Патч 1.15 - Форум Игроделов
Чт, 09 Май 2024, 11:20 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » МОДЫ И ПАТЧИ » Патч 1.15 (Проблемы при тесте уровня)
Патч 1.15
BLACKДата: Пн, 15 Фев 2010, 11:42 | Сообщение # 1
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Вообщем: поставил патч 115, крякнул, почистил реестр, почистил креатор с помощью FPSCreatorCleaner, запускаю все нормально работает исправно, но при тесте игры выдает следующее:

Самое интересное что: если поставить FPSC-Game версии 105 то загрузка начнется, но на середине выкинет ошибку (с патчем 115 загрузка вообще не начинается)
Даже не знаю в чем проблема.

 
СообщениеВообщем: поставил патч 115, крякнул, почистил реестр, почистил креатор с помощью FPSCreatorCleaner, запускаю все нормально работает исправно, но при тесте игры выдает следующее:

Самое интересное что: если поставить FPSC-Game версии 105 то загрузка начнется, но на середине выкинет ошибку (с патчем 115 загрузка вообще не начинается)
Даже не знаю в чем проблема.


Автор - BLACK
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 11:42
ЛевшаДата: Пн, 15 Фев 2010, 12:18 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Такое бывает, если после патча тестить старые проекты начатые в др. версиях.
Еще такой глюк мне удавалось побороть запуском теста пустого уровня перед тестом основного.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеТакое бывает, если после патча тестить старые проекты начатые в др. версиях.
Еще такой глюк мне удавалось побороть запуском теста пустого уровня перед тестом основного.

Автор - Левша
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 12:18
BLACKДата: Пн, 15 Фев 2010, 12:25 | Сообщение # 3
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Левша)
Такое бывает, если после патча тестить старые проекты начатые в др. версиях.

Я новую комнату тестил
Quote (Левша)
Еще такой глюк мне удавалось побороть запуском теста пустого уровня перед тестом основного.

Не получилось
 
Сообщение
Quote (Левша)
Такое бывает, если после патча тестить старые проекты начатые в др. версиях.

Я новую комнату тестил
Quote (Левша)
Еще такой глюк мне удавалось побороть запуском теста пустого уровня перед тестом основного.

Не получилось

Автор - BLACK
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 12:25
BLACKДата: Пн, 15 Фев 2010, 13:46 | Сообщение # 4
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Все проблема решена! я создал новую учетную запись, через нее переустановил креатор, патч и все заработало! даже моды (раньше они не работали)
 
СообщениеВсе проблема решена! я создал новую учетную запись, через нее переустановил креатор, патч и все заработало! даже моды (раньше они не работали)

Автор - BLACK
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 13:46
ЛевшаДата: Пн, 15 Фев 2010, 14:11 | Сообщение # 5
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Надо было просто реестр почистить и переустановить креатор.

X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеНадо было просто реестр почистить и переустановить креатор.

Автор - Левша
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 14:11
AmazyaДата: Пн, 15 Фев 2010, 14:13 | Сообщение # 6
Нет аватара
 





Тогда вроде вопрос закрыт? И если да, то можно переместить тему? Как бы мой первый опыт будет yes yes
 
СообщениеТогда вроде вопрос закрыт? И если да, то можно переместить тему? Как бы мой первый опыт будет yes yes

Автор - Amazya
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 14:13
BLACKДата: Пн, 15 Фев 2010, 14:32 | Сообщение # 7
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Левша)
Надо было просто реестр почистить и переустановить креатор.

Пробовал толку ноль
Quote (Amazya)
Тогда вроде вопрос закрыт? И если да, то можно переместить тему? Как бы мой первый опыт будет

Переноси smile
 
Сообщение
Quote (Левша)
Надо было просто реестр почистить и переустановить креатор.

Пробовал толку ноль
Quote (Amazya)
Тогда вроде вопрос закрыт? И если да, то можно переместить тему? Как бы мой первый опыт будет

Переноси smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 14:32
ЛевшаДата: Пн, 15 Фев 2010, 14:36 | Сообщение # 8
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Пробовал толку ноль

Значит где то недочистил, дело в том что вычищенный реестр и новый аккаунт это по сути одно и то же.
Я чищу непосредственно из папки винды. Нахожу все папки и файлы связанные с креатором и удаляю.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Пробовал толку ноль

Значит где то недочистил, дело в том что вычищенный реестр и новый аккаунт это по сути одно и то же.
Я чищу непосредственно из папки винды. Нахожу все папки и файлы связанные с креатором и удаляю.

Автор - Левша
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 14:36
BLACKДата: Пн, 15 Фев 2010, 15:29 | Сообщение # 9
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Левша)
Значит где то недочистил, дело в том что вычищенный реестр и новый аккаунт это по сути одно и то же.

Плная чистка в реестре всего что связанно с креатором и переустановка в другую папку не помогла
 
Сообщение
Quote (Левша)
Значит где то недочистил, дело в том что вычищенный реестр и новый аккаунт это по сути одно и то же.

Плная чистка в реестре всего что связанно с креатором и переустановка в другую папку не помогла

Автор - BLACK
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 15:29
СкептикДата: Пн, 15 Фев 2010, 19:50 | Сообщение # 10
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Такой глюк у меня тоже был. Сверил папки до и после бекапа, оказалось, что клинер универс.дбо для текущего уровня подтер, и редактор пытался грузить несуществующий файл.
Убрал в настроках (то ли в ини-файле, то ли в реестре) последний открытый уровень и установил параметр, что креатор запускается впервые, и все запустилось. Винда приняла креатор за свежий и чистый.

Ошибка BLACK, что он подчищал ключи инсталлятора и не ключи самого редактора. Дима Терминатор весной тоже так протупил.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеТакой глюк у меня тоже был. Сверил папки до и после бекапа, оказалось, что клинер универс.дбо для текущего уровня подтер, и редактор пытался грузить несуществующий файл.
Убрал в настроках (то ли в ини-файле, то ли в реестре) последний открытый уровень и установил параметр, что креатор запускается впервые, и все запустилось. Винда приняла креатор за свежий и чистый.

Ошибка BLACK, что он подчищал ключи инсталлятора и не ключи самого редактора. Дима Терминатор весной тоже так протупил.


Автор - Скептик
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 19:50
BLACKДата: Пн, 15 Фев 2010, 20:13 | Сообщение # 11
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
-warr11r-, объясни пожалуйста что нужно делать поподробней , а то я понял в чем проблема а как решить не совсем wacko
 
Сообщение-warr11r-, объясни пожалуйста что нужно делать поподробней , а то я понял в чем проблема а как решить не совсем wacko

Автор - BLACK
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 20:13
СкептикДата: Пн, 15 Фев 2010, 20:47 | Сообщение # 12
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Но ведь решил.
После очистки клинером редактор может отказатся запускаться, и тогда нужно убрать из настроек последний открытый уровень.
Как именно, сейчас вряд ли вспомню.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеНо ведь решил.
После очистки клинером редактор может отказатся запускаться, и тогда нужно убрать из настроек последний открытый уровень.
Как именно, сейчас вряд ли вспомню.

Автор - Скептик
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 20:47
SplinterДата: Пт, 18 Июн 2010, 18:14 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
парни такая проблема:
поставил этот патч и ГГ начал очень быстро бегать, стрелять, перезаряжаться, вообщем очень быстрая анимация, как это исправить?


Сообщение отредактировал Splinter - Пт, 18 Июн 2010, 18:20
 
Сообщениепарни такая проблема:
поставил этот патч и ГГ начал очень быстро бегать, стрелять, перезаряжаться, вообщем очень быстрая анимация, как это исправить?

Автор - Splinter
Дата добавления - 18 Июн 2010 в 18:14
ЛевшаДата: Пт, 18 Июн 2010, 18:39 | Сообщение # 14
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Нагрузишь уровень все в норму придет.
Небось полупустой уровень тестишь.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеНагрузишь уровень все в норму придет.
Небось полупустой уровень тестишь.

Автор - Левша
Дата добавления - 18 Июн 2010 в 18:39
BLACKДата: Пт, 18 Июн 2010, 18:44 | Сообщение # 15
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Splinter, Ты моды устанавливал?
 
СообщениеSplinter, Ты моды устанавливал?

Автор - BLACK
Дата добавления - 18 Июн 2010 в 18:44
НероДата: Сб, 16 Окт 2010, 13:26 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Люди такое дело! вопщем запускаю обновлённый креатор и у меня получилось что когда компоненты и сегменты наношу на карту они без текстур. И тест уровня не запускаеться. Что мне делать?
 
СообщениеЛюди такое дело! вопщем запускаю обновлённый креатор и у меня получилось что когда компоненты и сегменты наношу на карту они без текстур. И тест уровня не запускаеться. Что мне делать?

Автор - Неро
Дата добавления - 16 Окт 2010 в 13:26
FunnyAlienДата: Сб, 16 Окт 2010, 13:40 | Сообщение # 17
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Поставь 1.18 патч, это раз, а два, тебе нужен кряк. Читай ЛС.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеПоставь 1.18 патч, это раз, а два, тебе нужен кряк. Читай ЛС.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 16 Окт 2010 в 13:40
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » МОДЫ И ПАТЧИ » Патч 1.15 (Проблемы при тесте уровня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024