Fallout.New story - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 04:43 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Fallout.New story (Игра действие которой разворачивается на руинах человечества)
Fallout.New story
LehaДата: Чт, 28 Янв 2010, 18:09 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
Трейлер
Автор CTRELOK

2277 год.Прошло 200 лет со времен всемирного ядерного конфликта, превратившего города в руины, а некогда цветущие земли в выжженные пустоши, населенные мутантами.

Главный герой игры родился и вырос в небольшой тихой деревне скрытой среди гор.Все было хорошо, но неожиданная поломка чипа генератора воды поставила жизнь жителей деревни под угрозу. Для починки требуется чип, аналога которого нет в деревне...С пистолетом и чертежем чипа герой должен отправиться в путь...полный опастностей



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"


Сообщение отредактировал Leha - Чт, 28 Янв 2010, 18:11
 
СообщениеТрейлер
Автор CTRELOK

2277 год.Прошло 200 лет со времен всемирного ядерного конфликта, превратившего города в руины, а некогда цветущие земли в выжженные пустоши, населенные мутантами.

Главный герой игры родился и вырос в небольшой тихой деревне скрытой среди гор.Все было хорошо, но неожиданная поломка чипа генератора воды поставила жизнь жителей деревни под угрозу. Для починки требуется чип, аналога которого нет в деревне...С пистолетом и чертежем чипа герой должен отправиться в путь...полный опастностей


Автор - Leha
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 18:09
TeRVДата: Чт, 28 Янв 2010, 18:14 | Сообщение # 2
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Да на fallout похоже очень сильно smile , и это хорошо! На каком двиге планируешь делать?

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеДа на fallout похоже очень сильно smile , и это хорошо! На каком двиге планируешь делать?

Автор - TeRV
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 18:14
LehaДата: Чт, 28 Янв 2010, 18:19 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
Разрабатывать буду на FPSC x9 Apple Juice Mod.
Quote (TeRV)
Да на fallout похоже очень сильно, и это хорошо

Согласен, сюжет там нормальный. Я вообще поклонник серии Fallout



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"


Сообщение отредактировал Leha - Чт, 28 Янв 2010, 18:29
 
СообщениеРазрабатывать буду на FPSC x9 Apple Juice Mod.
Quote (TeRV)
Да на fallout похоже очень сильно, и это хорошо

Согласен, сюжет там нормальный. Я вообще поклонник серии Fallout

Автор - Leha
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 18:19
ДенисДата: Чт, 28 Янв 2010, 18:43 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Leha)
плагин на Fallout 2

WTF?
Плагиат что ли?
А сюжет реально Fallout'а.Причем один в один.Даже отличий почти нет.Хоть скрины покажи заценить
 
Сообщение
Quote (Leha)
плагин на Fallout 2

WTF?
Плагиат что ли?
А сюжет реально Fallout'а.Причем один в один.Даже отличий почти нет.Хоть скрины покажи заценить

Автор - Денис
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 18:43
LehaДата: Чт, 28 Янв 2010, 19:04 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
Ну, сюжет не один в один. Я только начало оттуда списал. Дальше сам развивать буду.
Один уровень практически готов. Правда пока без персов. Скоро демку выложу. Ну и скрины тоже.



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
СообщениеНу, сюжет не один в один. Я только начало оттуда списал. Дальше сам развивать буду.
Один уровень практически готов. Правда пока без персов. Скоро демку выложу. Ну и скрины тоже.

Автор - Leha
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 19:04
BLACKДата: Чт, 28 Янв 2010, 19:10 | Сообщение # 6
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Я сам поклоник FallOut 3 и постапокалипсиса в частности smile
Мда...сюжет никакущий, вернее его совсем нет happy когдаже народ возмется за голову, и начнет сначала хорошенько продумывать игру (сюжет, сценарий, геймплей) а потом уже делать игру...у многих все наоборот или еще хуже sad
 
СообщениеЯ сам поклоник FallOut 3 и постапокалипсиса в частности smile
Мда...сюжет никакущий, вернее его совсем нет happy когдаже народ возмется за голову, и начнет сначала хорошенько продумывать игру (сюжет, сценарий, геймплей) а потом уже делать игру...у многих все наоборот или еще хуже sad

Автор - BLACK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 19:10
LehaДата: Чт, 28 Янв 2010, 19:19 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Мда...сюжет никакущий, вернее его совсем нет

Вот не надо так говорить. Я обычно развиваю сюжет по ходу создания исходя из возможностей. Лучше посоветуй, какие бы квесты там сделать



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Мда...сюжет никакущий, вернее его совсем нет

Вот не надо так говорить. Я обычно развиваю сюжет по ходу создания исходя из возможностей. Лучше посоветуй, какие бы квесты там сделать

Автор - Leha
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 19:19
BLACKДата: Чт, 28 Янв 2010, 19:26 | Сообщение # 8
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Leha)
Вот не надо так говорить. Я обычно развиваю сюжет по ходу создания исходя из возможностей.

Ну если тебе так удобней...то ладно smile
Quote (Leha)
Лучше посоветуй, какие бы квесты там сделать

сначала нормально напиши сюжет, место действия, и т.д...
 
Сообщение
Quote (Leha)
Вот не надо так говорить. Я обычно развиваю сюжет по ходу создания исходя из возможностей.

Ну если тебе так удобней...то ладно smile
Quote (Leha)
Лучше посоветуй, какие бы квесты там сделать

сначала нормально напиши сюжет, место действия, и т.д...

Автор - BLACK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 19:26
LehaДата: Чт, 28 Янв 2010, 19:58 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
ну, по первым прикидкам сюжет такой:
1 - ГГ в своем поселении. Стрелять там не придется. Он может походить и попрощаться с людьми. За воротами его ждет главный, он объясняет ему задачу. Прямо за воротами деревни Вход в какой-то древний храм. Главный говорит что там какой-то древний храм, но это самый короткий путь из долины. В общем ГГ отправляется в храм.

Добавлено (28.01.2010, 19:58)
---------------------------------------------
2 - Храм. Темные помещения, факелы, алтари, трупы, мясо... Ну хорор в общем какой-никакой. Основными врагами думаю сделать гигантских пауков.



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениену, по первым прикидкам сюжет такой:
1 - ГГ в своем поселении. Стрелять там не придется. Он может походить и попрощаться с людьми. За воротами его ждет главный, он объясняет ему задачу. Прямо за воротами деревни Вход в какой-то древний храм. Главный говорит что там какой-то древний храм, но это самый короткий путь из долины. В общем ГГ отправляется в храм.

Добавлено (28.01.2010, 19:58)
---------------------------------------------
2 - Храм. Темные помещения, факелы, алтари, трупы, мясо... Ну хорор в общем какой-никакой. Основными врагами думаю сделать гигантских пауков.


Автор - Leha
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 19:58
BLACKДата: Чт, 28 Янв 2010, 19:58 | Сообщение # 10
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Leha)
ну, по первым прикидкам сюжет такой: 1 - ГГ в своем поселении. Стрелять там не придется. Он может походить и попрощаться с людьми. За воротами его ждет главный, он объясняет ему задачу. Прямо за воротами деревни Вход в какой-то древний храм. Главный говорит что там какой-то древний храм, но это самый короткий путь из долины. В общем ГГ отправляется в храм.

biggrin это ты 1 уровень пересказываеш smile напиши общий сюжет, а то в шапке у тебя не сюжет а описание игры. Куда отправился Гг зачем , где проходят события игры, в каком году. Чем больше о игре напишеш тем легче народу будет тебе помочь с квестами и т.д
 
Сообщение
Quote (Leha)
ну, по первым прикидкам сюжет такой: 1 - ГГ в своем поселении. Стрелять там не придется. Он может походить и попрощаться с людьми. За воротами его ждет главный, он объясняет ему задачу. Прямо за воротами деревни Вход в какой-то древний храм. Главный говорит что там какой-то древний храм, но это самый короткий путь из долины. В общем ГГ отправляется в храм.

biggrin это ты 1 уровень пересказываеш smile напиши общий сюжет, а то в шапке у тебя не сюжет а описание игры. Куда отправился Гг зачем , где проходят события игры, в каком году. Чем больше о игре напишеш тем легче народу будет тебе помочь с квестами и т.д

Автор - BLACK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 19:58
LehaДата: Чт, 28 Янв 2010, 20:14 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
3 - ГГ выходит из храма. Что там будет пока не придумал, но в конце он встретит какого-нибудь бродягу, распросит его о технологии, тот посоветует найти одного отшельника, который живет возле железной дороги.

Про место и время действия - печальное постапокалиптическое будущее. Местность сначала горная, затем равнинная. Заброшеные постройки, выжженая земля и т.д., пустоши в общем. Отправился серетную лабораторию искать с древней технологией.

Добавлено (28.01.2010, 20:14)
---------------------------------------------
4 - отшельник. ГГ оказался возле железной дороги. Там в стороне за небольшим озерцом он находит отшельника, распрашивает его, но тот взамен на информацию просит выполнить какой-нибудь квест... дальше думаю. Может мне и Анклав какой-нибудь с Братством Стали заделать? Хотя это уже чистейший плагиат



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"


Сообщение отредактировал Leha - Чт, 28 Янв 2010, 20:17
 
Сообщение3 - ГГ выходит из храма. Что там будет пока не придумал, но в конце он встретит какого-нибудь бродягу, распросит его о технологии, тот посоветует найти одного отшельника, который живет возле железной дороги.

Про место и время действия - печальное постапокалиптическое будущее. Местность сначала горная, затем равнинная. Заброшеные постройки, выжженая земля и т.д., пустоши в общем. Отправился серетную лабораторию искать с древней технологией.

Добавлено (28.01.2010, 20:14)
---------------------------------------------
4 - отшельник. ГГ оказался возле железной дороги. Там в стороне за небольшим озерцом он находит отшельника, распрашивает его, но тот взамен на информацию просит выполнить какой-нибудь квест... дальше думаю. Может мне и Анклав какой-нибудь с Братством Стали заделать? Хотя это уже чистейший плагиат


Автор - Leha
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 20:14
СкептикДата: Чт, 28 Янв 2010, 20:50 | Сообщение # 12
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Проблема в том, что Фоллаут нелинеен, а на ФПСК нелинейность нормально не реализуешь, квесты, следовательно обязательны для выполнения и лучше сразу ставить перед этим фактом игрока.
И еще - у тебя коридорный двиг, поэтому лучше сразу делать реализацю в ограниченном пространстве - огради все заборами или ангарами и убивай ГГ радиацией, если он решит за них сунуться.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеПроблема в том, что Фоллаут нелинеен, а на ФПСК нелинейность нормально не реализуешь, квесты, следовательно обязательны для выполнения и лучше сразу ставить перед этим фактом игрока.
И еще - у тебя коридорный двиг, поэтому лучше сразу делать реализацю в ограниченном пространстве - огради все заборами или ангарами и убивай ГГ радиацией, если он решит за них сунуться.

Автор - Скептик
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 20:50
LehaДата: Чт, 28 Янв 2010, 20:57 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
вообще-то я так и делаю - горы, заборы, завалы, барикады и др. Про линейность знаю прекрасно. При получении квеста диалог без выбора вариантов ответа - гг может и поторгуется, но все равно пойдет выполнять. Но все равно спасибо за совет.
На какой обменник лучше демку выложить?



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"


Сообщение отредактировал Leha - Чт, 28 Янв 2010, 21:00
 
Сообщениевообще-то я так и делаю - горы, заборы, завалы, барикады и др. Про линейность знаю прекрасно. При получении квеста диалог без выбора вариантов ответа - гг может и поторгуется, но все равно пойдет выполнять. Но все равно спасибо за совет.
На какой обменник лучше демку выложить?

Автор - Leha
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 20:57
BLACKДата: Чт, 28 Янв 2010, 21:08 | Сообщение # 14
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Leha)
На какой обменник лучше демку выложить?

NextMail
 
Сообщение
Quote (Leha)
На какой обменник лучше демку выложить?

NextMail

Автор - BLACK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 21:08
СкептикДата: Чт, 28 Янв 2010, 21:08 | Сообщение # 15
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
А видишь вверху оранжевую ссылку "Файлообменник"?
Это хостинг, рекомендуемый администрацией форума.
Файлы на нем живут вечно, и, как ты видел, большинство файлов на форуме выложены именно там.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеА видишь вверху оранжевую ссылку "Файлообменник"?
Это хостинг, рекомендуемый администрацией форума.
Файлы на нем живут вечно, и, как ты видел, большинство файлов на форуме выложены именно там.

Автор - Скептик
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 21:08
BLACKДата: Пт, 29 Янв 2010, 13:23 | Сообщение # 16
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Leha)
Там что, только до 50 Мбайт можно залить одним файлом?

Да.Делай архив разбитый по 50мб и заливай по отдельности
 
Сообщение
Quote (Leha)
Там что, только до 50 Мбайт можно залить одним файлом?

Да.Делай архив разбитый по 50мб и заливай по отдельности

Автор - BLACK
Дата добавления - 29 Янв 2010 в 13:23
BLACKДата: Пт, 29 Янв 2010, 14:22 | Сообщение # 17
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Leha)
Сначала распаковываем архив демо, затем в папку Files содержимое последующих трех

А не проше было сделать вот так: http://s53.radikal.ru/i141/1001/22/7479db85d0e6.jpg
и все расспаковалось бы как надо smile
 
Сообщение
Quote (Leha)
Сначала распаковываем архив демо, затем в папку Files содержимое последующих трех

А не проше было сделать вот так: http://s53.radikal.ru/i141/1001/22/7479db85d0e6.jpg
и все расспаковалось бы как надо smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 29 Янв 2010 в 14:22
LehaДата: Пт, 29 Янв 2010, 17:10 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
блин, хрень какая-то - выкладываю, а там ошибка 404

Добавлено (29.01.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Ладно, хрен с ней с демкой, ограничусь скринами



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениеблин, хрень какая-то - выкладываю, а там ошибка 404

Добавлено (29.01.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Ладно, хрен с ней с демкой, ограничусь скринами


Автор - Leha
Дата добавления - 29 Янв 2010 в 17:10
RomanosovДата: Пт, 29 Янв 2010, 17:10 | Сообщение # 19
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
404 должен означать, что такой страницы нет. А nxtmail кидает не несуществующую страницу говоря что файл превышает 50 мб, попробуй выложить не 50 а поменьше, 49 к примеру. cool
 
Сообщение404 должен означать, что такой страницы нет. А nxtmail кидает не несуществующую страницу говоря что файл превышает 50 мб, попробуй выложить не 50 а поменьше, 49 к примеру. cool

Автор - Romanosov
Дата добавления - 29 Янв 2010 в 17:10
LehaДата: Пт, 29 Янв 2010, 17:12 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
да вроде так и делал, попробую покромсать по 40


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениеда вроде так и делал, попробую покромсать по 40

Автор - Leha
Дата добавления - 29 Янв 2010 в 17:12
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Fallout.New story (Игра действие которой разворачивается на руинах человечества)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024