монтаж видео commandoby - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 07:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » монтаж видео commandoby (Моё смешное прохождение.)
монтаж видео commandoby
commandobyДата: Вт, 03 Июл 2012, 13:14 | Сообщение # 1
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Не так давно я решил себя немного отвлеч от дел насущных и создал ещё одно хобби: прохождение игр на запись. Но просто записывать игры - уже не сок, и я их монтирую так, что бы было смешно смотреть и не так нудно.
Прохождение The Ball можно найти в самой теме. Там теперь я тоже начал монтировать.
А вот прохождение игры Bionic Commando Rearmed:

Прохождение симулятора bionic commando rearmed:

И ещё. Если кому понадобиться так обработать видео, можете обращаться.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Ср, 04 Июл 2012, 14:41
 
СообщениеНе так давно я решил себя немного отвлеч от дел насущных и создал ещё одно хобби: прохождение игр на запись. Но просто записывать игры - уже не сок, и я их монтирую так, что бы было смешно смотреть и не так нудно.
Прохождение The Ball можно найти в самой теме. Там теперь я тоже начал монтировать.
А вот прохождение игры Bionic Commando Rearmed:

Прохождение симулятора bionic commando rearmed:

И ещё. Если кому понадобиться так обработать видео, можете обращаться.

Автор - commandoby
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 13:14
RomanosovДата: Вт, 03 Июл 2012, 15:10 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Сделайте саму игру тише, если не пишете микрофон отдельной дорожкой. Ещё помимо шумов микрофона, казалось, что шумит что-то ещё (может и звук в игре такой). Давайте, улучшайтесь в новых видео. smile А насчёт самого комментирования - ну все с чего-то начинают, оно тоже может быть лучше и лучше. smile
 
СообщениеСделайте саму игру тише, если не пишете микрофон отдельной дорожкой. Ещё помимо шумов микрофона, казалось, что шумит что-то ещё (может и звук в игре такой). Давайте, улучшайтесь в новых видео. smile А насчёт самого комментирования - ну все с чего-то начинают, оно тоже может быть лучше и лучше. smile

Автор - Romanosov
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 15:10
CrashOneДата: Вт, 03 Июл 2012, 15:28 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
commandoby, обзоры не плохие, смотреть мне было интересно, но как говорил Romanosov, есть чему учиться. Подписался на твой канал)
 
Сообщениеcommandoby, обзоры не плохие, смотреть мне было интересно, но как говорил Romanosov, есть чему учиться. Подписался на твой канал)

Автор - CrashOne
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 15:28
commandobyДата: Вт, 03 Июл 2012, 15:38 | Сообщение # 4
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Romanosov, микрофон у меня встроенный в ноутбук, другой сломон. Запись идёт вместе с игрой в одну дорожку. Хоть и запись стоить на максах (наверно по этому и шумы), но всё равно тихо, я могу уменьшить звук игры (так и сделаю), я так сделал в the ball, а потом увеличить общий, но тоже появляются свои помехи в связи с этим.
CrashOne, спасибо. Учиться мне ещё многому чему. Надеюсь , когда будет lat's play моровинда, будет получше.

----------------
Скоро залью третье видео. Оно записывалось вчера, вместе со вторым, так что качество такое же.


Блог.
 
СообщениеRomanosov, микрофон у меня встроенный в ноутбук, другой сломон. Запись идёт вместе с игрой в одну дорожку. Хоть и запись стоить на максах (наверно по этому и шумы), но всё равно тихо, я могу уменьшить звук игры (так и сделаю), я так сделал в the ball, а потом увеличить общий, но тоже появляются свои помехи в связи с этим.
CrashOne, спасибо. Учиться мне ещё многому чему. Надеюсь , когда будет lat's play моровинда, будет получше.

----------------
Скоро залью третье видео. Оно записывалось вчера, вместе со вторым, так что качество такое же.

Автор - commandoby
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 15:38
RomanosovДата: Вт, 03 Июл 2012, 15:47 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
commandoby, по личному стажу могу сказать, что если запись микрофона на максисуме стоит, то звук игры нужно убавить до 30%.
 
Сообщениеcommandoby, по личному стажу могу сказать, что если запись микрофона на максисуме стоит, то звук игры нужно убавить до 30%.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 15:47
PRINCEДата: Вт, 03 Июл 2012, 15:52 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
все отлично
мне понравилось
 
Сообщениевсе отлично
мне понравилось

Автор - PRINCE
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 15:52
commandobyДата: Вт, 03 Июл 2012, 16:39 | Сообщение # 7
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Всё. Залил.

Romanosov, он и стоит на минимуме. В бионке - 10%, ниже только 0%, в The ball около 5%. У меня наверно проблемы с компом.


Блог.
 
СообщениеВсё. Залил.

Romanosov, он и стоит на минимуме. В бионке - 10%, ниже только 0%, в The ball около 5%. У меня наверно проблемы с компом.

Автор - commandoby
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 16:39
CrashOneДата: Вт, 03 Июл 2012, 16:47 | Сообщение # 8
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Посмотрел первую половину 3 выпуска, мне понравилось! Я Like поставил)
 
СообщениеПосмотрел первую половину 3 выпуска, мне понравилось! Я Like поставил)

Автор - CrashOne
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 16:47
commandobyДата: Вт, 03 Июл 2012, 17:32 | Сообщение # 9
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
CrashOne, спасибо. Я рад, что моя работа людям нравиться.

Блог.
 
СообщениеCrashOne, спасибо. Я рад, что моя работа людям нравиться.

Автор - commandoby
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 17:32
RomanosovДата: Вт, 03 Июл 2012, 19:12 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
commandoby, наверное из-за того, что микрофон встроен в ноутбук и прекрасно слышит игру. Если есть возможность, надевайте наушники. smile

Добавлено (03.07.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Третья серия уже лучше! smile Не скажеш, что в один день записано.

 
Сообщениеcommandoby, наверное из-за того, что микрофон встроен в ноутбук и прекрасно слышит игру. Если есть возможность, надевайте наушники. smile

Добавлено (03.07.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Третья серия уже лучше! smile Не скажеш, что в один день записано.


Автор - Romanosov
Дата добавления - 03 Июл 2012 в 19:12
commandobyДата: Ср, 04 Июл 2012, 19:41 | Сообщение # 11
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Romanosov, Это хорошо, что лучше. На самом деле мы третью часть записывали сразу после второй. Просто попасть вместе мы часто не можем. Я даже ноут до него носил и у него записывали.

Сегодня сделал 2 записи. Проходил тренировочные уровни, или как их там. В общем я один, маленькие уровни и много много попыток. Думаю будет весело. Сейчас буду монтировать. Надо бы ещё интересной музыки накачать для видео, нелюблю однообразие... Почти.

Что на счёт наушников... Эти 2 записи - в наушниках. Посмотрим. Сравним.

Добавлено (03.07.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Кстати. Если незаметили, все мои видео не в очень хорошем качестве. 480р. Если у кого вопросы по этому поводу - я просто не могу выкладывать большие видео из за малой скорости интернета. Эти видеоролики весят 150М и заливаются час.

Добавлено (04.07.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Всё. Одно залил:

Ну и устал я его монтировать.

Добавлено (04.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------
И ещё одно:


На монтаж ушло 2 часа.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Вт, 03 Июл 2012, 21:18
 
СообщениеRomanosov, Это хорошо, что лучше. На самом деле мы третью часть записывали сразу после второй. Просто попасть вместе мы часто не можем. Я даже ноут до него носил и у него записывали.

Сегодня сделал 2 записи. Проходил тренировочные уровни, или как их там. В общем я один, маленькие уровни и много много попыток. Думаю будет весело. Сейчас буду монтировать. Надо бы ещё интересной музыки накачать для видео, нелюблю однообразие... Почти.

Что на счёт наушников... Эти 2 записи - в наушниках. Посмотрим. Сравним.

Добавлено (03.07.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Кстати. Если незаметили, все мои видео не в очень хорошем качестве. 480р. Если у кого вопросы по этому поводу - я просто не могу выкладывать большие видео из за малой скорости интернета. Эти видеоролики весят 150М и заливаются час.

Добавлено (04.07.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Всё. Одно залил:

Ну и устал я его монтировать.

Добавлено (04.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------
И ещё одно:


На монтаж ушло 2 часа.

Автор - commandoby
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 19:41
RomanosovДата: Ср, 04 Июл 2012, 20:46 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (commandoby)
Кстати. Если незаметили, все мои видео не в очень хорошем качестве. 480р. Если у кого вопросы по этому поводу - я просто не могу выкладывать большие видео из за малой скорости интернета. Эти видеоролики весят 150М и заливаются час.

Всё впереди. smile Я тоже с таких размеров и качества начинал, и заливалось столько же. Сейчас у меня готовые видео весят от 500 Мб до двух Гб, загружаю днями и ночами. smile Скорость не изменилась, а так запустил закачку и всё. Держу кулаки потом, чтобы не оборвалось. biggrin

Добавлено (04.07.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Думаю, Я подпишусь. smile Порадовали стиль монтажа и The Prodigy. Удачного развития!

 
Сообщение
Quote (commandoby)
Кстати. Если незаметили, все мои видео не в очень хорошем качестве. 480р. Если у кого вопросы по этому поводу - я просто не могу выкладывать большие видео из за малой скорости интернета. Эти видеоролики весят 150М и заливаются час.

Всё впереди. smile Я тоже с таких размеров и качества начинал, и заливалось столько же. Сейчас у меня готовые видео весят от 500 Мб до двух Гб, загружаю днями и ночами. smile Скорость не изменилась, а так запустил закачку и всё. Держу кулаки потом, чтобы не оборвалось. biggrin

Добавлено (04.07.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Думаю, Я подпишусь. smile Порадовали стиль монтажа и The Prodigy. Удачного развития!


Автор - Romanosov
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 20:46
CrashOneДата: Ср, 04 Июл 2012, 21:00 | Сообщение # 13
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Romanosov, можешь ссылку на видео скинуть сюда? Я с телефона сижу, у меня флеша нет sad
 
СообщениеRomanosov, можешь ссылку на видео скинуть сюда? Я с телефона сижу, у меня флеша нет sad

Автор - CrashOne
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 21:00
commandobyДата: Ср, 04 Июл 2012, 21:06 | Сообщение # 14
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Romanosov, спасибо. smile

Блог.
 
СообщениеRomanosov, спасибо. smile

Автор - commandoby
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 21:06
RomanosovДата: Ср, 04 Июл 2012, 21:16 | Сообщение # 15
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
CrashOne,
http://www.youtube.com/watch?v=ZlQjIWz7afg
http://www.youtube.com/watch?v=KKR_9dQB1I4

Как бы для воспроизведения видео c телефона тоже нужен Flash. smile Или нет?
 
СообщениеCrashOne,
http://www.youtube.com/watch?v=ZlQjIWz7afg
http://www.youtube.com/watch?v=KKR_9dQB1I4

Как бы для воспроизведения видео c телефона тоже нужен Flash. smile Или нет?

Автор - Romanosov
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 21:16
CrashOneДата: Ср, 04 Июл 2012, 21:19 | Сообщение # 16
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Не знаю, флеш нужен только для воспроизведения с окна ютуба, а у меня просто появляется окно "воспроизведение потока" и я смотрю видео smile

Спасибо за ссылку!
 
СообщениеНе знаю, флеш нужен только для воспроизведения с окна ютуба, а у меня просто появляется окно "воспроизведение потока" и я смотрю видео smile

Спасибо за ссылку!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 21:19
commandobyДата: Ср, 04 Июл 2012, 22:28 | Сообщение # 17
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
На мой канал стали приходить сообщения: "Ваше видео может содержать следующие материалы, защищенные авторским правом". Что делать? Одно видео уже заблокированно в некоторых странах.


Блог.
 
СообщениеНа мой канал стали приходить сообщения: "Ваше видео может содержать следующие материалы, защищенные авторским правом". Что делать? Одно видео уже заблокированно в некоторых странах.

Автор - commandoby
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 22:28
CrashOneДата: Чт, 05 Июл 2012, 14:12 | Сообщение # 18
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
commandoby, ты музыку в само видео вставлял или через YouTube Movie Maker (не помню названия)?
 
Сообщениеcommandoby, ты музыку в само видео вставлял или через YouTube Movie Maker (не помню названия)?

Автор - CrashOne
Дата добавления - 05 Июл 2012 в 14:12
RomanosovДата: Чт, 05 Июл 2012, 17:59 | Сообщение # 19
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
CrashOne, он в самом видео монтировал, раз такие дела.
commandoby, Я бывало тоже музыки навставлял, но только однажды приходило такое совпадение с заставкой Ubisoft. Тебе остаётся только подтвердить (о том, что это - материал, принадлежащий не тебе, а тем, кто жалуется). Видимо, правообладатели не рады транслировать музыку в некоторых странах.


Сообщение отредактировал Romanosov - Чт, 05 Июл 2012, 18:10
 
СообщениеCrashOne, он в самом видео монтировал, раз такие дела.
commandoby, Я бывало тоже музыки навставлял, но только однажды приходило такое совпадение с заставкой Ubisoft. Тебе остаётся только подтвердить (о том, что это - материал, принадлежащий не тебе, а тем, кто жалуется). Видимо, правообладатели не рады транслировать музыку в некоторых странах.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 05 Июл 2012 в 17:59
commandobyДата: Чт, 05 Июл 2012, 22:20 | Сообщение # 20
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
CrashOne, я монтирую программой Sony Vegas Pro 9.0.
Romanosov, Так значит, нужно подтвердить и ничего не произойдёт?


Блог.
 
СообщениеCrashOne, я монтирую программой Sony Vegas Pro 9.0.
Romanosov, Так значит, нужно подтвердить и ничего не произойдёт?

Автор - commandoby
Дата добавления - 05 Июл 2012 в 22:20
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » монтаж видео commandoby (Моё смешное прохождение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024