Чайка ГАЗ-14 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 13:34 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ОБСТАНОВКА » Чайка ГАЗ-14 (Нужна модель автомобиля Чайка ГАЗ-14 и модель книги...)
Чайка ГАЗ-14
Nekromant8Дата: Пт, 20 Сен 2013, 10:15 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для проекта нужна модель автомобиля Чайка ГАЗ-14 и модель книг если что с меня + biggrin

Nekromant
 
СообщениеДля проекта нужна модель автомобиля Чайка ГАЗ-14 и модель книг если что с меня + biggrin

Автор - Nekromant8
Дата добавления - 20 Сен 2013 в 10:15
Николай999Дата: Пт, 15 Ноя 2013, 21:42 | Сообщение # 2
Призер конкурса GCC
 
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
Nekromant8, какие книги нужны я рипну с игр
 
СообщениеNekromant8, какие книги нужны я рипну с игр

Автор - Николай999
Дата добавления - 15 Ноя 2013 в 21:42
Nekromant8Дата: Пт, 24 Янв 2014, 15:27 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Модели книг по магии biggrin

Nekromant
 
СообщениеМодели книг по магии biggrin

Автор - Nekromant8
Дата добавления - 24 Янв 2014 в 15:27
vladwolfmanДата: Пт, 24 Янв 2014, 15:58 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
Nekromant8, Вот тебе одна книга. Сам моделил в скетче.

Скачать(Диск, 1.2мб)


Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.

Сообщение отредактировал vladwolfman - Пт, 24 Янв 2014, 15:59
 
СообщениеNekromant8, Вот тебе одна книга. Сам моделил в скетче.

Скачать(Диск, 1.2мб)

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 24 Янв 2014 в 15:58
DENTNTДата: Пт, 24 Янв 2014, 20:51 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата vladwolfman ()
Вот тебе одна книга.

пивот не настроен (сам обьект далеко от глобального нуля), гигантский масштаб, сдвоеные полигоны, не настроены группы сглаживания, нет второго ЮВ канала, развертки разбросаны от границ проекции, разбиений на окружности слишком много (извечный косяк экспорта скетча)..
модели из скетча обязательно оптимизировать нужно, а лучше конечно и не моделить там, у этой софтины свои проекты и не заточена для игрового поли моделирования..
Screen
зы. быстрее будет отмаделить по текстуре чем исправить, по сему уверен, тов. Nekromant8 не в состоянии это где то применить, учитывая характер его вопросов..))


cpt-nemo.ru
 
Сообщение
Цитата vladwolfman ()
Вот тебе одна книга.

пивот не настроен (сам обьект далеко от глобального нуля), гигантский масштаб, сдвоеные полигоны, не настроены группы сглаживания, нет второго ЮВ канала, развертки разбросаны от границ проекции, разбиений на окружности слишком много (извечный косяк экспорта скетча)..
модели из скетча обязательно оптимизировать нужно, а лучше конечно и не моделить там, у этой софтины свои проекты и не заточена для игрового поли моделирования..
Screen
зы. быстрее будет отмаделить по текстуре чем исправить, по сему уверен, тов. Nekromant8 не в состоянии это где то применить, учитывая характер его вопросов..))

Автор - DENTNT
Дата добавления - 24 Янв 2014 в 20:51
vladwolfmanДата: Сб, 25 Янв 2014, 11:53 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
DENTNT, не имею большого опыта в моделинге. Просто пробовал создать что либо своими руками. Я так вижу косяков много, а вы разбираетесь в этом. Может посоветуете с чего мне начать? Я бы попробовал научиться делать что-то для себя и менее кривое. wink

Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.
 
СообщениеDENTNT, не имею большого опыта в моделинге. Просто пробовал создать что либо своими руками. Я так вижу косяков много, а вы разбираетесь в этом. Может посоветуете с чего мне начать? Я бы попробовал научиться делать что-то для себя и менее кривое. wink

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 25 Янв 2014 в 11:53
DENTNTДата: Сб, 25 Янв 2014, 17:00 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
ну, что то конкретно рекламировать не стану, но чисто технически есть смысл поосваивать на вроде макса или майя, макс несколько через опу устроен, но если его освоить, с остальным софтом проблем не будет, он как бы, дисциплинирует чтоли.. ))
-
по поводу самого моделинга, тут на ресурсе есть куча туторов, Левша например, делал весьма доходчивые уроки по максу, ну а тонкости лоуполи моделирования либо со временем придут, либо обращайся в скайп, по возможности расшифрую..
но главное конечно сама теория, что такое вертекс, связи и что они образуют, вобщем, анатомия полисетки, это все спасет от большенства ошибок и головоломок в будущем..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениену, что то конкретно рекламировать не стану, но чисто технически есть смысл поосваивать на вроде макса или майя, макс несколько через опу устроен, но если его освоить, с остальным софтом проблем не будет, он как бы, дисциплинирует чтоли.. ))
-
по поводу самого моделинга, тут на ресурсе есть куча туторов, Левша например, делал весьма доходчивые уроки по максу, ну а тонкости лоуполи моделирования либо со временем придут, либо обращайся в скайп, по возможности расшифрую..
но главное конечно сама теория, что такое вертекс, связи и что они образуют, вобщем, анатомия полисетки, это все спасет от большенства ошибок и головоломок в будущем..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 25 Янв 2014 в 17:00
vladwolfmanДата: Сб, 25 Янв 2014, 18:11 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
DENTNT, разделаюсь с сессией, по копаю по форуму. Наверно, всё-таки, попробую с максом разобраться. Он меня отпугнул по началу, но думаю должно получиться.

Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.

Сообщение отредактировал vladwolfman - Сб, 25 Янв 2014, 18:11
 
СообщениеDENTNT, разделаюсь с сессией, по копаю по форуму. Наверно, всё-таки, попробую с максом разобраться. Он меня отпугнул по началу, но думаю должно получиться.

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 25 Янв 2014 в 18:11
DENTNTДата: Сб, 25 Янв 2014, 20:32 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
чего бояться то, это все такие же люди разработали, нет никаких тайн в человечих промыслах...)

cpt-nemo.ru
 
Сообщениечего бояться то, это все такие же люди разработали, нет никаких тайн в человечих промыслах...)

Автор - DENTNT
Дата добавления - 25 Янв 2014 в 20:32
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ОБСТАНОВКА » Чайка ГАЗ-14 (Нужна модель автомобиля Чайка ГАЗ-14 и модель книги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024