Mysticum - The horror game - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 08:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Mysticum - The horror game (Mysticum 3D FPS Horror)
Mysticum - The horror game
ChestyДата: Вс, 28 Июл 2013, 17:43 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Mysticum
Движок: FPS Creator
Жанр: Horror
Тип проекта: Не коммерческий
Дата начала разработки: Март 2013
Дата окончания разработки: Август 2013
Сеттинг: 1960 год
Особенности:

Mysticum - Игра разрабатываемая лицами RCTC Games. Эта игра в стиле инди-хоррор от первого лица, выпущенная (дата-релиз 15 августа 2013 года) для свободного распространения в Интернете. Сюжет игры построен на основе придуманного "Детсткого дома для девочек" В районе города Припять.Игра пишется на движке FPS Creator,который ни в чем не хуже легендарного Unity.
Сюжет игры направлен на историю случившуюся в этом доме,которую вам предстоит разгадать...

(скоро будут картинки) smile

Группа в вк http://vk.com/mysticumgame


Сообщение отредактировал Chesty - Вс, 28 Июл 2013, 17:48
 
СообщениеНазвание: Mysticum
Движок: FPS Creator
Жанр: Horror
Тип проекта: Не коммерческий
Дата начала разработки: Март 2013
Дата окончания разработки: Август 2013
Сеттинг: 1960 год
Особенности:

Mysticum - Игра разрабатываемая лицами RCTC Games. Эта игра в стиле инди-хоррор от первого лица, выпущенная (дата-релиз 15 августа 2013 года) для свободного распространения в Интернете. Сюжет игры построен на основе придуманного "Детсткого дома для девочек" В районе города Припять.Игра пишется на движке FPS Creator,который ни в чем не хуже легендарного Unity.
Сюжет игры направлен на историю случившуюся в этом доме,которую вам предстоит разгадать...

(скоро будут картинки) smile

Группа в вк http://vk.com/mysticumgame

Автор - Chesty
Дата добавления - 28 Июл 2013 в 17:43
ЛевшаДата: Вс, 28 Июл 2013, 18:00 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата (Chesty)
FPS Creator,который ни в чем не хуже легендарного Unity

Вы меня прямо убили... Я подумал что сошел с катушек, сжег дом соседа и побежал в больницу - проверяться.
По пути загнал другого соседа на большое дерево, чтоб он был под рукой, когда я буду возвращаться и диагноз потвердится.
Осторожнее с такими заявами в другой раз. smile (перефразированный М.Твен)


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата (Chesty)
FPS Creator,который ни в чем не хуже легендарного Unity

Вы меня прямо убили... Я подумал что сошел с катушек, сжег дом соседа и побежал в больницу - проверяться.
По пути загнал другого соседа на большое дерево, чтоб он был под рукой, когда я буду возвращаться и диагноз потвердится.
Осторожнее с такими заявами в другой раз. smile (перефразированный М.Твен)

Автор - Левша
Дата добавления - 28 Июл 2013 в 18:00
ChestyДата: Вс, 28 Июл 2013, 18:35 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Левша)
Вы меня прямо убили... Я подумал что сошел с катушек, сжег дом соседа и побежал в больницу - проверяться.
По пути загнал другого соседа на большое дерево, чтоб он был под рукой, когда я буду возвращаться и диагноз потвердится.
Осторожнее с такими заявами в другой раз. (перефразированный М.Твен)


Я понял да,но я всем и всегда говорю,что FPS Creator неплохой движок и с помощью него можно делать хорошие игры!)


Сообщение отредактировал Chesty - Вс, 28 Июл 2013, 18:35
 
Сообщение
Цитата (Левша)
Вы меня прямо убили... Я подумал что сошел с катушек, сжег дом соседа и побежал в больницу - проверяться.
По пути загнал другого соседа на большое дерево, чтоб он был под рукой, когда я буду возвращаться и диагноз потвердится.
Осторожнее с такими заявами в другой раз. (перефразированный М.Твен)


Я понял да,но я всем и всегда говорю,что FPS Creator неплохой движок и с помощью него можно делать хорошие игры!)

Автор - Chesty
Дата добавления - 28 Июл 2013 в 18:35
GigaLeha21Дата: Чт, 01 Авг 2013, 20:06 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Chesty, не смеши biggrin . FPS Creator не надо воспринимать всерьёз. Даже если на нём сделать игру типо HL2, игра просто не запустится, а то и просто не скомпилируется))) Разработчики сие чуда просто еще не доделали его до совершенства))
А для серьёзных проектов рекомендую Unity, вот на нём можно сотворить что хочешь)) wink не без программирования конечно)) но без него никак
 
СообщениеChesty, не смеши biggrin . FPS Creator не надо воспринимать всерьёз. Даже если на нём сделать игру типо HL2, игра просто не запустится, а то и просто не скомпилируется))) Разработчики сие чуда просто еще не доделали его до совершенства))
А для серьёзных проектов рекомендую Unity, вот на нём можно сотворить что хочешь)) wink не без программирования конечно)) но без него никак

Автор - GigaLeha21
Дата добавления - 01 Авг 2013 в 20:06
CrashOneДата: Пт, 02 Авг 2013, 00:54 | Сообщение # 5
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
GigaLeha21, не соглашусь с твоим мнением. Серьезный проект можно создать на ЛЮБОМ движке/конструкторе игр, на любом. Все дело в масштабах проекта.

Да и вообще, я не понимаю, почему все так расхваливают юнити? Сколько раз пробовал поработать на нем, результаты нулевые. Да и подавляющее большинство игр на юнити, которые я вижу (почти каждый день на многих сайтах), весьма низкого качества и в основном являются хоррорами. Не понимаю просто, почему УДК использует куда меньше пользователей, а там большие возможности, да и полегче он, как по мне. Что-то занесло меня немного.

Релиз уже менее чем через 2 недели, хотя бы один скриншот показали бы smile
 
СообщениеGigaLeha21, не соглашусь с твоим мнением. Серьезный проект можно создать на ЛЮБОМ движке/конструкторе игр, на любом. Все дело в масштабах проекта.

Да и вообще, я не понимаю, почему все так расхваливают юнити? Сколько раз пробовал поработать на нем, результаты нулевые. Да и подавляющее большинство игр на юнити, которые я вижу (почти каждый день на многих сайтах), весьма низкого качества и в основном являются хоррорами. Не понимаю просто, почему УДК использует куда меньше пользователей, а там большие возможности, да и полегче он, как по мне. Что-то занесло меня немного.

Релиз уже менее чем через 2 недели, хотя бы один скриншот показали бы smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 02 Авг 2013 в 00:54
seamanДата: Пт, 02 Авг 2013, 01:05 | Сообщение # 6
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
почему УДК использует куда меньше пользователей

Потому что на УДК без программирования (или с минимальным) на их жутком неудобоваримом анрилскрипте можно сделать только FPS. На Юнити можно сделать все. Но правда только с программированием на легком удобном шарпе.
 
Сообщение
Цитата
почему УДК использует куда меньше пользователей

Потому что на УДК без программирования (или с минимальным) на их жутком неудобоваримом анрилскрипте можно сделать только FPS. На Юнити можно сделать все. Но правда только с программированием на легком удобном шарпе.

Автор - seaman
Дата добавления - 02 Авг 2013 в 01:05
FormДата: Пт, 02 Авг 2013, 09:36 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Цитата (GigaLeha21)
FPS Creator не надо воспринимать всерьёз

 
Сообщение
Цитата (GigaLeha21)
FPS Creator не надо воспринимать всерьёз


Автор - Form
Дата добавления - 02 Авг 2013 в 09:36
ChestyДата: Пт, 02 Авг 2013, 10:21 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (GigaLeha21)
FPS Creator не надо воспринимать всерьёз.

Я думаю ты не прав,на этом движке можно такое вытворять...Побольше видео посмотри просто и поймешь,что движок не плохой.И я цитирую вот это "Даже если на нём сделать игру типо HL2, игра просто не запустится...." Сударь,извиняюсь что это за херня? Зачем делать велосипед.

Добавлено (02 Авг 2013, 10:21)
---------------------------------------------
Цитата (CrashOne)
Релиз уже менее чем через 2 недели, хотя бы один скриншот показали бы

Будет! Надо найти место где не так темно) И выложу скринов штучек так 5 ok


Сообщение отредактировал Chesty - Пт, 02 Авг 2013, 12:45
 
Сообщение
Цитата (GigaLeha21)
FPS Creator не надо воспринимать всерьёз.

Я думаю ты не прав,на этом движке можно такое вытворять...Побольше видео посмотри просто и поймешь,что движок не плохой.И я цитирую вот это "Даже если на нём сделать игру типо HL2, игра просто не запустится...." Сударь,извиняюсь что это за херня? Зачем делать велосипед.

Добавлено (02 Авг 2013, 10:21)
---------------------------------------------
Цитата (CrashOne)
Релиз уже менее чем через 2 недели, хотя бы один скриншот показали бы

Будет! Надо найти место где не так темно) И выложу скринов штучек так 5 ok

Автор - Chesty
Дата добавления - 02 Авг 2013 в 10:21
CrashOneДата: Пт, 02 Авг 2013, 10:52 | Сообщение # 9
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (seaman)
Потому что на УДК без программирования (или с минимальным) на их жутком неудобоваримом анрилскрипте можно сделать только FPS.

Не обязательно. Там помимо анрилскрипта есть еще что-то вроде кнопочный действий (забыл название, то-ли Kismet, то-ли Matinee), как в Game Maker, анрилскрипт можно же использовать для дополнительных возможностей, я думаю. А вообще, с даже с минимальным программированием можно сделать и FPS, и TPS, и аркаду, и платформер, да все, что угодно. Как там сейчас обстоят дела с УДК я не знаю, но когда я раньше на нем работал (где-то года 2 назад), то там все было более-менее легко.
 
Сообщение
Цитата (seaman)
Потому что на УДК без программирования (или с минимальным) на их жутком неудобоваримом анрилскрипте можно сделать только FPS.

Не обязательно. Там помимо анрилскрипта есть еще что-то вроде кнопочный действий (забыл название, то-ли Kismet, то-ли Matinee), как в Game Maker, анрилскрипт можно же использовать для дополнительных возможностей, я думаю. А вообще, с даже с минимальным программированием можно сделать и FPS, и TPS, и аркаду, и платформер, да все, что угодно. Как там сейчас обстоят дела с УДК я не знаю, но когда я раньше на нем работал (где-то года 2 назад), то там все было более-менее легко.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 02 Авг 2013 в 10:52
ChestyДата: Вт, 06 Авг 2013, 12:03 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ сори конечно,но придется...Я сворачиваю этот мини инди хоррор проект,так как хочу сделать с друзьями большую игру (название то же,что и было только просто - Mysticum ).Дата релиз масштабной игры пока запланирован на числа 20 ноября.

P.S Я просто взбесился кода понял,что хочу масштабную игру,а не маленькую хрень с двумя уровнями на прохождение 20 минут)
Да и те кто хотят поучаствовать в новом проекте пишите,стучите в скайп zorger923

Вот ссылка на скачивание не доделанной игры Mysticum - The horror game,поиграть можно) скачать Тут.


Сообщение отредактировал Chesty - Вт, 06 Авг 2013, 12:07
 
СообщениеНарод сори конечно,но придется...Я сворачиваю этот мини инди хоррор проект,так как хочу сделать с друзьями большую игру (название то же,что и было только просто - Mysticum ).Дата релиз масштабной игры пока запланирован на числа 20 ноября.

P.S Я просто взбесился кода понял,что хочу масштабную игру,а не маленькую хрень с двумя уровнями на прохождение 20 минут)
Да и те кто хотят поучаствовать в новом проекте пишите,стучите в скайп zorger923

Вот ссылка на скачивание не доделанной игры Mysticum - The horror game,поиграть можно) скачать Тут.

Автор - Chesty
Дата добавления - 06 Авг 2013 в 12:03
seamanДата: Вт, 06 Авг 2013, 19:55 | Сообщение # 11
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
А вообще, с даже с минимальным программированием можно сделать и FPS, и TPS, и аркаду, и платформер, да все, что угодно.

Неправда. И Kismet не поможет. Там все заточено на FPS. По сути УДК - очень красивый и продвинутый FPSCreator. Чтобы сделать что-то иное нужно ну очень сильно углубляться в скрипты. А они там ну очень неудобные. Да, легко добавить новое огнестрельное оружие, да достаточно просто изменить камеру. Да, даже есть разработанный пользователями Melee Weapon. Но вот я, хоть и вроде программирую хорошо, так и не смог приспособить его к своим нуждам.
Сделать что-то кроме FPS на УДК - преодолевать огромные трудности именно в программировании.
 
Сообщение
Цитата
А вообще, с даже с минимальным программированием можно сделать и FPS, и TPS, и аркаду, и платформер, да все, что угодно.

Неправда. И Kismet не поможет. Там все заточено на FPS. По сути УДК - очень красивый и продвинутый FPSCreator. Чтобы сделать что-то иное нужно ну очень сильно углубляться в скрипты. А они там ну очень неудобные. Да, легко добавить новое огнестрельное оружие, да достаточно просто изменить камеру. Да, даже есть разработанный пользователями Melee Weapon. Но вот я, хоть и вроде программирую хорошо, так и не смог приспособить его к своим нуждам.
Сделать что-то кроме FPS на УДК - преодолевать огромные трудности именно в программировании.

Автор - seaman
Дата добавления - 06 Авг 2013 в 19:55
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Mysticum - The horror game (Mysticum 3D FPS Horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024