W.C.O (War City Online) - Страница 2 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 01:57 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » W.C.O (War City Online)
W.C.O (War City Online)
FunnyAlienДата: Вт, 08 Июн 2010, 19:13 | Сообщение # 21
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
Все,пошел Памеле писать...

Передавай привет smile


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
Все,пошел Памеле писать...

Передавай привет smile


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 08 Июн 2010 в 19:13
TeRVДата: Ср, 09 Июн 2010, 06:28 | Сообщение # 22
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
alec5sei, хватит тут гон начинать. Иди вначале садик закончи и хотя бы первый класс, а потом уж пытайся кого то обмануть, для этого знаешь ум надо иметь, а судя по всему у тебя его еще не набралось. Если хочешь что бы к тебе стали относиться серьезней докажи что ты не троль, и то что ты вообще хоть что то умеешь! На словах и текстом на форумах мы супермены, а в жизни даже комп наверное отца просишь что бы тебе включил!

И даже не пытайся что то возражать, ибо другого мнения ты еще не сложил в моей голове!


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщениеalec5sei, хватит тут гон начинать. Иди вначале садик закончи и хотя бы первый класс, а потом уж пытайся кого то обмануть, для этого знаешь ум надо иметь, а судя по всему у тебя его еще не набралось. Если хочешь что бы к тебе стали относиться серьезней докажи что ты не троль, и то что ты вообще хоть что то умеешь! На словах и текстом на форумах мы супермены, а в жизни даже комп наверное отца просишь что бы тебе включил!

И даже не пытайся что то возражать, ибо другого мнения ты еще не сложил в моей голове!


Автор - TeRV
Дата добавления - 09 Июн 2010 в 06:28
TheReaperДата: Ср, 09 Июн 2010, 23:45 | Сообщение # 23
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (TeRV)
даже не пытайся что то возражать, ибо другого мнения ты еще не сложил в моей голове

Что-то прада, в это не очень вериться.

Добавлено (09.06.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (LP_Furiors)
Все,пошел Памеле писать...

Это кто? wacko



 
Сообщение
Quote (TeRV)
даже не пытайся что то возражать, ибо другого мнения ты еще не сложил в моей голове

Что-то прада, в это не очень вериться.

Добавлено (09.06.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (LP_Furiors)
Все,пошел Памеле писать...

Это кто? wacko

Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Июн 2010 в 23:45
ДенисДата: Ср, 09 Июн 2010, 23:55 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
TheReaper900, Как кто?Памела Андерсон,не знаешь такую что ли?
Ну вот,все снова выходит как и с его остальными проектами:
пришел,создал тему с непонятно чем,без скринов,без нормального описания,развел бардак и свалил.
А потом снова придет и заявит:"А вот у меня новый супер-мега проект!!!на 100500 тыщ баксов!!!срочно нужно много народа!!!"
Вот лежит его тема Big city,так она и будет валяться в идеях,потому что не закончив одно-беремся за другое.
Так никто не делает.Если есть идея-взялся и довел все до конца.Либо вообще ни браться,если не умеешь.
 
СообщениеTheReaper900, Как кто?Памела Андерсон,не знаешь такую что ли?
Ну вот,все снова выходит как и с его остальными проектами:
пришел,создал тему с непонятно чем,без скринов,без нормального описания,развел бардак и свалил.
А потом снова придет и заявит:"А вот у меня новый супер-мега проект!!!на 100500 тыщ баксов!!!срочно нужно много народа!!!"
Вот лежит его тема Big city,так она и будет валяться в идеях,потому что не закончив одно-беремся за другое.
Так никто не делает.Если есть идея-взялся и довел все до конца.Либо вообще ни браться,если не умеешь.

Автор - Денис
Дата добавления - 09 Июн 2010 в 23:55
СкептикДата: Чт, 10 Июн 2010, 09:43 | Сообщение # 25
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Несерьезный человек, в общем.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеНесерьезный человек, в общем.

Автор - Скептик
Дата добавления - 10 Июн 2010 в 09:43
QNicolyaДата: Чт, 10 Июн 2010, 10:15 | Сообщение # 26
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Вот смотри, тебе нужно приблизительно 154 человека? Да? А у меня вопрос. Вот будут работь эти 154 человека, ну а ты то будешь делать-то?

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеВот смотри, тебе нужно приблизительно 154 человека? Да? А у меня вопрос. Вот будут работь эти 154 человека, ну а ты то будешь делать-то?

Автор - QNicolya
Дата добавления - 10 Июн 2010 в 10:15
platon123Дата: Вс, 13 Июн 2010, 18:34 | Сообщение # 27
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alec5sei, закончи свои проекты и берись уже за другие cool

p.s столько людей работать не будут dry

 
Сообщениеalec5sei, закончи свои проекты и берись уже за другие cool

p.s столько людей работать не будут dry


Автор - platon123
Дата добавления - 13 Июн 2010 в 18:34
ПравшаДата: Пн, 14 Июн 2010, 13:03 | Сообщение # 28
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
alec5sei, у тебя есть сайт?
если да, то напиши сылку)) biggrin biggrin biggrin cool cool cool biggrin буду очень благодарен.
Тему надо создать: Троли, и их собратья.
 
Сообщениеalec5sei, у тебя есть сайт?
если да, то напиши сылку)) biggrin biggrin biggrin cool cool cool biggrin буду очень благодарен.
Тему надо создать: Троли, и их собратья.

Автор - Правша
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 13:03
RomanosovДата: Пн, 14 Июн 2010, 13:09 | Сообщение # 29
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
У него их сотня уже где-то... и все на юкозе.
 
СообщениеУ него их сотня уже где-то... и все на юкозе.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 13:09
ПравшаДата: Пн, 14 Июн 2010, 13:15 | Сообщение # 30
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Кстате, теперь не много, от моей FERAMON`овской стороны.
Quote (alec5sei)
Сюжет: Город хотят захватить террористы, в городе почти никто не остался кроме милиции и терористов, в городе можно встретить как воюют другие люди. Город будет очень большой и тяжело будет находить людей но когда мультиплэйр наполнится то тогда на каждом шагу можно увидеть войну. За вами могут погнаться на автомобиле и вы попали в тупик, но можно не огорчаться, вы можете пострелять по стене и она сломается, а машина не проедит через стену. По мимо всякой войны в игре будут присутствовать бонусы, это будут разработки будущего это - машина, самолет, они могун находится под землей, в подвалах где угодно. Когда атакуют своих людей, например на стройке и противник оказывается под подъемным краном и на кране висит трос с трубами или бетоном, можно выстрелить в трос и он оборвется и упадет на врага. Можно летать на самолете, конечно не на самолете из будущего, а которые сейчас в реальное время стоят в аэропортах В игру так же можно будет устраивать соревнования на гонках или главарь клана может придумать задачу для своей команды это например убить кого нибудь, кто побил главаря клана и они могут найти того кто его избил и убить. Игроки появляются после смерти через 6 секунд. В игру будут присутствовать чит коды.

Автор жот, ты это сам читал?

Quote (alec5sei)
1.Пробиваемые стены (например - идешь по переулки стоит стена а обратно не хочется идти по ней стреляеш и она разваливается)))

У тебя по русскому чё?
Кстате, мне интересно, как ты будешь это всё реализовывать? Динамические стены делать?
Ты движком ошибся, а если стены и можно будет сломать, то могу поспорить это будет 2 обьекта, и то наврятли.
По твоей логики, я в здание кину гранату, и зданию *изда будет!.

Quote (alec5sei)
2.Большой город.

А я думал деревня.
Большой город, ты типо будешь делать Москву или Нью-Йорк?Интересно, интересно.

Quote (alec5sei)
3.Вид от 3-го лица

Ну почему? Почему не 2D, тогда бы 1 и 2 пункт, были бы понятны.)
Quote (alec5sei)
4. Можно будет угонять машины.

Тупо клон GTA.
Quote (alec5sei)
Кто нужен: Моделлер по зданиям - (кол-во 14 людей) Моделлер по машинам - (кол-во 10 людей) Моделлер по великам - (кол-во 9 людей) Моделлер по персонажам - (кол-во 30 людей) Аниматорщик - (кол-во 22 человека) Мапер (создатель карт, чтоб мне одному не делать)) ) - (кол-во 5 людей) Моделлер по оружию - (кол-во 7 людей) Дизайнер меню для игры - (кол-во 3 человека) Звукооператор - (кол-во 10 людей) Моделлер по мебели - (кол-во 8 людей) Моделлер по дорогам (светофорам, столбам, электрическим столбам и т.д все на тему дорог) - (кол-во 9 людей) Текстурщик - (кол-во 5 людей) Скриптер по UnrealScript - (кол-во 4 человека) Моделлер по деревьям (животным птицам) - (кол-во 3-ое человек) Обстоновщик зданий - (кол-во 10 людей) Создатель видео при начале игры + создатель трейлеров для игры - (кол-во 5 людей).

Ты думаешь, ты им нужен?
Да тебя люди На *уй пошлют.
Так, такому количеству людей, нужна будет зарплата, ибо из фанатизма, такой бред делать не будет, в среднем пусть по 1000р в месяц, сомневаюсь, что ты будешь тратить 154 000р в месяц, учитывая твой возраст, и максимально заработную плату в твоём возрасте и в твоём городе, около 1к в месяц! Тебе в таком случае денег даже не хватает, на зарплату в 10 рублей!
Quote (alec5sei)
Дата окончания: неизвестно

А правду написать?
2066 год.

Добавлено (14.06.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Romanosov, а мне одного хватит, я сломаю 1 сайт, => там спокойно взломаю его профиль через unet.com, и => все сайты удалю, и оставлю один(его изуродаю), там потом взломаю мыло, и поменяю пароль, и на unet.com и на мыле)

 
СообщениеКстате, теперь не много, от моей FERAMON`овской стороны.
Quote (alec5sei)
Сюжет: Город хотят захватить террористы, в городе почти никто не остался кроме милиции и терористов, в городе можно встретить как воюют другие люди. Город будет очень большой и тяжело будет находить людей но когда мультиплэйр наполнится то тогда на каждом шагу можно увидеть войну. За вами могут погнаться на автомобиле и вы попали в тупик, но можно не огорчаться, вы можете пострелять по стене и она сломается, а машина не проедит через стену. По мимо всякой войны в игре будут присутствовать бонусы, это будут разработки будущего это - машина, самолет, они могун находится под землей, в подвалах где угодно. Когда атакуют своих людей, например на стройке и противник оказывается под подъемным краном и на кране висит трос с трубами или бетоном, можно выстрелить в трос и он оборвется и упадет на врага. Можно летать на самолете, конечно не на самолете из будущего, а которые сейчас в реальное время стоят в аэропортах В игру так же можно будет устраивать соревнования на гонках или главарь клана может придумать задачу для своей команды это например убить кого нибудь, кто побил главаря клана и они могут найти того кто его избил и убить. Игроки появляются после смерти через 6 секунд. В игру будут присутствовать чит коды.

Автор жот, ты это сам читал?

Quote (alec5sei)
1.Пробиваемые стены (например - идешь по переулки стоит стена а обратно не хочется идти по ней стреляеш и она разваливается)))

У тебя по русскому чё?
Кстате, мне интересно, как ты будешь это всё реализовывать? Динамические стены делать?
Ты движком ошибся, а если стены и можно будет сломать, то могу поспорить это будет 2 обьекта, и то наврятли.
По твоей логики, я в здание кину гранату, и зданию *изда будет!.

Quote (alec5sei)
2.Большой город.

А я думал деревня.
Большой город, ты типо будешь делать Москву или Нью-Йорк?Интересно, интересно.

Quote (alec5sei)
3.Вид от 3-го лица

Ну почему? Почему не 2D, тогда бы 1 и 2 пункт, были бы понятны.)
Quote (alec5sei)
4. Можно будет угонять машины.

Тупо клон GTA.
Quote (alec5sei)
Кто нужен: Моделлер по зданиям - (кол-во 14 людей) Моделлер по машинам - (кол-во 10 людей) Моделлер по великам - (кол-во 9 людей) Моделлер по персонажам - (кол-во 30 людей) Аниматорщик - (кол-во 22 человека) Мапер (создатель карт, чтоб мне одному не делать)) ) - (кол-во 5 людей) Моделлер по оружию - (кол-во 7 людей) Дизайнер меню для игры - (кол-во 3 человека) Звукооператор - (кол-во 10 людей) Моделлер по мебели - (кол-во 8 людей) Моделлер по дорогам (светофорам, столбам, электрическим столбам и т.д все на тему дорог) - (кол-во 9 людей) Текстурщик - (кол-во 5 людей) Скриптер по UnrealScript - (кол-во 4 человека) Моделлер по деревьям (животным птицам) - (кол-во 3-ое человек) Обстоновщик зданий - (кол-во 10 людей) Создатель видео при начале игры + создатель трейлеров для игры - (кол-во 5 людей).

Ты думаешь, ты им нужен?
Да тебя люди На *уй пошлют.
Так, такому количеству людей, нужна будет зарплата, ибо из фанатизма, такой бред делать не будет, в среднем пусть по 1000р в месяц, сомневаюсь, что ты будешь тратить 154 000р в месяц, учитывая твой возраст, и максимально заработную плату в твоём возрасте и в твоём городе, около 1к в месяц! Тебе в таком случае денег даже не хватает, на зарплату в 10 рублей!
Quote (alec5sei)
Дата окончания: неизвестно

А правду написать?
2066 год.

Добавлено (14.06.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Romanosov, а мне одного хватит, я сломаю 1 сайт, => там спокойно взломаю его профиль через unet.com, и => все сайты удалю, и оставлю один(его изуродаю), там потом взломаю мыло, и поменяю пароль, и на unet.com и на мыле)


Автор - Правша
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 13:15
FunnyAlienДата: Пн, 14 Июн 2010, 17:36 | Сообщение # 31
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (stensr)
2066 год.

Ошибочка, 6602 год наверно biggrin


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (stensr)
2066 год.

Ошибочка, 6602 год наверно biggrin


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 17:36
Black_RifferДата: Пн, 14 Июн 2010, 18:29 | Сообщение # 32
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (stensr)
Кстате, мне интересно, как ты будешь это всё реализовывать? Динамические стены делать? Ты движком ошибся, а если стены и можно будет сломать, то могу поспорить это будет 2 обьекта, и то наврятли. По твоей логики, я в здание кину гранату, и зданию *изда будет!.

Ошибаешься, на UDK это реально реализовать.
Quote (stensr)
Кстате, теперь не много, от моей FERAMON`овской стороны. uzquoteQuote (qnalec5sei/qn)

Не отбирай у Ферамона последний хлеб biggrin
 
Сообщение
Quote (stensr)
Кстате, мне интересно, как ты будешь это всё реализовывать? Динамические стены делать? Ты движком ошибся, а если стены и можно будет сломать, то могу поспорить это будет 2 обьекта, и то наврятли. По твоей логики, я в здание кину гранату, и зданию *изда будет!.

Ошибаешься, на UDK это реально реализовать.
Quote (stensr)
Кстате, теперь не много, от моей FERAMON`овской стороны. uzquoteQuote (qnalec5sei/qn)

Не отбирай у Ферамона последний хлеб biggrin

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 18:29
ПравшаДата: Пн, 14 Июн 2010, 20:51 | Сообщение # 33
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
Ошибаешься, на UDK это реально реализовать.

на Cry Engine 3 да, на UDK книгу скриптов придётся прописать.
Quote (R0MICH)
Не отбирай у Ферамона последний хлеб

))
 
Сообщение
Quote (R0MICH)
Ошибаешься, на UDK это реально реализовать.

на Cry Engine 3 да, на UDK книгу скриптов придётся прописать.
Quote (R0MICH)
Не отбирай у Ферамона последний хлеб

))

Автор - Правша
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 20:51
Black_RifferДата: Пн, 14 Июн 2010, 21:49 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (stensr)
на Cry Engine 3 да, на UDK книгу скриптов придётся прописать.

2 урок SiriesDesign'a , хотя можно и скриптами...
 
Сообщение
Quote (stensr)
на Cry Engine 3 да, на UDK книгу скриптов придётся прописать.

2 урок SiriesDesign'a , хотя можно и скриптами...

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 21:49
ДенисДата: Пн, 14 Июн 2010, 22:15 | Сообщение # 35
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Чего вы спорите?Все равно он этого не сможет
 
СообщениеЧего вы спорите?Все равно он этого не сможет

Автор - Денис
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 22:15
Black_RifferДата: Пн, 14 Июн 2010, 22:29 | Сообщение # 36
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
LP_Furiors, он это сделал тупо по расписонному тутору
 
СообщениеLP_Furiors, он это сделал тупо по расписонному тутору

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 22:29
ПравшаДата: Пн, 14 Июн 2010, 22:31 | Сообщение # 37
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
R0MICH, ладно
своим прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапр апрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапраВНУКАМ, скажу чтобы поиграли в эту игрушку)
 
СообщениеR0MICH, ладно
своим прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапр апрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапраВНУКАМ, скажу чтобы поиграли в эту игрушку)

Автор - Правша
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 22:31
RealGamesWorldДата: Вс, 20 Июн 2010, 20:13 | Сообщение # 38
Карто-строитель
 
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 70
Статус: Offline
Первые скрины игры
Прикрепления: 6738509.jpg (663.9 Kb) · 2418089.jpg (574.0 Kb) · 5641686.jpg (515.5 Kb) · 9696545.jpg (488.1 Kb) · 6308676.jpg (686.7 Kb) · 9655597.jpg (657.8 Kb)
 
СообщениеПервые скрины игры

Автор - RealGamesWorld
Дата добавления - 20 Июн 2010 в 20:13
CTRELOKДата: Вс, 20 Июн 2010, 20:24 | Сообщение # 39
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Мануалы рулят!
 
СообщениеМануалы рулят!

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 20 Июн 2010 в 20:24
FunnyAlienДата: Вс, 20 Июн 2010, 20:30 | Сообщение # 40
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Ахахах, мануалы переруливают biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеАхахах, мануалы переруливают biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 20 Июн 2010 в 20:30
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » W.C.O (War City Online)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024