Набор в команду Game Studio Mars - Страница 2 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 04:02 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набор в команду Game Studio Mars (Команда энтузиастов)
Набор в команду Game Studio Mars
mrgukeДата: Вс, 06 Май 2012, 17:48 | Сообщение # 21
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=17&t=1316 - чем то напоминает Stalker, а так идея супер.
Да и вторая тож не плохая.
 
Сообщениеhttp://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=17&t=1316 - чем то напоминает Stalker, а так идея супер.
Да и вторая тож не плохая.

Автор - mrguke
Дата добавления - 06 Май 2012 в 17:48
ЛевшаДата: Вс, 06 Май 2012, 18:55 | Сообщение # 22
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (mrguke)
чем то напоминает Stalker

Так и есть, игра по мотивам сталкера.
Не обижайся на дельные советы, многие тут выстрадали провалы своих проектов, поэтому и предостерегают других.
Я пытался собрать команду и реализовать GI в течении 3 лет, Я сделал целую локацию и тех демку, чтоб было что показать и убедить всех в серьезности намерений, надеясь что энтузиасты поддержат и будут работать вместе со мной.
Бился почти 3 года бестолку, пока окончательно не убедился что ни один нормальный разработчик не будет работать над чужим проектом бесплатно.
Конечно кто то к тебе придет, посидит с тобой пару недель - 1 месяц, пофлудит, побездельничает и уйдет когда надоест играть в игродела, или сам выгонишь... smile
А тот кто нормально работает и умеет, ему платить надо и немало платить. Поэтому берись лучше за такие проекты для начала, которые осилишь сам в одиночку. И пересмотри движок.
ИМХО, ничего личного. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (mrguke)
чем то напоминает Stalker

Так и есть, игра по мотивам сталкера.
Не обижайся на дельные советы, многие тут выстрадали провалы своих проектов, поэтому и предостерегают других.
Я пытался собрать команду и реализовать GI в течении 3 лет, Я сделал целую локацию и тех демку, чтоб было что показать и убедить всех в серьезности намерений, надеясь что энтузиасты поддержат и будут работать вместе со мной.
Бился почти 3 года бестолку, пока окончательно не убедился что ни один нормальный разработчик не будет работать над чужим проектом бесплатно.
Конечно кто то к тебе придет, посидит с тобой пару недель - 1 месяц, пофлудит, побездельничает и уйдет когда надоест играть в игродела, или сам выгонишь... smile
А тот кто нормально работает и умеет, ему платить надо и немало платить. Поэтому берись лучше за такие проекты для начала, которые осилишь сам в одиночку. И пересмотри движок.
ИМХО, ничего личного. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 06 Май 2012 в 18:55
mrgukeДата: Вс, 06 Май 2012, 19:03 | Сообщение # 23
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Чем CryEngine3 плох ?
 
СообщениеЧем CryEngine3 плох ?

Автор - mrguke
Дата добавления - 06 Май 2012 в 19:03
ЛевшаДата: Вс, 06 Май 2012, 19:13 | Сообщение # 24
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Для одиночной разработки он не пригоден, как и UDK, слишком сложно одному в нем работать.
CryEngine3 хорош для серьезных студий с серьезным бюджетом. Посмотри лучше в сторону Unity или CooperCube, на них вполне реально самому что то относительно серьезное сделать.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеДля одиночной разработки он не пригоден, как и UDK, слишком сложно одному в нем работать.
CryEngine3 хорош для серьезных студий с серьезным бюджетом. Посмотри лучше в сторону Unity или CooperCube, на них вполне реально самому что то относительно серьезное сделать.

Автор - Левша
Дата добавления - 06 Май 2012 в 19:13
mrgukeДата: Вс, 06 Май 2012, 20:10 | Сообщение # 25
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Конечно у меня не огромная студия, всего 15 человек (которых я знаю), но я все же не один.
 
СообщениеКонечно у меня не огромная студия, всего 15 человек (которых я знаю), но я все же не один.

Автор - mrguke
Дата добавления - 06 Май 2012 в 20:10
PRINCEДата: Вс, 06 Май 2012, 20:46 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
край энджин слишком требователен к железу
не думаю что у всей твоей команды супер компютеры у которых по 8 гигов оперативы и видюха не меньше 1024 и проц с частотой 3 гигагерц

Добавлено (06.05.2012, 20:46)
---------------------------------------------
а так я тоже учил удк больше года а теперь вот уже набравшись немного опыта не могу начать проект по причине что комп слабый

 
Сообщениекрай энджин слишком требователен к железу
не думаю что у всей твоей команды супер компютеры у которых по 8 гигов оперативы и видюха не меньше 1024 и проц с частотой 3 гигагерц

Добавлено (06.05.2012, 20:46)
---------------------------------------------
а так я тоже учил удк больше года а теперь вот уже набравшись немного опыта не могу начать проект по причине что комп слабый


Автор - PRINCE
Дата добавления - 06 Май 2012 в 20:46
mrgukeДата: Вс, 06 Май 2012, 21:15 | Сообщение # 27
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
ну у меня не 8 гб оперативы =) всего 6 гб, видюха NVIDIA GeForce GTX 690 (наконец то заполучу долгожданную=)), 3 ГГц =) у половины есть, художникам думаю не надо =)
(хотел сказать что у половины есть все как у меня, кроме видюхи)


Сообщение отредактировал mrguke - Вс, 06 Май 2012, 21:53
 
Сообщениену у меня не 8 гб оперативы =) всего 6 гб, видюха NVIDIA GeForce GTX 690 (наконец то заполучу долгожданную=)), 3 ГГц =) у половины есть, художникам думаю не надо =)
(хотел сказать что у половины есть все как у меня, кроме видюхи)

Автор - mrguke
Дата добавления - 06 Май 2012 в 21:15
TheReaperДата: Вс, 06 Май 2012, 23:06 | Сообщение # 28
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (mrguke)
всего 6 гб, видюха NVIDIA GeForce GTX 690

А, ну да, всего-лишь. biggrin



 
Сообщение
Quote (mrguke)
всего 6 гб, видюха NVIDIA GeForce GTX 690

А, ну да, всего-лишь. biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 06 Май 2012 в 23:06
mrgukeДата: Вс, 06 Май 2012, 23:41 | Сообщение # 29
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Всего-лишь biggrin подумаешь что пока что это лимитное кол-во видио карт biggrin

Сообщение отредактировал mrguke - Вс, 06 Май 2012, 23:42
 
СообщениеВсего-лишь biggrin подумаешь что пока что это лимитное кол-во видио карт biggrin

Автор - mrguke
Дата добавления - 06 Май 2012 в 23:41
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набор в команду Game Studio Mars (Команда энтузиастов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024