Resident Of Zombies - Fall Of BORG - Страница 19 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 05:16 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Resident Of Zombies - Fall Of BORG (Вторая часть игры)
Resident Of Zombies - Fall Of BORG
Black_RifferДата: Пн, 01 Мар 2010, 19:41 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline

Движок: DХ9
Тип проекта: не комерческий
Разработчики : DarkLabTeam
Жанр: Survial Horror
Дата начала разработки: 2.05.2010
Дата выхода: неизвестно
Оффициальный сайт: http://roz.do.am/

Описание: время действия перед первым эпизодом и в начале второго. Вы сотрудник крупнейшей корпорации BORG с кодовым именем "Архангел" - командир отряда наемников, посланных для выяснения внештатной ситуации, произошедшей на секретном объекте компании. Ясно одно - авария глобальна. Кто-то привел в действие секретное биологическое оружие. Сектор города, где произошли первые вспышки заражения был полностью подвержен авиаударам... Но это не смогло остановить угрозу. Не смотря на это оффициальные власти заявили, что в город будет введена регулярная армия, часть которой зачистит сам объект, а часть эвакуирует выживших и уничтожит инфекцию. Вам необходимо опередить их, и собрать секретные разработки компании. Но на вашем пути встает тот, кто выпустил вирус на свободу ...

Особенности:
- Разнообразное вооружение
- Разные монстры
- Толпы зомби
- Союзники!
- Атмосфера первого эпизода.. smile
- Скажем нет душным подвалам! Первая часть игры будет происходить на улице! smile

СКРИНШОТЫ:





Демонстрация PDA


тут

Свое оружие:




Заставка команды DarkLabTeam



 
Сообщение
Движок: DХ9
Тип проекта: не комерческий
Разработчики : DarkLabTeam
Жанр: Survial Horror
Дата начала разработки: 2.05.2010
Дата выхода: неизвестно
Оффициальный сайт: http://roz.do.am/

Описание: время действия перед первым эпизодом и в начале второго. Вы сотрудник крупнейшей корпорации BORG с кодовым именем "Архангел" - командир отряда наемников, посланных для выяснения внештатной ситуации, произошедшей на секретном объекте компании. Ясно одно - авария глобальна. Кто-то привел в действие секретное биологическое оружие. Сектор города, где произошли первые вспышки заражения был полностью подвержен авиаударам... Но это не смогло остановить угрозу. Не смотря на это оффициальные власти заявили, что в город будет введена регулярная армия, часть которой зачистит сам объект, а часть эвакуирует выживших и уничтожит инфекцию. Вам необходимо опередить их, и собрать секретные разработки компании. Но на вашем пути встает тот, кто выпустил вирус на свободу ...

Особенности:
- Разнообразное вооружение
- Разные монстры
- Толпы зомби
- Союзники!
- Атмосфера первого эпизода.. smile
- Скажем нет душным подвалам! Первая часть игры будет происходить на улице! smile

СКРИНШОТЫ:





Демонстрация PDA


тут

Свое оружие:




Заставка команды DarkLabTeam




Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 01 Мар 2010 в 19:41
Black_RifferДата: Вс, 30 Май 2010, 19:58 | Сообщение # 361
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (ARS)
А в бетте вся игра заново будет, или продолжение?

Заново, я ж музыку вставил, практически все переделал. Кстати у ГГ ноги видно smile

Добавлено (30.05.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Все, всем бетту отправил. smile

 
Сообщение
Quote (ARS)
А в бетте вся игра заново будет, или продолжение?

Заново, я ж музыку вставил, практически все переделал. Кстати у ГГ ноги видно smile

Добавлено (30.05.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Все, всем бетту отправил. smile


Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 30 Май 2010 в 19:58
CTRELOKДата: Вс, 30 Май 2010, 20:05 | Сообщение # 362
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
Все, всем бетту отправил

блин! Надож было в архив засунуть sad
 
Сообщение
Quote (R0MICH)
Все, всем бетту отправил

блин! Надож было в архив засунуть sad

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Май 2010 в 20:05
Black_RifferДата: Вс, 30 Май 2010, 20:07 | Сообщение # 363
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
CTRELOK, не в архив, в экзешник. Там он 300мб сжимает..
 
СообщениеCTRELOK, не в архив, в экзешник. Там он 300мб сжимает..

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 30 Май 2010 в 20:07
CTRELOKДата: Вс, 30 Май 2010, 20:34 | Сообщение # 364
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
CTRELOK, не в архив, в экзешник. Там он 300мб сжимает..

надо было экзешник запихнуть в7zip Архив
 
Сообщение
Quote (R0MICH)
CTRELOK, не в архив, в экзешник. Там он 300мб сжимает..

надо было экзешник запихнуть в7zip Архив

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Май 2010 в 20:34
Black_RifferДата: Вс, 30 Май 2010, 21:10 | Сообщение # 365
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
надо было экзешник запихнуть в7zip Архив

Он exe не сжимает
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
надо было экзешник запихнуть в7zip Архив

Он exe не сжимает

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 30 Май 2010 в 21:10
ARSДата: Вс, 30 Май 2010, 21:17 | Сообщение # 366
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Прошёл только учебный лагерь - дальше игра отказывается загружаться - runtime error...object does not exist at...
sad sad sad - а загр.скрин красивый был, даже жалко... surprised
Таже проблема - клонированные люди, и ты - один из них
На третьем уровне сразу и не поймёшь, что надо бежать к чуваку на дальний угол, за ключом.
На четвёртом при загрузке автосейва одновременно появляются все худы, которые появлялись с самого начала - получается каша sad
В первой комнате телепорта враги вместо атаки - прыгают и прыгают и прыгают и прыгают....
Компас убери, если он не нужен по сюжету - его вид разрушает целостность и общую тематику худа.
Понравились вступительные ролики, причём весьма не такие вступительные, как счиает СTRELOK(или считал) cool
Насчёт тела игрока... это отдельная морока, нужно удалить полигоны верхней части тела, а то при беге просвечивает сквозь экран голова "тела" - ну это я незнаю как сделать
Самый рульный уровень, который я прошёл - это безусловно тренировочный лагерь, хорошо поработал со скриптовой частью, исключая первые два замечания)
Слушай, у тебя значительный прогресс в лучшую сторону, и большинство форумчан докажет это -взгляни на первые страницы темы, и посмотри, как ты продвинулся сейчас!
 
СообщениеПрошёл только учебный лагерь - дальше игра отказывается загружаться - runtime error...object does not exist at...
sad sad sad - а загр.скрин красивый был, даже жалко... surprised
Таже проблема - клонированные люди, и ты - один из них
На третьем уровне сразу и не поймёшь, что надо бежать к чуваку на дальний угол, за ключом.
На четвёртом при загрузке автосейва одновременно появляются все худы, которые появлялись с самого начала - получается каша sad
В первой комнате телепорта враги вместо атаки - прыгают и прыгают и прыгают и прыгают....
Компас убери, если он не нужен по сюжету - его вид разрушает целостность и общую тематику худа.
Понравились вступительные ролики, причём весьма не такие вступительные, как счиает СTRELOK(или считал) cool
Насчёт тела игрока... это отдельная морока, нужно удалить полигоны верхней части тела, а то при беге просвечивает сквозь экран голова "тела" - ну это я незнаю как сделать
Самый рульный уровень, который я прошёл - это безусловно тренировочный лагерь, хорошо поработал со скриптовой частью, исключая первые два замечания)
Слушай, у тебя значительный прогресс в лучшую сторону, и большинство форумчан докажет это -взгляни на первые страницы темы, и посмотри, как ты продвинулся сейчас!

Автор - ARS
Дата добавления - 30 Май 2010 в 21:17
TheReaperДата: Вс, 30 Май 2010, 22:12 | Сообщение # 367
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Блин, мне осталось 13 минут скачивать, а скачивание зависло! Тереь только завтра! sad


 
СообщениеБлин, мне осталось 13 минут скачивать, а скачивание зависло! Тереь только завтра! sad

Автор - TheReaper
Дата добавления - 30 Май 2010 в 22:12
KolosusДата: Пн, 31 Май 2010, 08:52 | Сообщение # 368
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
R0MICH, Тебе рецензию прямо сюда всунуть? Приду с работы поиграю отпишусь...


 
СообщениеR0MICH, Тебе рецензию прямо сюда всунуть? Приду с работы поиграю отпишусь...

Автор - Kolosus
Дата добавления - 31 Май 2010 в 08:52
Black_RifferДата: Пн, 31 Май 2010, 11:35 | Сообщение # 369
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (Kolosus)
R0MICH, Тебе рецензию прямо сюда всунуть? Приду с работы поиграю отпишусь...

Да какая ж это рецензия? Альфа тест со всеми багами и недостатками. Пиши что не понравилось и пиши что понравилось smile

Добавлено (31.05.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (ARS)
Прошёл только учебный лагерь - дальше игра отказывается загружаться - runtime error...object does not exist at.

Хотел здесь написать все что думаю о креаторе, но сдержался (не хочу быть забаненым за мат biggrin )
Quote (TheReaper900)
Таже проблема - клонированные люди, и ты - один из них


Quote (ARS)
На четвёртом при загрузке автосейва одновременно появляются все худы, которые появлялись с самого начала - получается каша

Исправлю..
Quote (ARS)
В первой комнате телепорта враги вместо атаки - прыгают и прыгают и прыгают и прыгают....

Должны атаковать :D
Quote (ARS)
Насчёт тела игрока... это отдельная морока, нужно удалить полигоны верхней части тела, а то при беге просвечивает сквозь экран голова "тела" - ну это я незнаю как сделать

Я тебе секрет открою, просто в текстуре голову на альфа канал заменяешь :D
Quote (ARS)
Слушай, у тебя значительный прогресс в лучшую сторону, и большинство форумчан докажет это -взгляни на первые страницы темы, и посмотри, как ты продвинулся сейчас!

Я вчера чуть ап стенку не убился пока бетту делал, наверное раз 10 собирал...
 
Сообщение
Quote (Kolosus)
R0MICH, Тебе рецензию прямо сюда всунуть? Приду с работы поиграю отпишусь...

Да какая ж это рецензия? Альфа тест со всеми багами и недостатками. Пиши что не понравилось и пиши что понравилось smile

Добавлено (31.05.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (ARS)
Прошёл только учебный лагерь - дальше игра отказывается загружаться - runtime error...object does not exist at.

Хотел здесь написать все что думаю о креаторе, но сдержался (не хочу быть забаненым за мат biggrin )
Quote (TheReaper900)
Таже проблема - клонированные люди, и ты - один из них


Quote (ARS)
На четвёртом при загрузке автосейва одновременно появляются все худы, которые появлялись с самого начала - получается каша

Исправлю..
Quote (ARS)
В первой комнате телепорта враги вместо атаки - прыгают и прыгают и прыгают и прыгают....

Должны атаковать :D
Quote (ARS)
Насчёт тела игрока... это отдельная морока, нужно удалить полигоны верхней части тела, а то при беге просвечивает сквозь экран голова "тела" - ну это я незнаю как сделать

Я тебе секрет открою, просто в текстуре голову на альфа канал заменяешь :D
Quote (ARS)
Слушай, у тебя значительный прогресс в лучшую сторону, и большинство форумчан докажет это -взгляни на первые страницы темы, и посмотри, как ты продвинулся сейчас!

Я вчера чуть ап стенку не убился пока бетту делал, наверное раз 10 собирал...

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 31 Май 2010 в 11:35
TheReaperДата: Пн, 31 Май 2010, 13:52 | Сообщение # 370
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
Quote (TheReaper900)
Таже проблема - клонированные люди, и ты - один из них

Это не я писал! biggrin



 
Сообщение
Quote (R0MICH)
Quote (TheReaper900)
Таже проблема - клонированные люди, и ты - один из них

Это не я писал! biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 31 Май 2010 в 13:52
Black_RifferДата: Пн, 31 Май 2010, 14:06 | Сообщение # 371
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Глюк форума biggrin
 
СообщениеГлюк форума biggrin

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 31 Май 2010 в 14:06
CTRELOKДата: Пн, 31 Май 2010, 14:17 | Сообщение # 372
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
У меня бетта вообще не запустилась...причина та же что и у ARS
Но у него тхотя бы запустилась...
 
СообщениеУ меня бетта вообще не запустилась...причина та же что и у ARS
Но у него тхотя бы запустилась...

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 31 Май 2010 в 14:17
KolosusДата: Пн, 31 Май 2010, 15:12 | Сообщение # 373
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Эмм. Значит так... Игра запустилась, всё корректно работало, слушаем ошибки...

Меню: Основные кнопки сливаются с фоном, в принципе нормально но можно и лучше... Понравилась кнопка управление =)
1 уровень: На писуары смотреть пробовал ? =) Во 1 они супер пупер низкополигональны и угловатые, во вторых они не у стенки =D
Вышел из двери, и меня ослепило, в буквальном смысле этого слова, очень непонятное освещение, всё светится как хрен знает где...
Дальше вроде всё нормально не считая того что столики в холле ты поставил некоторые друг к другу так что они пересекаются и текстура глючить начинает. Во вторых одинаковые неписи это не есть гуд :D... Ладно вроде первый уровень удался..

2 уровень: выхожу значит из отеля, эмм и видимо пока наш ГГ выходил он напился и его жутко скрючило, на экране размытие, я ничерта не понимаю но всё же играл...
Повернул направо потом ещё направо и вижу что под во 1 забор врезался в дом, во вторых не хватает земли, двух клеток, присмотрись... Я так же не совсем понял что идти нужно к машине...

3 уровень: Опять размытие, и даже с блу модом подлагивает, ну ничего, выносимо, даже очень. От компаса 0 толку, повернул назад вижу дверь, открываю дверь уходит в модель и я не могу пройти... Попытался пройти упал и умер... Взбесило то что я не сохранился и начал заного... Теперь я понял что глючит из за компаса...
Пошёл прошёл глупый 3 уровень... брифинг хорошо сделан, мне понравился... Дальше
4 уровень: Не тренЕровочный уровень а тренировочный =) Перс сдох и всё... Конец... Оценка Бетты 3\5

Добавлено (31.05.2010, 15:12)
---------------------------------------------
В целом классная игруха :DD Теперь ты мой бетатестер тоже biggrin Ты обречен на это...



 
СообщениеЭмм. Значит так... Игра запустилась, всё корректно работало, слушаем ошибки...

Меню: Основные кнопки сливаются с фоном, в принципе нормально но можно и лучше... Понравилась кнопка управление =)
1 уровень: На писуары смотреть пробовал ? =) Во 1 они супер пупер низкополигональны и угловатые, во вторых они не у стенки =D
Вышел из двери, и меня ослепило, в буквальном смысле этого слова, очень непонятное освещение, всё светится как хрен знает где...
Дальше вроде всё нормально не считая того что столики в холле ты поставил некоторые друг к другу так что они пересекаются и текстура глючить начинает. Во вторых одинаковые неписи это не есть гуд :D... Ладно вроде первый уровень удался..

2 уровень: выхожу значит из отеля, эмм и видимо пока наш ГГ выходил он напился и его жутко скрючило, на экране размытие, я ничерта не понимаю но всё же играл...
Повернул направо потом ещё направо и вижу что под во 1 забор врезался в дом, во вторых не хватает земли, двух клеток, присмотрись... Я так же не совсем понял что идти нужно к машине...

3 уровень: Опять размытие, и даже с блу модом подлагивает, ну ничего, выносимо, даже очень. От компаса 0 толку, повернул назад вижу дверь, открываю дверь уходит в модель и я не могу пройти... Попытался пройти упал и умер... Взбесило то что я не сохранился и начал заного... Теперь я понял что глючит из за компаса...
Пошёл прошёл глупый 3 уровень... брифинг хорошо сделан, мне понравился... Дальше
4 уровень: Не тренЕровочный уровень а тренировочный =) Перс сдох и всё... Конец... Оценка Бетты 3\5

Добавлено (31.05.2010, 15:12)
---------------------------------------------
В целом классная игруха :DD Теперь ты мой бетатестер тоже biggrin Ты обречен на это...


Автор - Kolosus
Дата добавления - 31 Май 2010 в 15:12
Black_RifferДата: Пн, 31 Май 2010, 15:26 | Сообщение # 374
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (Kolosus)
уровень: выхожу значит из отеля, эмм и видимо пока наш ГГ выходил он напился и его жутко скрючило, на экране размытие, я ничерта не понимаю но всё же играл...

Это все скрипт Motion_Blur, его вообще уберу.
Quote (Kolosus)
На писуары смотреть пробовал ? =) Во 1 они супер пупер низкополигональны и угловатые, во вторых они не у стенки =D

Вообще их уберу
Quote (Kolosus)
3 уровень: Опять размытие, и даже с блу модом подлагивает, ну ничего, выносимо, даже очень. От компаса 0 толку, повернул назад вижу дверь, открываю дверь уходит в модель и я не могу пройти

Все время забываю убрать..
Quote (Kolosus)
Перс сдох и всё.

? surprised

Добавлено (31.05.2010, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Kolosus)
Вышел из двери, и меня ослепило, в буквальном смысле этого слова, очень непонятное освещение, всё светится как хрен знает где...

Полноэкранные шейдеры, с ними красивее smile
 
Сообщение
Quote (Kolosus)
уровень: выхожу значит из отеля, эмм и видимо пока наш ГГ выходил он напился и его жутко скрючило, на экране размытие, я ничерта не понимаю но всё же играл...

Это все скрипт Motion_Blur, его вообще уберу.
Quote (Kolosus)
На писуары смотреть пробовал ? =) Во 1 они супер пупер низкополигональны и угловатые, во вторых они не у стенки =D

Вообще их уберу
Quote (Kolosus)
3 уровень: Опять размытие, и даже с блу модом подлагивает, ну ничего, выносимо, даже очень. От компаса 0 толку, повернул назад вижу дверь, открываю дверь уходит в модель и я не могу пройти

Все время забываю убрать..
Quote (Kolosus)
Перс сдох и всё.

? surprised

Добавлено (31.05.2010, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Kolosus)
Вышел из двери, и меня ослепило, в буквальном смысле этого слова, очень непонятное освещение, всё светится как хрен знает где...

Полноэкранные шейдеры, с ними красивее smile

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 31 Май 2010 в 15:26
KolosusДата: Пн, 31 Май 2010, 15:33 | Сообщение # 375
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
Quote (Kolosus)
Перс сдох и всё.

? surprised


Я попытался войти а он скрючился biggrin

Quote (R0MICH)
Полноэкранные шейдеры, с ними красивее smile

Ну уж слишком ярко...



 
Сообщение
Quote (R0MICH)
Quote (Kolosus)
Перс сдох и всё.

? surprised


Я попытался войти а он скрючился biggrin

Quote (R0MICH)
Полноэкранные шейдеры, с ними красивее smile

Ну уж слишком ярко...

Автор - Kolosus
Дата добавления - 31 Май 2010 в 15:33
Black_RifferДата: Пн, 31 Май 2010, 15:57 | Сообщение # 376
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
У меня бетта вообще не запустилась...причина та же что и у ARS Но у него тхотя бы запустилась...

Что то у вас с компами smile Или с системой..
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
У меня бетта вообще не запустилась...причина та же что и у ARS Но у него тхотя бы запустилась...

Что то у вас с компами smile Или с системой..

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 31 Май 2010 в 15:57
KolosusДата: Пн, 31 Май 2010, 16:07 | Сообщение # 377
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
R0MICH, У меня всё корректно шло


 
СообщениеR0MICH, У меня всё корректно шло

Автор - Kolosus
Дата добавления - 31 Май 2010 в 16:07
Black_RifferДата: Пн, 31 Май 2010, 16:09 | Сообщение # 378
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Kolosus, ХР?
 
СообщениеKolosus, ХР?

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 31 Май 2010 в 16:09
KolosusДата: Пн, 31 Май 2010, 16:17 | Сообщение # 379
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Xp Sp3


 
СообщениеXp Sp3

Автор - Kolosus
Дата добавления - 31 Май 2010 в 16:17
Black_RifferДата: Пн, 31 Май 2010, 19:36 | Сообщение # 380
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Сейчас запишу небольшое видео демонстрирующее тренировочный лагерь smile

И вот трейлер!

Добавлено (31.05.2010, 19:36)
---------------------------------------------
И не коментит никто sad

 
СообщениеСейчас запишу небольшое видео демонстрирующее тренировочный лагерь smile

И вот трейлер!

Добавлено (31.05.2010, 19:36)
---------------------------------------------
И не коментит никто sad


Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 31 Май 2010 в 19:36
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Resident Of Zombies - Fall Of BORG (Вторая часть игры)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024