MonoDevelop не открывается!!! - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 08:18 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » MonoDevelop не открывается!!! (У меня не открывается MonoDevеlop!)
MonoDevelop не открывается!!!
dim4ikДата: Вт, 23 Сен 2014, 15:34 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему не знаю. У меня стоит windows 8. Пробывал использовать World классический не удобно. Плизз поогите!
 
Сообщениепочему не знаю. У меня стоит windows 8. Пробывал использовать World классический не удобно. Плизз поогите!

Автор - dim4ik
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 15:34
AltairДата: Вт, 23 Сен 2014, 17:34 | Сообщение # 2
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
dim4ik, 8 в обще говно какое-то..я хз даже..(
Пробуй чё-то с совместимостью делать или запускай от имени админа..
 
Сообщениеdim4ik, 8 в обще говно какое-то..я хз даже..(
Пробуй чё-то с совместимостью делать или запускай от имени админа..

Автор - Altair
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 17:34
ЛевшаДата: Вт, 23 Сен 2014, 17:52 | Сообщение # 3
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата Altair ()
8 в обще говно какое-то

И монодевелоп аналогично.... smile
Пользуйся этим: Notepad++


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата Altair ()
8 в обще говно какое-то

И монодевелоп аналогично.... smile
Пользуйся этим: Notepad++

Автор - Левша
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 17:52
AltairДата: Вт, 23 Сен 2014, 18:38 | Сообщение # 4
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата Левша ()
И монодевелоп аналогично....
Пользуйся этим: Notepad++

Согласен)
 
Сообщение
Цитата Левша ()
И монодевелоп аналогично....
Пользуйся этим: Notepad++

Согласен)

Автор - Altair
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 18:38
игнатДата: Вт, 23 Сен 2014, 21:33 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Что?? На 8 гнать не надо - да, поддержка работоспособности"устаревших" программ стала более проблемотичной; но ведь windows стала более оптимизированной (хотя у неё в концепции оптимизации быть не может), да и отсутствие меню пуск показало его ненужность, ведь та боковая панелька намного удобнее и красивее, а новое UI позволяет очистить раб. стол от горы ярлыков.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеЧто?? На 8 гнать не надо - да, поддержка работоспособности"устаревших" программ стала более проблемотичной; но ведь windows стала более оптимизированной (хотя у неё в концепции оптимизации быть не может), да и отсутствие меню пуск показало его ненужность, ведь та боковая панелька намного удобнее и красивее, а новое UI позволяет очистить раб. стол от горы ярлыков.

Автор - игнат
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 21:33
korveenДата: Вт, 23 Сен 2014, 21:45 | Сообщение # 6
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Edit >> Preferences >> External Tools >> External Script Editor , попробуй выбрать МОНО опять, иначе качай Virtual Studio и пользуйся им

 
СообщениеEdit >> Preferences >> External Tools >> External Script Editor , попробуй выбрать МОНО опять, иначе качай Virtual Studio и пользуйся им

Автор - korveen
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 21:45
seamanДата: Вт, 23 Сен 2014, 21:53 | Сообщение # 7
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
Что?? На 8 гнать не надо - да, поддержка работоспособности"устаревших" программ стала более проблемотичной; но ведь windows стала более оптимизированной (хотя у неё в концепции оптимизации быть не может), да и отсутствие меню пуск показало его ненужность, ведь та боковая панелька намного удобнее и красивее, а новое UI позволяет очистить раб. стол от горы ярлыков.

Что за чушь wacko
Скажи про "Пуск" мелкософтовцам, которые ее назад вернули...
У нас на предприятии полторы тысячи компов. К глубокому нашему сожалению Мелкософт перестало поддерживать XP. Приходится переходить на семерку. Половину сканеров просто выкидываем. Нет драйверов. В виртуалке работать, естественно, пользователи не хотят. Куча программ на семерку не идут. Некоторые с грехом пополам удается с бубном настроить.
Ты еще нам скажи - переходить на восмерку. Да ребята тебя просто убьют. Нам с семеркой гемора не хватает....
 
Сообщение
Цитата
Что?? На 8 гнать не надо - да, поддержка работоспособности"устаревших" программ стала более проблемотичной; но ведь windows стала более оптимизированной (хотя у неё в концепции оптимизации быть не может), да и отсутствие меню пуск показало его ненужность, ведь та боковая панелька намного удобнее и красивее, а новое UI позволяет очистить раб. стол от горы ярлыков.

Что за чушь wacko
Скажи про "Пуск" мелкософтовцам, которые ее назад вернули...
У нас на предприятии полторы тысячи компов. К глубокому нашему сожалению Мелкософт перестало поддерживать XP. Приходится переходить на семерку. Половину сканеров просто выкидываем. Нет драйверов. В виртуалке работать, естественно, пользователи не хотят. Куча программ на семерку не идут. Некоторые с грехом пополам удается с бубном настроить.
Ты еще нам скажи - переходить на восмерку. Да ребята тебя просто убьют. Нам с семеркой гемора не хватает....

Автор - seaman
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 21:53
игнатДата: Вт, 23 Сен 2014, 22:51 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Да, с этим я сам столкнулся - проблема больше с ценой вопроса. А разработчики - да, как-то странно себя ведут, отказались от 8 -> надо на их в суд подать, чтоб деньги за лицензию + моральный ущерб вернули. Но всё же 8 современнее 7.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеДа, с этим я сам столкнулся - проблема больше с ценой вопроса. А разработчики - да, как-то странно себя ведут, отказались от 8 -> надо на их в суд подать, чтоб деньги за лицензию + моральный ущерб вернули. Но всё же 8 современнее 7.

Автор - игнат
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 22:51
seamanДата: Вт, 23 Сен 2014, 23:02 | Сообщение # 9
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Современнее - не значит лучше. Me в свое время была современнее 98 - и в то же время говно-говном. Vista современнее XP. Сколько еще сидят на XP и сколько на Висте? Посмотри во статистику юнитеков - http://stats.unity3d.com/pc/ 2.5%!(Юнитеки ее вообще в Other засунули...) Все кто поторопился уйти от XP на висту - или вернулись на XP, или перешли на семерку, а о висте забыли как о страшном сне.
Ну а теперь сравни там же сколько человек использует не поддерживаемую XP и сколько хваленую восьмерку. XP - 18.8% Обе восьмерки вместе 16.8% и пойми наконец - что семерка - ЛУЧШЕ. (XP - еще лучше, но сожалению устарела...)
 
СообщениеСовременнее - не значит лучше. Me в свое время была современнее 98 - и в то же время говно-говном. Vista современнее XP. Сколько еще сидят на XP и сколько на Висте? Посмотри во статистику юнитеков - http://stats.unity3d.com/pc/ 2.5%!(Юнитеки ее вообще в Other засунули...) Все кто поторопился уйти от XP на висту - или вернулись на XP, или перешли на семерку, а о висте забыли как о страшном сне.
Ну а теперь сравни там же сколько человек использует не поддерживаемую XP и сколько хваленую восьмерку. XP - 18.8% Обе восьмерки вместе 16.8% и пойми наконец - что семерка - ЛУЧШЕ. (XP - еще лучше, но сожалению устарела...)

Автор - seaman
Дата добавления - 23 Сен 2014 в 23:02
AltairДата: Ср, 24 Сен 2014, 13:57 | Сообщение # 10
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
seaman, согласен..
 
Сообщениеseaman, согласен..

Автор - Altair
Дата добавления - 24 Сен 2014 в 13:57
korveenДата: Ср, 24 Сен 2014, 16:41 | Сообщение # 11
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Хорошие ОС Винды идут через поколение.



Сообщение отредактировал korveen - Ср, 24 Сен 2014, 16:41
 
СообщениеХорошие ОС Винды идут через поколение.

Автор - korveen
Дата добавления - 24 Сен 2014 в 16:41
PunkerДата: Сб, 27 Сен 2014, 13:31 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата korveen ()
Хорошие ОС Винды идут через поколение.

+1))

Цитата seaman ()
Современнее - не значит лучше. Me в свое время была современнее 98

98 даже намного стабильнее восьмерки.


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
Сообщение
Цитата korveen ()
Хорошие ОС Винды идут через поколение.

+1))

Цитата seaman ()
Современнее - не значит лучше. Me в свое время была современнее 98

98 даже намного стабильнее восьмерки.

Автор - Punker
Дата добавления - 27 Сен 2014 в 13:31
МаксимДата: Сб, 27 Сен 2014, 13:53 | Сообщение # 13
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
8-ка, не жалуюсь, мне нравится smile но тема не об этом.

 
Сообщение8-ка, не жалуюсь, мне нравится smile но тема не об этом.

Автор - Максим
Дата добавления - 27 Сен 2014 в 13:53
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » MonoDevelop не открывается!!! (У меня не открывается MonoDevеlop!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024