Конверт из разных игр - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 15:43 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ПАКЕТЫ МОДЕЛЕЙ » Конверт из разных игр (Конверт)
Конверт из разных игр
Николай999Дата: Вт, 30 Апр 2013, 22:46 | Сообщение # 1
Призер конкурса GCC
 
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
Добрава всем время дня!!!
Даный раздел создан чтоб непрудить масу тем так как я собираюсь внести очень много в развитие и пополнение сайта.
В даном разделе буду выкладывать конвертированые мной пакеты моделей.
Если сылки будут недоступны илиже возникнут вопросы по моделям обращяйтесь незамедлительно буду испровлять.
впакетах всё подготовлено к работе на движках FPS Creator X9,X10.
Какие могут возникнуть вопросы это величина модели я установил всем моделям значение 100 так как уменя нет FPS Creatora
работаю по старой схеме всё функционирует вам останеца изменить только значение SKAL в FIPI файле на то которое вам больше нравиться.
С уважением ковсем пользавателям сайта Николай.

Вот и первый PACK №1

Публичная ссылка PACK №1

PACK №2

Публичная ссылка PACK №2

PACK №3

Публичная ссылка PACK №3

PACK №4

Публичная ссылка PACK №4

PACK №5

Публичная ссылка PACK №5

PACK №6

Публичная ссылка PACK №6


Сообщение отредактировал Николай999 - Пт, 10 Май 2013, 23:00
 
СообщениеДобрава всем время дня!!!
Даный раздел создан чтоб непрудить масу тем так как я собираюсь внести очень много в развитие и пополнение сайта.
В даном разделе буду выкладывать конвертированые мной пакеты моделей.
Если сылки будут недоступны илиже возникнут вопросы по моделям обращяйтесь незамедлительно буду испровлять.
впакетах всё подготовлено к работе на движках FPS Creator X9,X10.
Какие могут возникнуть вопросы это величина модели я установил всем моделям значение 100 так как уменя нет FPS Creatora
работаю по старой схеме всё функционирует вам останеца изменить только значение SKAL в FIPI файле на то которое вам больше нравиться.
С уважением ковсем пользавателям сайта Николай.

Вот и первый PACK №1

Публичная ссылка PACK №1

PACK №2

Публичная ссылка PACK №2

PACK №3

Публичная ссылка PACK №3

PACK №4

Публичная ссылка PACK №4

PACK №5

Публичная ссылка PACK №5

PACK №6

Публичная ссылка PACK №6

Автор - Николай999
Дата добавления - 30 Апр 2013 в 22:46
yanДата: Вт, 14 Май 2013, 21:49 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Из какой игры персы на последнем скрине? Что-то знакомое вроде
Николай999, Шикарный пак)
 
СообщениеИз какой игры персы на последнем скрине? Что-то знакомое вроде
Николай999, Шикарный пак)

Автор - yan
Дата добавления - 14 Май 2013 в 21:49
АлексДата: Вт, 14 Май 2013, 22:24 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Николай999, какие к персам скрипты ставить?

Добавлено (14 Май 2013, 22:24)
---------------------------------------------
yan, Killing Floor вроде


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
СообщениеНиколай999, какие к персам скрипты ставить?

Добавлено (14 Май 2013, 22:24)
---------------------------------------------
yan, Killing Floor вроде


Автор - Алекс
Дата добавления - 14 Май 2013 в 22:24
Николай999Дата: Ср, 15 Май 2013, 19:43 | Сообщение # 4
Призер конкурса GCC
 
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
yan, Алекс, отвечю вам обоим за один раз smile персаонажи с игры и Killing Floor и нетолько постепенно будет постепенно пополняца так как работаю над персаонажами из игры Stalker нетолько игроки но и нпс монстры какие там присуцтвуют я пока подгоняю кним анимацию родную по поводу какие скрипты ставить нада писать новые неодин из возможных неподойдёт я неписал потомучто нет креатора на компе немогу проверить изаэтого и неприлагаються скрипты к персаонажам если есть уково желание и время можите написать скрипты это несложно и недолго займёт времени надо только тестировать если надо я вследущем паке вложу шаблон скрипта на его оснавании можно будет написать ковсем персаонажам. извиняюсь за орфографию тороплюсь.
P.S. если ещё чтото будет интересовать или возникнуть предложения обращяйтесь снаилутшими пожеланиями Николай
 
Сообщениеyan, Алекс, отвечю вам обоим за один раз smile персаонажи с игры и Killing Floor и нетолько постепенно будет постепенно пополняца так как работаю над персаонажами из игры Stalker нетолько игроки но и нпс монстры какие там присуцтвуют я пока подгоняю кним анимацию родную по поводу какие скрипты ставить нада писать новые неодин из возможных неподойдёт я неписал потомучто нет креатора на компе немогу проверить изаэтого и неприлагаються скрипты к персаонажам если есть уково желание и время можите написать скрипты это несложно и недолго займёт времени надо только тестировать если надо я вследущем паке вложу шаблон скрипта на его оснавании можно будет написать ковсем персаонажам. извиняюсь за орфографию тороплюсь.
P.S. если ещё чтото будет интересовать или возникнуть предложения обращяйтесь снаилутшими пожеланиями Николай

Автор - Николай999
Дата добавления - 15 Май 2013 в 19:43
FUCK_000Дата: Пн, 12 Авг 2013, 13:13 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай999, эти персы при тестирований слишком маленькие,как сделать их нормального размера?
 
СообщениеНиколай999, эти персы при тестирований слишком маленькие,как сделать их нормального размера?

Автор - FUCK_000
Дата добавления - 12 Авг 2013 в 13:13
Николай999Дата: Чт, 15 Авг 2013, 09:16 | Сообщение # 6
Призер конкурса GCC
 
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
FUCK_000 зайди в фипи фай и измени значение skal поставь больше это оговариваеться в шапке темы будте внимательны
 
СообщениеFUCK_000 зайди в фипи фай и измени значение skal поставь больше это оговариваеться в шапке темы будте внимательны

Автор - Николай999
Дата добавления - 15 Авг 2013 в 09:16
login1kДата: Сб, 19 Окт 2013, 21:34 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
практически у всех персонажей отсутствует анимация смерти sad
пак 6
 
Сообщениепрактически у всех персонажей отсутствует анимация смерти sad
пак 6

Автор - login1k
Дата добавления - 19 Окт 2013 в 21:34
Николай999Дата: Пт, 15 Ноя 2013, 15:24 | Сообщение # 8
Призер конкурса GCC
 
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
login1k, на Х 10 есть мод рэгдола смерти тряпичной куклы его можно применить и к Х 9 теперь не понадобиться анимация смерти
 
Сообщениеlogin1k, на Х 10 есть мод рэгдола смерти тряпичной куклы его можно применить и к Х 9 теперь не понадобиться анимация смерти

Автор - Николай999
Дата добавления - 15 Ноя 2013 в 15:24
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ПАКЕТЫ МОДЕЛЕЙ » Конверт из разных игр (Конверт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024