Конец света - вы верите? - Страница 2 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 14:56 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Конец света - вы верите?
Конец света - вы верите?
SlayerДата: Чт, 15 Окт 2009, 21:23 | Сообщение # 21
Нет аватара
 





Я тоже не верю в эту помойку! Это байка очередного урки, Которому надо нажиться на панике петухов, так называемых объектах! cool
 
СообщениеЯ тоже не верю в эту помойку! Это байка очередного урки, Которому надо нажиться на панике петухов, так называемых объектах! cool

Автор - Slayer
Дата добавления - 15 Окт 2009 в 21:23
Злой_ПельменьДата: Чт, 19 Ноя 2009, 12:01 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
переход в "Шестую Эпоху Солнца" или пятую,не помню уже.

Тут я с LP_Furiors соглашусь. Я где-то по телику смотрел (по РЕН-ТВ наверное, "Военную тайну"), там рассказывали, как всё должно произойти. А иммено:

1. В Тихий океан должен упасть какой-то большой метеорит (название даже назвали, но не помню какое)
2. От этого космического тела происходит цунами во все стороны. Рассказали, что этим потопом затопит ВСЮ АМЕРИКУ за 5 дней. Потом её не будет существовать вообще. О ней не вспомнят, как об Атлантиде.
2а. Соответственно затопит и половину Восточного полушария, но это я так думаю (в передаче этого не говорили)
3. От метеорита Земля начнёт двигаться вокруг Солнца по-быстрее, день будет проходить не 24 часа как мы привыкли, а меньше. Сколько точно не знаю.
4. Ну, и...... от этого начнутся новые заразы, болезни похуже свинного гриппа.

Ещё раньше, аж в 2008 году, по Первому Каналу в передаче "Доброе утро" (или как там оно называется). Говорили когда может произойти конец света: может в 2012, может в 2014, а может быть и в 2019 году.

Quote (TeRV)
Вообще конец света происходит каждый день! Вот село солнце и все, нет света, конец, а потом начало света, тоесть восход солнца

А ещё конец света - это когда свет в доме отключается. Сидишь в темноте со свечой в руках и в тетрис играешь)) biggrin

Quote
Третья Мировая война

А вот войну я верю. Её предсказывала сама Ванга. Говорят что Россия с США будет воевать. (А ещё я слышал дату войны: 10 ноября 2010 год (10.10.2010))


Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME

Сообщение отредактировал ИгродеЛ_2оо9 - Пт, 20 Ноя 2009, 10:16
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
переход в "Шестую Эпоху Солнца" или пятую,не помню уже.

Тут я с LP_Furiors соглашусь. Я где-то по телику смотрел (по РЕН-ТВ наверное, "Военную тайну"), там рассказывали, как всё должно произойти. А иммено:

1. В Тихий океан должен упасть какой-то большой метеорит (название даже назвали, но не помню какое)
2. От этого космического тела происходит цунами во все стороны. Рассказали, что этим потопом затопит ВСЮ АМЕРИКУ за 5 дней. Потом её не будет существовать вообще. О ней не вспомнят, как об Атлантиде.
2а. Соответственно затопит и половину Восточного полушария, но это я так думаю (в передаче этого не говорили)
3. От метеорита Земля начнёт двигаться вокруг Солнца по-быстрее, день будет проходить не 24 часа как мы привыкли, а меньше. Сколько точно не знаю.
4. Ну, и...... от этого начнутся новые заразы, болезни похуже свинного гриппа.

Ещё раньше, аж в 2008 году, по Первому Каналу в передаче "Доброе утро" (или как там оно называется). Говорили когда может произойти конец света: может в 2012, может в 2014, а может быть и в 2019 году.

Quote (TeRV)
Вообще конец света происходит каждый день! Вот село солнце и все, нет света, конец, а потом начало света, тоесть восход солнца

А ещё конец света - это когда свет в доме отключается. Сидишь в темноте со свечой в руках и в тетрис играешь)) biggrin

Quote
Третья Мировая война

А вот войну я верю. Её предсказывала сама Ванга. Говорят что Россия с США будет воевать. (А ещё я слышал дату войны: 10 ноября 2010 год (10.10.2010))

Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 12:01
TeRVДата: Чт, 19 Ноя 2009, 14:11 | Сообщение # 23
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (ИгродеЛ_2оо9)
затопит ВСЮ АМЕРИКУ за 5 дней

Ну хоть космос с ней разбирется biggrin

Quote (ИгродеЛ_2оо9)
. Соответственно затопит и половину Восточного полушария

А мне это нестрашно, я живу на Урале, это почти центр материка, да и Уральские горы в 100 км от моего города (это по прямой конешно), так что затопление мне не грозит biggrin


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (ИгродеЛ_2оо9)
затопит ВСЮ АМЕРИКУ за 5 дней

Ну хоть космос с ней разбирется biggrin

Quote (ИгродеЛ_2оо9)
. Соответственно затопит и половину Восточного полушария

А мне это нестрашно, я живу на Урале, это почти центр материка, да и Уральские горы в 100 км от моего города (это по прямой конешно), так что затопление мне не грозит biggrin

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 14:11
ДенисДата: Чт, 19 Ноя 2009, 14:54 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (ИгродеЛ_2оо9)
болезни похуже свинного гриппа

Лично я думаю,что его не существует.Это ход правительства,при котором за вакцины против этого гриппа,срубают неплохие деньги,что является средством выхода из экономического кризиса.
Quote (ИгродеЛ_2оо9)
А ещё конец света - это когда свет в доме отключается

Тогда у меня дома каждый день конец света происходит.Когда я спать ложусь :).У меня ночью своя,постапокалипсическая реальность smile


Сообщение отредактировал LP_Furiors - Чт, 19 Ноя 2009, 14:55
 
Сообщение
Quote (ИгродеЛ_2оо9)
болезни похуже свинного гриппа

Лично я думаю,что его не существует.Это ход правительства,при котором за вакцины против этого гриппа,срубают неплохие деньги,что является средством выхода из экономического кризиса.
Quote (ИгродеЛ_2оо9)
А ещё конец света - это когда свет в доме отключается

Тогда у меня дома каждый день конец света происходит.Когда я спать ложусь :).У меня ночью своя,постапокалипсическая реальность smile

Автор - Денис
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 14:54
TeRVДата: Чт, 19 Ноя 2009, 15:02 | Сообщение # 25
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
.У меня ночью,постапокалипсическая реальность

Полтергейст? blink biggrin

Quote (LP_Furiors)
Лично я думаю,что его не существует

А я думаю что скоро появится и Коровий грипп, а потом еще и Рыбий грипп и еще какой то. smile

Quote (LP_Furiors)
срубают неплохие деньги,

Нет я прививку ставил бесплатно smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
.У меня ночью,постапокалипсическая реальность

Полтергейст? blink biggrin

Quote (LP_Furiors)
Лично я думаю,что его не существует

А я думаю что скоро появится и Коровий грипп, а потом еще и Рыбий грипп и еще какой то. smile

Quote (LP_Furiors)
срубают неплохие деньги,

Нет я прививку ставил бесплатно smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 15:02
ДенисДата: Чт, 19 Ноя 2009, 16:08 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (TeRV)
А я думаю что скоро появится и Коровий грипп, а потом еще и Рыбий грипп и еще какой то

Вот-вот,я тоже так думаю smile
Quote (TeRV)
Нет я прививку ставил бесплатно

Ну это вроде толкьо до 18 лет,а тем кто постарше,одна вакцина стоит около 3000 рублей.
 
Сообщение
Quote (TeRV)
А я думаю что скоро появится и Коровий грипп, а потом еще и Рыбий грипп и еще какой то

Вот-вот,я тоже так думаю smile
Quote (TeRV)
Нет я прививку ставил бесплатно

Ну это вроде толкьо до 18 лет,а тем кто постарше,одна вакцина стоит около 3000 рублей.

Автор - Денис
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 16:08
Buldozer2071Дата: Чт, 19 Ноя 2009, 16:25 | Сообщение # 27
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
TeRV, так они сами его выдумали. Вот их люди из думы они и в Америку ездеют и на Украину и черти куда. А тут живут мирные жители и сразу вам группа риска dry

Добавлено (19.11.2009, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (TeRV)
А я думаю что скоро появится и Коровий грипп, а потом еще и Рыбий грипп и еще какой то.

Опоздал.... Уже и куринный грипп есть.





Сообщение отредактировал Buldozer2071 - Чт, 19 Ноя 2009, 16:22
 
СообщениеTeRV, так они сами его выдумали. Вот их люди из думы они и в Америку ездеют и на Украину и черти куда. А тут живут мирные жители и сразу вам группа риска dry

Добавлено (19.11.2009, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (TeRV)
А я думаю что скоро появится и Коровий грипп, а потом еще и Рыбий грипп и еще какой то.

Опоздал.... Уже и куринный грипп есть.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 16:25
TeRVДата: Чт, 19 Ноя 2009, 16:37 | Сообщение # 28
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
Уже и куринный грипп есть.

Это ты видать тока проснулся smile Куриный грипп появился еще до свиного!


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Уже и куринный грипп есть.

Это ты видать тока проснулся smile Куриный грипп появился еще до свиного!

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 16:37
Buldozer2071Дата: Чт, 19 Ноя 2009, 16:43 | Сообщение # 29
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Куриный грипп появился еще до свиного!

Я думал ты только свиной знаешь! А если по теме - то такое очущение что кому-то от этого выгодно.



 
Сообщение
Quote (TeRV)
Куриный грипп появился еще до свиного!

Я думал ты только свиной знаешь! А если по теме - то такое очущение что кому-то от этого выгодно.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 16:43
TeRVДата: Чт, 19 Ноя 2009, 16:48 | Сообщение # 30
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
то такое очущение что кому-то от этого выгодно.

Еще бы, ведь это подрывает сельскохозяйственую экономику (или как там правельно), ведь кур и свиней уничтожают большими партиями. Точно незнаю кому это может быть выгодно, но выгодно это точно smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
то такое очущение что кому-то от этого выгодно.

Еще бы, ведь это подрывает сельскохозяйственую экономику (или как там правельно), ведь кур и свиней уничтожают большими партиями. Точно незнаю кому это может быть выгодно, но выгодно это точно smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 16:48
Buldozer2071Дата: Чт, 19 Ноя 2009, 17:00 | Сообщение # 31
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (TeRV)
кур и свиней уничтожают большими партиями.

По телику говорят что СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОГО ГРИППА НАУЧНО НЕ ДОКАЗАНО!!!! И кто думаешь его придумал? Госдумщики! Упреждаю следующий вопрос: почему им верят..... Да потому что они госдумщики, а мы обычные смертные! angry Вот и всё. Теперь постораюсь ответить на еще один вопрос: какие преследуются цели? О: Выйти как уже было сказано из финансового кризиса и чтобы мы меньше мяса ели. Вот та же колбаса на упаковке которой километровое "бла бла бла" описающее её состав. Весь её состав вот: Сахар, сойя, химические добавки. Всё! А километровому составу я вообще неверю dry Наверно у вас возник вопрос А почему придумываемые ими якобы гриппы затрагивают только животных которые мы едим?(не какие-нибудь лягушки, жучки-паучки) Потому что им не выгодно будет истреблять то, на что спрос не имеется! cool



 
Сообщение
Quote (TeRV)
кур и свиней уничтожают большими партиями.

По телику говорят что СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОГО ГРИППА НАУЧНО НЕ ДОКАЗАНО!!!! И кто думаешь его придумал? Госдумщики! Упреждаю следующий вопрос: почему им верят..... Да потому что они госдумщики, а мы обычные смертные! angry Вот и всё. Теперь постораюсь ответить на еще один вопрос: какие преследуются цели? О: Выйти как уже было сказано из финансового кризиса и чтобы мы меньше мяса ели. Вот та же колбаса на упаковке которой километровое "бла бла бла" описающее её состав. Весь её состав вот: Сахар, сойя, химические добавки. Всё! А километровому составу я вообще неверю dry Наверно у вас возник вопрос А почему придумываемые ими якобы гриппы затрагивают только животных которые мы едим?(не какие-нибудь лягушки, жучки-паучки) Потому что им не выгодно будет истреблять то, на что спрос не имеется! cool

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 17:00
ДенисДата: Чт, 19 Ноя 2009, 17:26 | Сообщение # 32
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Buldozer2071, я уже выше написал,то что свинного гриппа не существует.Эта выдумка для срубания денег с народа.
Quote (Buldozer2071)
почему им верят

Я не верю
Quote (Buldozer2071)
Потому что им не выгодно будет истреблять то, на что спрос не имеется!

Типо всех на диету? smile
 
СообщениеBuldozer2071, я уже выше написал,то что свинного гриппа не существует.Эта выдумка для срубания денег с народа.
Quote (Buldozer2071)
почему им верят

Я не верю
Quote (Buldozer2071)
Потому что им не выгодно будет истреблять то, на что спрос не имеется!

Типо всех на диету? smile

Автор - Денис
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 17:26
Buldozer2071Дата: Чт, 19 Ноя 2009, 17:40 | Сообщение # 33
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
Типо всех на диету?

Им похоже мясо необзятельно давать людям, все равно везде соя+химия. Мало того что нормального мяса на рынке не купишь, так они еще и фермы хотят сократить, а сами себе пуза ток отращивают. angry

Добавлено (19.11.2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote
Выключить рано утром телевизор чтобы сдать кровь может только человек. Служба крови.

Вот даже по таким рекламным вставкам из телевизора сразу видно что нас принимают за дибилов. Мы думают не догадаемся что нам подсовывают сою вместо нормальной колбасы, что все эти гриппы реально представляют опасность................. Вывод таков: Единную Россию ФТОПКУ! angry



 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
Типо всех на диету?

Им похоже мясо необзятельно давать людям, все равно везде соя+химия. Мало того что нормального мяса на рынке не купишь, так они еще и фермы хотят сократить, а сами себе пуза ток отращивают. angry

Добавлено (19.11.2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote
Выключить рано утром телевизор чтобы сдать кровь может только человек. Служба крови.

Вот даже по таким рекламным вставкам из телевизора сразу видно что нас принимают за дибилов. Мы думают не догадаемся что нам подсовывают сою вместо нормальной колбасы, что все эти гриппы реально представляют опасность................. Вывод таков: Единную Россию ФТОПКУ! angry

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 19 Ноя 2009 в 17:40
LehaДата: Чт, 26 Ноя 2009, 21:58 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
и опять вы тему подняли. Вообще конец света - это забивание головы. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. В общем это обсуждать - только пустая трата времени.
Программы на Рен-тв, да и другие ТВ программы на такую тему всерьёз воспринимать не советую. Телевизионщикам рейтинг нужен, и только. А для этого они что угодно выдумают и на кого угодно сошлются - хоть на Нострадамуса, хоть на Месинга, хоть на Вангу.



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениеи опять вы тему подняли. Вообще конец света - это забивание головы. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. В общем это обсуждать - только пустая трата времени.
Программы на Рен-тв, да и другие ТВ программы на такую тему всерьёз воспринимать не советую. Телевизионщикам рейтинг нужен, и только. А для этого они что угодно выдумают и на кого угодно сошлются - хоть на Нострадамуса, хоть на Месинга, хоть на Вангу.

Автор - Leha
Дата добавления - 26 Ноя 2009 в 21:58
ДенисДата: Чт, 26 Ноя 2009, 22:28 | Сообщение # 35
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Leha)
хоть на Вангу

Она не предсказывала конец света.Она вообще не предсказывала,она людей лечила вообще-то
А то что ты видел,очередная рекламная "фишка" по забиванию головы


Сообщение отредактировал LP_Furiors - Чт, 26 Ноя 2009, 22:29
 
Сообщение
Quote (Leha)
хоть на Вангу

Она не предсказывала конец света.Она вообще не предсказывала,она людей лечила вообще-то
А то что ты видел,очередная рекламная "фишка" по забиванию головы

Автор - Денис
Дата добавления - 26 Ноя 2009 в 22:28
Buldozer2071Дата: Чт, 26 Ноя 2009, 22:31 | Сообщение # 36
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
А то что ты видел,очередная рекламная "фишка" по забиванию головы

В том числе то что она предсказала третию мировую войну с использованием химического оружия?





Сообщение отредактировал Buldozer2071 - Чт, 26 Ноя 2009, 22:33
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
А то что ты видел,очередная рекламная "фишка" по забиванию головы

В том числе то что она предсказала третию мировую войну с использованием химического оружия?

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 26 Ноя 2009 в 22:31
ДенисДата: Пт, 27 Ноя 2009, 12:57 | Сообщение # 37
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Buldozer2071, ничего она не предсказывала.Она ЛЕЧИЛА людей,а не предсказывала.
А Третья Мировая будет лишь тогда,когда люди сами того захотят.А хотят они достаточно сильно на данный момент
 
СообщениеBuldozer2071, ничего она не предсказывала.Она ЛЕЧИЛА людей,а не предсказывала.
А Третья Мировая будет лишь тогда,когда люди сами того захотят.А хотят они достаточно сильно на данный момент

Автор - Денис
Дата добавления - 27 Ноя 2009 в 12:57
sugopДата: Ср, 27 Янв 2010, 22:30 | Сообщение # 38
Нет аватара
 
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Я сейчас одну игру на стороне делаю про то, как наступил конец света, богатые люди купили себе билеты в космос, и странстувиют космос (вот нафиг?), ..... дальше ещё не придумал. Короче вот скриншот.
Прикрепления: 6791084.jpg (20.9 Kb)






Сообщение отредактировал sugop - Ср, 27 Янв 2010, 22:35
 
СообщениеЯ сейчас одну игру на стороне делаю про то, как наступил конец света, богатые люди купили себе билеты в космос, и странстувиют космос (вот нафиг?), ..... дальше ещё не придумал. Короче вот скриншот.

Автор - sugop
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 22:30
ДенисДата: Ср, 27 Янв 2010, 22:58 | Сообщение # 39
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
sugop, ужО_ос
Где освещение?
 
Сообщениеsugop, ужО_ос
Где освещение?

Автор - Денис
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 22:58
sugopДата: Чт, 28 Янв 2010, 11:30 | Сообщение # 40
Нет аватара
 
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
всё в процессе



 
Сообщениевсё в процессе

Автор - sugop
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 11:30
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Конец света - вы верите?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024