет хватать времени.

 
СообщениеFunnyAlien,во первых книжек о веб технологиях и о сайтах в целом мною прочитано более 15.Веб программинг для меня весьма понятен благодаря знаниям веб языков.Таких как : javascript,php и т.д.Прикол в том, что создавать сайт с нуля довольно муторно и не интересно, чем создавать только дизайн и где-то что-то править, но вашими силами я был переубеждён и теперь забил на укоз.Буду писать с нуля т.к. укозные сайты не блещут популярностью,в отличии от выходцев типа gcup,gamemaker или вас.Созданием сайта займусь не в очень скором времени т.к. сейчас казуалку с другом дописываем и не будет хватать времени.

Автор - Николай
Дата добавления - 01 Мар 2012 в 14:33
FunnyAlienДата: Чт, 01 Мар 2012, 15:21 | Сообщение # 6
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Колямба, я тебе говорю читать не книги о веб-программинге, а самую обычную классику.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеКолямба, я тебе говорю читать не книги о веб-программинге, а самую обычную классику.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 01 Мар 2012 в 15:21
DekterevДата: Чт, 01 Мар 2012, 15:47 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (Колямба)
Также хотел сказать что сайт собран на юкозе

biggrin
Quote (Колямба)
Прикол в том, что создавать сайт с нуля довольно муторно и не интересно, чем создавать только дизайн и где-то что-то править, но вашими силами я был переубеждён и теперь забил на укоз.

И правильно. Не с укоза нужно начинать, а с независимых движков.
Дизайн с нуля писать не нужно. Возьми любой движок, будь то вордпресс или Joomla, к ним есть сотни готовых шаблонов. Выбирай любой подходящий и переделывай для себя. Тоже самое и с движками форумов. Если нет денег на лицензию vBulletin то ставь бесплатный на phpBB и внеси десятка два модификаций для удобства юзеров.


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (Колямба)
Также хотел сказать что сайт собран на юкозе

biggrin
Quote (Колямба)
Прикол в том, что создавать сайт с нуля довольно муторно и не интересно, чем создавать только дизайн и где-то что-то править, но вашими силами я был переубеждён и теперь забил на укоз.

И правильно. Не с укоза нужно начинать, а с независимых движков.
Дизайн с нуля писать не нужно. Возьми любой движок, будь то вордпресс или Joomla, к ним есть сотни готовых шаблонов. Выбирай любой подходящий и переделывай для себя. Тоже самое и с движками форумов. Если нет денег на лицензию vBulletin то ставь бесплатный на phpBB и внеси десятка два модификаций для удобства юзеров.

Автор - Dekterev
Дата добавления - 01 Мар 2012 в 15:47
НиколайДата: Чт, 01 Мар 2012, 19:03 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
FunnyAlien, оу сорри biggrin Не понял сразу)
Dekterev, юкоз я уже года 3 как знаю и начинал не с него, а с простых страничек на html.


 
СообщениеFunnyAlien, оу сорри biggrin Не понял сразу)
Dekterev, юкоз я уже года 3 как знаю и начинал не с него, а с простых страничек на html.

Автор - Николай
Дата добавления - 01 Мар 2012 в 19:03
seamanДата: Чт, 01 Мар 2012, 20:54 | Сообщение # 9
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Ну от юкоза тебя вроде никто не отговаривал. Отговаривали от тематики сайта. Имхо если делать сайт, то только по тематике которую сам знаешь хорошо и любишь.
Еще одно замечание - поддержание сайта отнимает массу времени. Возможно придется выбирать -или сайт или занятие любимым делом.
 
СообщениеНу от юкоза тебя вроде никто не отговаривал. Отговаривали от тематики сайта. Имхо если делать сайт, то только по тематике которую сам знаешь хорошо и любишь.
Еще одно замечание - поддержание сайта отнимает массу времени. Возможно придется выбирать -или сайт или занятие любимым делом.

Автор - seaman
Дата добавления - 01 Мар 2012 в 20:54
НиколайДата: Чт, 01 Мар 2012, 22:08 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
seaman, компьютерное железо - это радость моей жизни.Я всегда любил снять крышку со своего компьютера и заменить какой-нибудь нерабочий куллер или что посерьёзней.Всегда люблю следить за датчиками температуры,достигать лучшего быстродействия своими методами и способами.Ну прям мастер компьютерный biggrin Многим пацанам с района компы собирал.Они комплектующие,а я им комп собираю.Все довольны!Честно говоря,я даже незнаю каким боком меня занесло в гейммейкеры,но это мне тоже нравится.Вообщем компьютерное железо - это то чем я живу.

 
Сообщениеseaman, компьютерное железо - это радость моей жизни.Я всегда любил снять крышку со своего компьютера и заменить какой-нибудь нерабочий куллер или что посерьёзней.Всегда люблю следить за датчиками температуры,достигать лучшего быстродействия своими методами и способами.Ну прям мастер компьютерный biggrin Многим пацанам с района компы собирал.Они комплектующие,а я им комп собираю.Все довольны!Честно говоря,я даже незнаю каким боком меня занесло в гейммейкеры,но это мне тоже нравится.Вообщем компьютерное железо - это то чем я живу.

Автор - Николай
Дата добавления - 01 Мар 2012 в 22:08
GupenarДата: Сб, 22 Дек 2012, 16:29 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю вам удачи в вашем предприятии))
 
СообщениеЖелаю вам удачи в вашем предприятии))

Автор - Gupenar
Дата добавления - 22 Дек 2012 в 16:29
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Развитие моего нового проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024