Робототехника - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 14:15 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Робототехника (Немного хвастовства)))
Робототехника
ZaktanДата: Пн, 30 Май 2016, 17:53 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Hola, amigos!
Вернулся я на форум. Лето, сессия, свобода, все дела.
В общем, хочу поделиться чем занимаюсь время-от времени(видюшки!):
Класса с 9 (капец, с 2011 года, 5 лет прошло о.о) занимаюсь, на любительском уровне робототехникой. Вот мои первые более-менее рабочие результаты:
1. Руки. Старенькие видео, но это первые 100% рабочие прототипы. Сейчас стоят на полочке (позже фотку кину, если не поленюсь). Вообще, старая темка, но достиг больших успехов в этом. На днях подал на патентование палец:3

2. Антропоморфный робот. Вот возникла идея, набрал команду людей, сейчас на стадии разработки проекта (других дел много, учёба, у двоих уже работа над дипломом, уверен, защитятся). Летом уже начну сборку механики и электроники

3. Не совсем робототехника. Прототип перчатки-манипулятора. Разрабатывалась долго параллельно с роботизированной рукой

---------------------------------------------------------------
В общем, пишите комментарии (здесь, под видео), ставьте лайки, подписывайтесь на канал, рассказывайте о своих робототехнический проектах и достижениях, буду рад прочитать!


Technology for Home Robotics

Сообщение отредактировал Zaktan - Пн, 30 Май 2016, 17:59
 
СообщениеHola, amigos!
Вернулся я на форум. Лето, сессия, свобода, все дела.
В общем, хочу поделиться чем занимаюсь время-от времени(видюшки!):
Класса с 9 (капец, с 2011 года, 5 лет прошло о.о) занимаюсь, на любительском уровне робототехникой. Вот мои первые более-менее рабочие результаты:
1. Руки. Старенькие видео, но это первые 100% рабочие прототипы. Сейчас стоят на полочке (позже фотку кину, если не поленюсь). Вообще, старая темка, но достиг больших успехов в этом. На днях подал на патентование палец:3

2. Антропоморфный робот. Вот возникла идея, набрал команду людей, сейчас на стадии разработки проекта (других дел много, учёба, у двоих уже работа над дипломом, уверен, защитятся). Летом уже начну сборку механики и электроники

3. Не совсем робототехника. Прототип перчатки-манипулятора. Разрабатывалась долго параллельно с роботизированной рукой

---------------------------------------------------------------
В общем, пишите комментарии (здесь, под видео), ставьте лайки, подписывайтесь на канал, рассказывайте о своих робототехнический проектах и достижениях, буду рад прочитать!

Автор - Zaktan
Дата добавления - 30 Май 2016 в 17:53
AswoДата: Вт, 31 Май 2016, 12:02 | Сообщение # 2
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
Хм, забавно. Курсе на втором, хотели запилить манипулятор в виде напульсника, который бы реагировал на сокращение мышц. Плюс, оснастить акселерометром для большей вариативности.
Но у студентов не нашлось денег biggrin


end.
 
СообщениеХм, забавно. Курсе на втором, хотели запилить манипулятор в виде напульсника, который бы реагировал на сокращение мышц. Плюс, оснастить акселерометром для большей вариативности.
Но у студентов не нашлось денег biggrin

Автор - Aswo
Дата добавления - 31 Май 2016 в 12:02
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Робототехника (Немного хвастовства)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024